[3.2][Некромантка]Призраки-Солнечный Защитник/Авангард Тукохамы.Блок~60/65.Живучий.Быстрая чистка.

"
Signarion написал:
Есть у кого мысли как бить убер элдера? Что-то пока не очень получается


Тукохам пробовал?
"
beitamtam написал:
"
Signarion написал:
Есть у кого мысли как бить убер элдера? Что-то пока не очень получается


Тукохам пробовал?


Их и пробовал. Мрут как мухи. Из идей у меня только взять коготь на блок, добавить нодов на хп приспешников, спамить подношение костей, воткнуть в квдт призыв к бессмертию. Если и это не поможет, даже не знаю что делать.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
beitamtam написал:
"
Signarion написал:
Есть у кого мысли как бить убер элдера? Что-то пока не очень получается


Тукохам пробовал?


Их и пробовал. Мрут как мухи. Из идей у меня только взять коготь на блок, добавить нодов на хп приспешников, спамить подношение костей, воткнуть в квдт призыв к бессмертию. Если и это не поможет, даже не знаю что делать.


Не помогло, не хватает сустейна. Когда на арене взорвано несколько сфер и элдер разбрасывает кучи дерьма, просто нереально пройти куда либо не получив плюху на пол лица. Банок не хватает
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
А че у тебя подношение плоти от дамага,а костей просто каст? Зачем от урона бафать урон самонам,которые выключит блоки?
"
Batonius1 написал:
А че у тебя подношение плоти от дамага,а костей просто каст? Зачем от урона бафать урон самонам,которые выключит блоки?
я меняю лично кости только иногда на боссов ставлю,посчитал профитнее так на треше.Плоть такую скорость петам дают,те как мельница всех разрывают)+там и на бег есть.Ну а что другим нравиться решать вам,я и тунику по своему модифицировал,так как то лучше для меня.
"
Batonius1 написал:
А че у тебя подношение плоти от дамага,а костей просто каст? Зачем от урона бафать урон самонам,которые выключит блоки?


Это был промежуточный вариант когда я менял билд обратно) сейчас всё норм. Продал кстати Иго нафиг, дамага и так тьма, а защита не помешает.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
beitamtam написал:
"
Signarion написал:
Есть у кого мысли как бить убер элдера? Что-то пока не очень получается


Тукохам пробовал?


Их и пробовал. Мрут как мухи. Из идей у меня только взять коготь на блок, добавить нодов на хп приспешников, спамить подношение костей, воткнуть в квдт призыв к бессмертию. Если и это не поможет, даже не знаю что делать.
не знаю как мрут призраки) ни один призрак не умер. И аниматрон тоже. Зомби и голем дохнут бывает, но я быстрее на т15 элдере падаю) тоже думаю на нем брать когти + щит.
"
llYll написал:
не знаю как мрут призраки) ни один призрак не умер. И аниматрон тоже. Зомби и голем дохнут бывает, но я быстрее на т15 элдере падаю) тоже думаю на нем брать когти + щит.

Ты убил убер элдера чтобы говорить что призраки не мрут на нем? Ты вообще там был?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
llYll написал:
не знаю как мрут призраки) ни один призрак не умер. И аниматрон тоже. Зомби и голем дохнут бывает, но я быстрее на т15 элдере падаю) тоже думаю на нем брать когти + щит.

Ты убил убер элдера чтобы говорить что призраки не мрут на нем? Ты вообще там был?
ну если пишу - наверно был?
"
llYll написал:
"
Signarion написал:
"
llYll написал:
не знаю как мрут призраки) ни один призрак не умер. И аниматрон тоже. Зомби и голем дохнут бывает, но я быстрее на т15 элдере падаю) тоже думаю на нем брать когти + щит.

Ты убил убер элдера чтобы говорить что призраки не мрут на нем? Ты вообще там был?
ну если пишу - наверно был?

Если руки дойдут, залью видос вечером как дохнут там спектры на пару со мной. Глянете, мож посоветуете что
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 17 марта 2018 г., 3:55:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация