[3.2][Некромантка]Призраки-Солнечный Защитник/Авангард Тукохамы.Блок~60/65.Живучий.Быстрая чистка.

"
d__m__t написал:
Доброго времени суток!

Стартовал новую лигу с этим билдом. Возникли пару вопросов:
1. насколько актуален в основной связке камней новый камень на сотворение фантомов? Пока качаюсь вроде норм, а вот с его перспективой как-то очень не ясно (и в место чего его ставить тоже)...
2. На старте как правило ценник на вещи может быть ну скажем не совсем адекватный, может подскажите сколько на прошлой лиге примерно стоили когти и тело из данного билда?

Тело не линкованое так же 20-25х стоило на старте, я тогда сразу 2 брал, одно в 5л таскал, второе 6л линковал. Потом даже цены не смотрел, я под 6л взял почти идеальный ролл) Когти стоили в первую неделю-две порядка 80-90х. Потом цены постепенно упали, где-то в середине лиги их уже и по 20х взять можно было. А с новыми гадальными картами на шмотки с бричей ещё и щит дешевле в этой лиге будет, похоже (неулучшенный уже сейчас в районе 80-90х, блессингов пока нету на трейде).
Насчёт тела можешь поначалу даже не париться, я 75 без него апнул преспокойно (в последнем акте подобрал 5л тело, пару раз пороллил на немного хп, и в нём бегал). И дальше бы бегал в рарном, но тут под ноги упала вышка, пошёл сразу 6с 5л брать на первое время :) Так что можно одеваться спокойно с пола, разве что уллра взять, владыку теней на первое время под связку зомбей.
Последняя редакция: faraddox. Время: 5 марта 2018 г., 2:31:31
А вот и блессинги на трейд подъехали :) Итого на данный момент порядка 170х за Отречение, пора копить - шибко уж понравился в прошлой лиге)
"
d__m__t написал:
Доброго времени суток!

Стартовал новую лигу с этим билдом. Возникли пару вопросов:
1. насколько актуален в основной связке камней новый камень на сотворение фантомов? Пока качаюсь вроде норм, а вот с его перспективой как-то очень не ясно (и в место чего его ставить тоже)...
2. На старте как правило ценник на вещи может быть ну скажем не совсем адекватный, может подскажите сколько на прошлой лиге примерно стоили когти и тело из данного билда?


1. Тоже сейчас ради интереса играю с фантомами. Зомбакам его поставил. Что будет дальше - увидим. Я еще сюжетку не прошел. :) Потом все равно покупать камни с 20% качеством.
2. Самое дорогое - тушка. Пятилинк через 2-4 недели в прошлой лиге стоил 40 хаусов. Шестилинк порядка 400. При цене выхи 70 хаусов. Но мне кажется, что пятилинковым можно обойтись до эндгейма. Я там шестым камнем держал "редкость предметов" только иногда на боссах т15 переставлял на конценрацию стихий. Остальные шмотки не настолько обязательны. Щит Отречение через месяц в прошлой лиге стоил хаусов 100.
неск вопросов возникло, во первых что аниматрону теперь одевается в слот оружия, т.к. палку будто из игры убрали 3 дня на пое трейде нет... во-вторых не работает с ревербейшн род шилд баш, это так должно быть или что-то изменили и будет ли он работать с когтями иго (пока купить нереально 300с не протестить), если нет, чем теперь передвигаться чтоб активировался фортификейшн
500 дубин на торге , а вместо движения можно использовать огненый рывок , купи когти вставь камень и попробуй.
Добрый вечер , по сути все понятно кроме как Эхо магии , для чего оно . МОгу предположить чтоб наши призраки используя скил повторялся сразу же ? так или нет ?
Почему в 3.2 не используем удар щитом?
господа, опытные спектроводы.
подскажите пожалуйста

действует ли на призраков бонус +40% дамага от Госпожи жертвоприношений?
и насколько вообще актуальна эта ветка возвышения в новой лиге? (если конечно дамаг не действует на миньонов). +17% блока как-то слабенько.

и еще один вопрос - а работает ли на приспешников бонус от банки Sulphur Flask (+40% к дамагу)
"
Alkior написал:
Добрый вечер , по сути все понятно кроме как Эхо магии , для чего оно . МОгу предположить чтоб наши призраки используя скил повторялся сразу же ? так или нет ?

нечего тут предполагать, именно так и есть. работает только с соларами, ибо тукохамы при повторном использовании просто перепризовут тотем.

"
Vas9ka1 написал:
Почему в 3.2 не используем удар щитом?

я так полагаю потому что теперь у нас зомби активируют укрепление, а для перемещения можно тупо под флаской бегать, будет ничем не хуже и ты всегда готов к атаке в случае чего.

"
_1st_ написал:
господа, опытные спектроводы.
подскажите пожалуйста

действует ли на призраков бонус +40% дамага от Госпожи жертвоприношений?
и насколько вообще актуальна эта ветка возвышения в новой лиге? (если конечно дамаг не действует на миньонов). +17% блока как-то слабенько.

и еще один вопрос - а работает ли на приспешников бонус от банки Sulphur Flask (+40% к дамагу)


40% дамага от госпожи жертвоприношений не действуют на миньонов никак, так же и от фласки.
Подскажите пожалуйста. Я только начал играть, выбрал этот подкласс.
Я так понимаю с новым обновлением, что-то добавили/изменили в подклассе
Я открыл дерево талантов из данного гайда, оно не совпадает в игровым (там ещё умения какие-то новые)
Так вот вопроос, что качать в подклассе после прохождения 1го лабиринта?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация