[3.2][Иерофант]Темный договор-тотемы ~3-4кк урон от 4 тотемов,дешевый стартовый билд.

"
LaComedihumaine написал:
"
Mr_Neocronic написал:
Кто то боссов Бестиария уже убивал в этом билде? Стоит с 3484 хп 522 щита и 1353 маны туда соваться вообще или шотнут? Шмот шлак пока на мне, но основные детали собрал, кроме шимеронов, их вообще в продаже нет.

уже есть
__ )) аэ 3 штуки екз))
рол не очень ))


мне ток такой шлак упал:


И еще поймал этого моба, теперь какой то дух птицы можно на шмот делать.
Вся прелесь этого билда - в дружелюбности к неопытным игрокам (казуалам с парой часов игры в день). Пара Киказару и Мантия - меньше 5 хаосов. Я с этой кочки зрения говорю. Самобичевание - по выходным. Шиммерон - на день варенья.
"
VallV написал:
Вся прелесь этого билда - в дружелюбности к неопытным игрокам (казуалам с парой часов игры в день). Пара Киказару и Мантия - меньше 5 хаосов. Я с этой кочки зрения говорю. Самобичевание - по выходным. Шиммерон - на день варенья.


Казуалы обычно играют через консервных банок с минимум 7к хп и брони на 60% физ дефа. Или через фулл блок. Такие герои прощают ошибки. За тотемщика же в лучшем шмоте у тебя будет менее 5к хп. Если тот же шейпер по тебе попадет хоть раз это ваншот. Не думаю что для казуалов зайдет этот билд. Скорее он зайдет для фарма на другие более живучие билды.
"
Mr_Neocronic написал:
"
VallV написал:
Вся прелесь этого билда - в дружелюбности к неопытным игрокам (казуалам с парой часов игры в день). Пара Киказару и Мантия - меньше 5 хаосов. Я с этой кочки зрения говорю. Самобичевание - по выходным. Шиммерон - на день варенья.


Казуалы обычно играют через консервных банок с минимум 7к хп и брони на 60% физ дефа. Или через фулл блок. Такие герои прощают ошибки. За тотемщика же в лучшем шмоте у тебя будет менее 5к хп. Если тот же шейпер по тебе попадет хоть раз это ваншот. Не думаю что для казуалов зайдет этот билд. Скорее он зайдет для фарма на другие более живучие билды.

не совсем так, на шейпере за дп сложно умереть, можно даже пару плюх пропустить, ты не милишник тебе не надо стоять возле шейпера, дп не совсем стекло , я вообще забыл когда на шейпере умирал за дпшку. билд действительно казуальный и подходит для рукожопых , еще и дешевый
Гарри смотри,как популярна тема даже без гайда.
P.S. Напиши гайд,не будь вреденой. :-))
"
Gradichek написал:
Гарри смотри,как популярна тема даже без гайда.
P.S. Напиши гайд,не будь вреденой. :-))

Набросал самое главное.Больше нечего писать думаю.Если хотите,то те кто играет билдом скидывайте скрины/шмотки и другую инфу.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Вот огромное спасибо!

ps что такое - урон от двух батареек? (что такое батарейка?)
"
Landchip2 написал:
Вот огромное спасибо!

ps что такое - урон от двух батареек? (что такое батарейка?)

void datery
"
harryhermy написал:

Набросал самое главное.Больше нечего писать думаю.Если хотите,то те кто играет билдом скидывайте скрины/шмотки и другую инфу.

шиммероны батарейки сейчас стоят от 2 экзальтов, поэтому пока не упадут цены или не соберете деньги рекомендую использовать

стоит один два хоаса, урон довольно приличный , из недостатков увеличенный расход маны, но из-за большого регена дискомфорт не так ощутим . Убер лабу пробежал на 71 лвл с первого раза, живучестью и уроном пока доволен. Связки на колдовской выброс и призыв к бессмертию у меня немного другие. Призыв к бессметрию у меня стоит на автомате, колдовской выброс активирую раскидыванием проклятия "отчаяние"
, мне пока так удобней бегать, динамичней зачистка.
Еще надо иметь ввиду что в отличии от дворянки на камень "манипуляция пустотой" на 20 лвл не хватает 10-20 ловкости(смотря какие у вас киказару) поэтому на амулете или вещах нужно добирать ловкости .
Пока так, потом посмотрим потестим . Пока всем доволен по ощущениям новый дед получше дворянки.

ps.... Проблема пока одна - тяжело ловить животных рарки ваншотаются (
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 6 марта 2018 г., 5:57:58
"
Mr_Neocronic написал:
"
VallV написал:
Мантии на POE.trade уже доступны. Пустые с неказистым роллом за 1 хаос - бери не хочу. За пятилинковые гнут цену от 30 до 50 хаосов (и это справедливо, плати или копи расходники в личных "закромах" и линкуй через неделю). Думаю, просто купить ДВЕ мантии (по 1х) одну превратить в 4 линк (дело 10 секунд и всего десятка относительно доступных сфер). Пятилинк можно будет конопатить по мере "поступления" нужных "запчастей", не боясь оставить "деда" с голой *опой. Один чёрт, на мелких левелах заработок "с земли" скуден и надо расти. По грубым прикидкам хватит по сотне сфер трёх типов (делаем на халате 6
дырок под пуговицы, сшиваем 5 пуговиц, потом красим халат в нужный колер, под цвет любимых глаз). Для таких казуальных руко*опов, как я, четырех-линк позволит начать фармить помаленьку и ЛЕГКО пройти сюжет, а пяти пуговиц вполне достаточно для развлекательных прогулок до Т10 карт. А дальше "шиммероннутые шестилинки" или суши вёсла по окраинам Атласа)


Хз зачем эта стена текста, я просто купил мантию за 5 хаосов в первый день лиги и уже на второй день купил за 17 хаосов пророчку на 5 линк. Щас гоняю в псевдо 6 линке считай. Все уники кроме шимеронов и чистого разума уже купил, остальной шмот буквально с пола поднимал, опознавал и одевал. До т11 уже дошел дальше просто карты не падают. Мобы умирают за считанные секунды.

Текущий бюджет:
Везучий, однако. За 2 дня фарма по 10-13 часов, мой бюджет составляет


Не купил я вообще нихрена до сих пор. Сижу вот, думаю мантию купить с кольцами и самоцветом, но чет не хватает немного :)
Последняя редакция: Dehale. Время: 6 марта 2018 г., 2:42:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация