[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

Я не понимаю одного, почему нельзя качать все камни до 20 лвла, а надо оставлять 14 или 16 допустим?
"
MaX_CannibaL написал:
Я не понимаю одного, почему нельзя качать все камни до 20 лвла, а надо оставлять 14 или 16 допустим?


Выше читайте, уже несколько раз отвечал на этот вопрос. А еще лучше описания камней читайте, вам игра сама на все может ответить.
Что ж вы все такие беспомощные и несамостоятельные:с
Seduction1996 не отвечай на одинаковые вопросы.ну или в шапку отправляй.а в шапке допиши зачем нельзя делать то-то и то-то...
так никакого терпения не хватит...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 5 апр. 2018 г., 15:10:24
"
yurikfm написал:
Seduction1996 не отвечай на одинаковые вопросы.ну или в шапку отправляй.а в шапке допиши зачем нельзя делать то-то и то-то...
так никакого терпения не хватит...


Дело в том, что в шапке уже написано. Видимо, назвать важную инфу "обязательно к прочтению" было не самой лучшей идеей.
как стартовать им на ХК без амулета,бюджета не хватит,чем заменить?
"
Seduction1996 написал:
Дело в том, что в шапке уже написано. Видимо, назвать важную инфу "обязательно к прочтению" было не самой лучшей идеей.


Скажу печальную новость. Вопросы указанные в FAQ не закончатся. Люди их просто не читают.
Я написал такое большое FAQ, а все вопросы которые мне задают, именно те, что я расписал =(

P.S. Возьми "Кладбище тупых вопросов" в кавычки, и тогда можно будет убрать нижнее подчеркивание.
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
Последняя редакция: Jerry_Canterll. Время: 5 апр. 2018 г., 17:58:23
"
ego1st1 написал:
как стартовать им на ХК без амулета,бюджета не хватит,чем заменить?

Раркой, как и любую другую вещь на первое время. Приоритет статов указан, воплощение огня от основного дерева в 3 пассивках всего.
затупил)
Скрытый текст
Последняя редакция: bohdanid. Время: 6 апр. 2018 г., 8:32:14
Подскажите, пожалуйста, в каком всё таки шлеме из двух предложенных вариантов лучше бегать, если рассматривать то, что оба шлема будут зачарованы на усиление вихря? (Играю на бестиарии)
Последняя редакция: ProjectRick. Время: 7 апр. 2018 г., 8:01:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация