[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

День добрый, я новичек, хотелось бы узнать
1 потяну ли я этот билд со старта, то есть первым персонажем?
2 может у вас есть информация об изменениях на след сезон, будет ли этот билд эффективен в новом сезоне?
"
sl1nk5 написал:
День добрый, я новичек, хотелось бы узнать
1 потяну ли я этот билд со старта, то есть первым персонажем?
2 может у вас есть информация об изменениях на след сезон, будет ли этот билд эффективен в новом сезоне?



1) Понятия не имею. Кто-то уверенно в первые же дни выходит этим билдом на красные карты и на протяжении лиги фармят хайэнд контент, кто-то ноет мне несколько лиг подряд, что билд говно и даже собрав его они постоянно умирают.
Omnia in manus, как говорится.

2) Вся информация появляется на главной странице сайта, где с ней может ознакомиться любой желающий. Из того, что уже известно: скорее всего обычный циклон заменим на его ваал версию, поджег не будем использовать даже учитывая его многочисленные бафы.
Будет ли билд эффективен? Пока что нерфоф по нгамаху не анонсировали, следовательно все остается как и было. Другой вопрос: многие умения очень сильно апнули, тот же элементал хит усилили в уроне почти в два раза (зачем? :/), завезли новых ловушек, которые выглядят очень сильно. Нужно будет смотреть и сравнивать.
Итоговый патч с изменениями в 3.3 должен выйти завтра, так что ждем.
Вопрос...В прошлых Лигах играл Нгамаху Циклон Гладиатор. Без крита.(По твоему билду) Это другой билд. Чем отличие от того билда? Я имею введу выживаемость. Жизни и дамаг?
извиняюсь сразу за тупой вопрос.
играю немного , до конца механику билда не понимаю.
Поясните по оружию там 6 камней поддержки и ни одного умения, причем они не 6 линк.
Как это работает? ))
А как этот билд в плане фарма убер лабы?
"
darkimp13 написал:
извиняюсь сразу за тупой вопрос.
играю немного , до конца механику билда не понимаю.
Поясните по оружию там 6 камней поддержки и ни одного умения, причем они не 6 линк.
Как это работает? ))


Умение встроено в топор, читайте внимательней.
Линковать их между собой не нужно, каждый камень в топоре по умолчанию связан с его умением.
"
А как этот билд в плане фарма убер лабы?


Если хочется водить яйками по ловушкам - вам нужен джаггер.
Чамп раза в 3 дамажнее будет, но дефом тоже не обделен. Правда стоять афк на ловушках все равно не получится.
спасибо за гайд! сейчас прошел сюжетку, очень комфортно.
Один вопрос: почему Enduring Cry (клич стойкости) и Vengeance (отмщение) во второй связке гемов указаны как 20kdk&
Ведь они достигают <=38лвл (ограничение CWDT) на 7 и 5 уровнях соответственно?
"
losker написал:
спасибо за гайд! сейчас прошел сюжетку, очень комфортно.
Один вопрос: почему Enduring Cry (клич стойкости) и Vengeance (отмщение) во второй связке гемов указаны как 20kdk&
Ведь они достигают <=38лвл (ограничение CWDT) на 7 и 5 уровнях соответственно?


Потому что вы невнимательны и не заметили, что отмщение имеет собственный шанс срабатывания и к квдт не имеет ни малейшего отношения, а клич стойкости мы и вовсе прожимаем вручную.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация