[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
angekl3 написал:
Вопрос, а как качать класс восхождения за налётчика?)

Сначала берешь генерацию зарядов ярости, потом ветку на призрачную форму, потом докачиваешь ветку на заряды
Думаю так
Для начала лиги подойдёт ? Сможет особо без валюты фармить т10?
"
Alterwar написал:
Для начала лиги подойдёт ? Сможет особо без валюты фармить т10?

Ну я им несколько лиг уже начинал
Впринципе норм было если ты в игре шаришь =)
"
immor1al написал:
Без топовых шмоток урон печальный.Если сравнивать с другими классами тем же сандером. для новичков не подойдет точно.

дядь урон нормальный, если ты знаешь что тебе нужно и ты немного понимаешь механику этой игры. Вот кому интересно посмотрите у меня в профиле этот билд и его гир я на нем сделал весь атлас в прошлой лиге, убивал элдера по кд и уберку фармил.
"
1322837 написал:
"
Alterwar написал:
Для начала лиги подойдёт ? Сможет особо без валюты фармить т10?

Ну я им несколько лиг уже начинал
Впринципе норм было если ты в игре шаришь =)

Значит без особых вложений будет играбелен?
Приветствую! 1 вопрос а почему ты камни не качаешь? они у тебя 1 левела добивание например призыв к бессмертию.
"
Rijaja_Liska написал:
Приветствую! 1 вопрос а почему ты камни не качаешь? они у тебя 1 левела добивание например призыв к бессмертию.

дороу
их нет смысла качать, они ничо с лвлом не дадут)
Не подскажите, каким скилом лучше качаться, а то начал сразу мэйн скилом и урона не хватает сильно
"
soluk написал:
Не подскажите, каким скилом лучше качаться, а то начал сразу мэйн скилом и урона не хватает сильно

Согласен , боссов по 5 мин ковыряю
"
Alterwar написал:
"
soluk написал:
Не подскажите, каким скилом лучше качаться, а то начал сразу мэйн скилом и урона не хватает сильно

Согласен , боссов по 5 мин ковыряю

Хз, у меня чот таких проблем не было. Можете попробовать магмовый ударв 3-4 линке.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация