[3.2][Иерофант]Темный договор-тотемы ~3-4кк урон от 4 тотемов,дешевый стартовый билд.

"
smartshadow_garena написал:

Стрелочка к сакрифайсу неиллюзорно намекает на худ :D

упс ахахх

Ну короче новости такие , то в чем я одет, шейпера 2 раза запороло, второй раз дошел до последней стадии ноооо, порталы тоже дошли до последней стадии. Я хз, но это чмо как бы я не бегал, вылетает из под земли или откуда, двойник его и ваншотом посылает в город отдыхать)
Последняя редакция: Domik32tVoc. Время: 15 марта 2018 г., 12:22:15
"
"
smartshadow_garena написал:

Стрелочка к сакрифайсу неиллюзорно намекает на худ :D

упс ахахх

Ну короче новости такие , то в чем я одет, шейпера 2 раза запороло, второй раз дошел до последней стадии ноооо, порталы тоже дошли до последней стадии. Я хз, но это чмо как бы я не бегал, вылетает из под земли или откуда, двойник его и ваншотом посылает в город отдыхать)

в то во что ты одет не видно, ты шпиен и законсперирован
Жизнь - игра !!!
"
MrDaMaster написал:

в то во что ты одет не видно, ты шпиен и законсперирован

Странно, ничего не скрывал.
"
MarkOrcher написал:
UnoIIIup сколько у тебя дпс показывает в убежище?

175к со средоточием
Народ,прошу подсказать!

Я просто новичок, не сильно разбираюсь.

Насколько я понимаю, следующим вещью, которую мне стоит купить, это тело с 6 сокетами: его лучше купить с хорошими статами, а вот с каким количеством линков? Я имею вииду, лучше самому крафтить или купить готовую с 6 линками?

Тоже самое касается шиммеронов: какой выгоднее купить - готовый с 3 линками или опять же крафтить?

Заранее огромное спасибо!
"
zury91 написал:
Народ,прошу подсказать!

Я просто новичок, не сильно разбираюсь.

Насколько я понимаю, следующим вещью, которую мне стоит купить, это тело с 6 сокетами: его лучше купить с хорошими статами, а вот с каким количеством линков? Я имею вииду, лучше самому крафтить или купить готовую с 6 линками?

Тоже самое касается шиммеронов: какой выгоднее купить - готовый с 3 линками или опять же крафтить?

Заранее огромное спасибо!

6 линк это финальная стадия , это очень дорого и неопределенно особенно для новичка, вначале пятилинк сделай,
есть 3 способа ,
слинковать (это риск и рендом, получиться не получиться ) ,
сделать у мастера
купить готовое (пророча или готовый предмет)

если будешь крафтить сам нужно прокачать фотиса до 5 уровня в своём убежище , дешевле всего купить пророчку на пять связанных гнезд http://poe.trade/search/hennituriyamog и использовать на твою робу, или можешь купить уже готовую http://poe.trade/search/ohomariunihoto смотри сам как дешевле и как тебе больше нравится.
С пятилинком можно чистить весь контент .
шиммероны не важно сколько там гнезд или линков - сделать, покрасить и слинковать 3 гнезда очень легко самому. главное чтобы были нормальные статы, желательно 10 множителя крита от заряда энергии.
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 15 марта 2018 г., 15:45:19
"
UnoIIIup написал:
"
zury91 написал:
Народ,прошу подсказать!

Я просто новичок, не сильно разбираюсь.

Насколько я понимаю, следующим вещью, которую мне стоит купить, это тело с 6 сокетами: его лучше купить с хорошими статами, а вот с каким количеством линков? Я имею вииду, лучше самому крафтить или купить готовую с 6 линками?

Тоже самое касается шиммеронов: какой выгоднее купить - готовый с 3 линками или опять же крафтить?

Заранее огромное спасибо!

6 линк это финальная стадия , это очень дорого и неопределенно особенно для новичка, вначале пятилинк сделай , дешевле всего купить пророчку на пять связанных гнезд http://poe.trade/search/hennituriyamog и использовать на твою робу . С пятилинком можно чистить весь контент и так.
шиммероны не важно сколько там гнезд или линков - сделать, покрасить и слинковать 3 гнезда очень легко самому. главное чтобы были нормальные статы, желательно 10 множителя крита от заряда энергии.


Ок, большое спасибо так и сделаю))
"
zury91 написал:


Ок, большое спасибо так и сделаю))

кстати как сделаешь пятилинк, советую купить мантию с 25% урона от чар и пытаться делать шестилинк . рано или поздно получится.
А в итоге то, что решили с пушками? Какие лучше брать? Батарейку или Шиммерон?
ГЦ для мобов куда круче заходит.. на люьых босов ставлю ТД.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация