[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
skv0pwnz написал:
Привет! Потихоньку докачиваю своего первого персонажа и по совместительству гладиатора (имею 72 уровень и только что перешел на 10 акт). Хочу узнать, что будит дальше? Что фармить после прохождения 10 акта?


Вы по сюжетке должны были в прологе пройти в лабораторию вечных к Зане, где она дала бы вам карту, которую вы запускаете в ее машине картоходца. Такие карты должны были вам падать и под конец сюжетки.
Но у меня здесь не руководство PoE для начинающих, извините.

"
skv0pwnz написал:
Как обзавистись остальным гиром?


Вы играете в игру про ФАРМ. Как в гриндилке обзавестись гиром? Снова вопрос не ко мне.


"
skv0pwnz написал:
Зачем в гайде 2 одинаковых камня на Отмщение?


В гайде нет двух одинаковых камней Отмщение, в гайде есть варианты связок и гайд нужно внимательно читать.
Цитирую
"
Отмщение заменяется на магию крови, если оно уже есть в первой связке.



"
skv0pwnz написал:
В ветке талантов на ютубе указано, что какието таланты взяты неправильно. Можно правильную ветку?


Там не сказано, что таланты взяты неправильно. Там человек спросил зачем брать джевел в одном месте за 3, когда можно взять за 2 в другом, на что ему был дан ответ.

"
skv0pwnz написал:
Ну и хотел бы еще получить пару советов о дальнейшем развитии как персонажа, так и меня, как игрока.
Спасибо!


Внимательнее читать, чтоб не возникало глупых вопросов.

Да, карты падают и место это я помню с лабораторией и картой.
Игра про фарм - это понятно. Но я не знаю где например выбить неклю, а если на нее нажать - то нет таблицы лута
Тогда вопрос по поводу связок. У вас указанно 4 разных связки (или 3?) какие из них мне использовать?
По поводу талантов опять таки вопрос. Раз можно потратить 2 умения, а не 3, можно увидеть окончательную версию древа таланта с этими правками?
А на последнее ваше сообщение даже не знаю как ответить. Читаю внимательно, но ответа на свой вопрос я не нашел
"
skv0pwnz написал:

Тогда вопрос по поводу связок. У вас указанно 4 разных связки (или 3?) какие из них мне использовать?


Если я указал несколько связок, то наверное потому, что всегда есть выбор. Вот и выбирайте.
Если бы была единственная верная связка, была бы указана только она. Там все предельно понятно написано.

"
skv0pwnz написал:
По поводу талантов опять таки вопрос. Раз можно потратить 2 умения, а не 3, можно увидеть окончательную версию древа таланта с этими правками?


Нельзя там потратить 2, а не 3. Нет там никаких правок. Дерево на ютубе заливалось без двух дополнительных пассивок от бандитов, этих двух пассивок и не хватает на видео.
1)Я не буду перезаливать его по этой причине, у вас есть вариант дерева на сайте и там вкинуто все.
2)Вы эти пассивки ближайший год-два не вкините, сомневаюсь, что вы докачаетесь до 100 уровня. И даже не потому, что это долго и сложно.

"
skv0pwnz написал:

А на последнее ваше сообщение даже не знаю как ответить. Читаю внимательно, но ответа на свой вопрос я не нашел


Qui quaerit, reperit
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 14 июня 2018 г., 9:30:03
Если вам интересно, то я помог дубу, как написано в гайде. Т.е до, скажем 90-95 уровня разницы как прокачивать древо я не замечу? Если так то в этом и вправду нет особой разницы
Очень сильный билд, сначала пошел по образцу Курседона, но потом перекочевал на твой. Появилась пара вопросов. 1) Как тебе ремень Кочевник? 2) Как относишься к замене камня (на топоре) Концентрации стихий на Воспламенение?
"
lolofake171 написал:
Очень сильный билд, сначала пошел по образцу Курседона, но потом перекочевал на твой. Появилась пара вопросов. 1) Как тебе ремень Кочевник? 2) Как относишься к замене камня (на топоре) Концентрации стихий на Воспламенение?



1) Нормальный ремень. Только все равно будет уступать в профите хорошей рарке.
2) Нужно смотреть индивидуально для каждого персонажа. Элементал фокус дает 49% урона, комбуст даст 19% среза резистов и 29% урона.

В разном гире бонус от камней будет разный. Все зависит от количества уже имеющейся пенетры на персонаже. В итоговом варианте мы должны иметь:
20% элементал пенетры топор, 10% амулет, 5+8% пассивки в дереве (уже 43%, после которых элементал фокус будет чуть выигрывать по урону у комбуста), +15% если вы используете фласку мудрый дуб. Итого 58%.

Следует учитывать, что финальные боссы не имеют большого количества резистов. Например, шейпер имеет 40% резиста огню, а весь резист срезаемый ниже нуля дает ровно такую же прибавку как more dmg.
Тобишь, если у цели 0% реза, то -n % резиста ей даст столько же урона, сколько +n % more дмг нам. В любом случае разница будет минимальной, оно того не стоит. Комбуст прилично апнули в этом патче и что-то мне подсказывает, что ему не избежать нерфов в будущем.

Я бы мог добавить этот камень в гайд, подписать мол "смотрите какая связка даст вам больше урона через PoB" или "используйте этот камень по началу, а когда наденете это и вон то, поменяйте камень на этот", но скорее всего это вызовет еще тонну просьб, чтоб я посмотрел персонажа и сказал, что ему вставлять.

Последняя редакция: Seduction1996. Время: 15 июня 2018 г., 9:15:47
Уважаемый автор, я раз 20 открывал твой билд и шел строго по нему в плане прокачки и придерживался советов по вещам. Посмотри мой профиль, пожалуйста.

Проблема следующая: ПЕРСОНАЖ НЕ ЖИВЕТ ВООБЩЕ! Взят нод укрепления, 12к армора, резисты кап... А толку? Попробовал пробежать т14 карту мрачного леса, и меня там просто уничтожили без шансов. Абсолютно. 1/10 ХП боссу снял. Так, автор, что я делаю не так? Выживаемости нуль.. подскажи, подкорректируй. не знаю уже, что делать.
"
vic228 написал:
Уважаемый автор, я раз 20 открывал твой билд и шел строго по нему в плане прокачки и придерживался советов по вещам. Посмотри мой профиль, пожалуйста.

Проблема следующая: ПЕРСОНАЖ НЕ ЖИВЕТ ВООБЩЕ! Взят нод укрепления, 12к армора, резисты кап... А толку? Попробовал пробежать т14 карту мрачного леса, и меня там просто уничтожили без шансов. Абсолютно. 1/10 ХП боссу снял. Так, автор, что я делаю не так? Выживаемости нуль.. подскажи, подкорректируй. не знаю уже, что делать.


1ое, что вы делаете не так - просите посмотреть персонажа и скрываете его.
"
Seduction1996 написал:
"
vic228 написал:
Уважаемый автор, я раз 20 открывал твой билд и шел строго по нему в плане прокачки и придерживался советов по вещам. Посмотри мой профиль, пожалуйста.

Проблема следующая: ПЕРСОНАЖ НЕ ЖИВЕТ ВООБЩЕ! Взят нод укрепления, 12к армора, резисты кап... А толку? Попробовал пробежать т14 карту мрачного леса, и меня там просто уничтожили без шансов. Абсолютно. 1/10 ХП боссу снял. Так, автор, что я делаю не так? Выживаемости нуль.. подскажи, подкорректируй. не знаю уже, что делать.


1ое, что вы делаете не так - просите посмотреть персонажа и скрываете его.


Автор, извини, только авторизировался через стим -- открыл сейчас вкладку героев. Посмотри, пожалуйста, и укажи на критические ошибки. Главная претензия: не танкует абсолютно, картонный( укрепление не помогает абсолютно. с ним стало получше, но танка не чувствую)
"
vic228 написал:
"
Seduction1996 написал:
"
vic228 написал:
Уважаемый автор, я раз 20 открывал твой билд и шел строго по нему в плане прокачки и придерживался советов по вещам. Посмотри мой профиль, пожалуйста.

Проблема следующая: ПЕРСОНАЖ НЕ ЖИВЕТ ВООБЩЕ! Взят нод укрепления, 12к армора, резисты кап... А толку? Попробовал пробежать т14 карту мрачного леса, и меня там просто уничтожили без шансов. Абсолютно. 1/10 ХП боссу снял. Так, автор, что я делаю не так? Выживаемости нуль.. подскажи, подкорректируй. не знаю уже, что делать.


1ое, что вы делаете не так - просите посмотреть персонажа и скрываете его.


Автор, извини, только авторизировался через стим -- открыл сейчас вкладку героев. Посмотри, пожалуйста, и укажи на критические ошибки. Главная претензия: не танкует абсолютно, картонный( укрепление не помогает абсолютно. с ним стало получше, но танка не чувствую)


Ничего не могу сказать. Такой персонаж способен проходить все до т16. Хп маловато, но не критично.
Это тот случай, когда нужно видеть как вы умираете и что делаете.
Потому что на той же карте "Мрачного леса" у босса есть фаза с иммунитетом к урону, во время которой он также кастует волков. Вы могли попросту долбить его в имун (при этом не похищая здоровья естесна) и очень быстро умереть. То же самое касается и других карт. Мало инфы. Персонаж нормальный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация