[3.2][Иерофант]Темный договор-тотемы ~3-4кк урон от 4 тотемов,дешевый стартовый билд.

Гарри, что думаешь по поводу GC крит тотемов с джавелами на него?
По идее, должно быть весьма неплохо, хоть и возможно меньше урона, через дп
Просто аое через каскад будет вообще сказачное жие
"
Nickdd написал:
Гарри, что думаешь по поводу GC крит тотемов с джавелами на него?
По идее, должно быть весьма неплохо, хоть и возможно меньше урона, через дп
Просто аое через каскад будет вообще сказачное жие


Молчит партизан:)
Я буду делать ерафанта GC тотемщика, по урону хорошо выходит, должен все на ура сносить. Только пока не придумал, куда джавелы воткнуть, на дереве "40 инты в радиусе" не получается .:)
Но делать буду вторым персом после лабфармера, очень хочется где-нибудь разбор полетов по этому билду понаблюдать.
"
_Myst0gan_ написал:

Молчит партизан:)
Я буду делать ерафанта GC тотемщика, по урону хорошо выходит, должен все на ура сносить. Только пока не придумал, куда джавелы воткнуть, на дереве "40 инты в радиусе" не получается .:)
Но делать буду вторым персом после лабфармера, очень хочется где-нибудь разбор полетов по этому билду понаблюдать.


Ну я так же буду делать каскад тотемы, там то ничего сложного нет. Как минимум 1 джевел можно вставить в сокет над ведьмой, та и второй тоже думаю несложно найти.
По урону выходят так же безумные цифры, но аое в РАЗЫ лучше+охлад\раскол.
P.S. Тотемщик с МоМ и регеном фармит лабу посто супер комфортно, зачем делать отдельный билд для этого? Те же шиммероны туда не нужны, ибо Изаро и так шотаться будет. Просто на ударе щитом с девото и сапогами на 30% мувспида спидранить вполне можно. Еще можно для особых любителей запихнуть клюв и на изаро менять на кинжал\жезл, там вообще бешоный мувспид получится. Умереть все равно нереально будет
"
Nickdd написал:
"
_Myst0gan_ написал:

Молчит партизан:)
Я буду делать ерафанта GC тотемщика, по урону хорошо выходит, должен все на ура сносить. Только пока не придумал, куда джавелы воткнуть, на дереве "40 инты в радиусе" не получается .:)
Но делать буду вторым персом после лабфармера, очень хочется где-нибудь разбор полетов по этому билду понаблюдать.


Ну я так же буду делать каскад тотемы, там то ничего сложного нет. Как минимум 1 джевел можно вставить в сокет над ведьмой, та и второй тоже думаю несложно найти.
По урону выходят так же безумные цифры, но аое в РАЗЫ лучше+охлад\раскол.
P.S. Тотемщик с МоМ и регеном фармит лабу посто супер комфортно, зачем делать отдельный билд для этого? Те же шиммероны туда не нужны, ибо Изаро и так шотаться будет. Просто на ударе щитом с девото и сапогами на 30% мувспида спидранить вполне можно. Еще можно для особых любителей запихнуть клюв и на изаро менять на кинжал\жезл, там вообще бешоный мувспид получится. Умереть все равно нереально будет


Привычка, лень и простота. Привык джаггером бегать лабу, там вообще можно на ловушку спать лечь, а на Изарии курить уйти. + всегда бегается на максимум ключей, урон подстроил какой надо, мордой встал и кнопку зажал. Тотемщиком гемороя больше и +лаги, глюки интернета и просто затупы не прощаются.:)

P.S. как показала практика, слишком быстрые шоты изария и цепляние лишних мобов/обьектов плохо сказываются на накрутке ключей.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 2 марта 2018 г., 4:11:31
"
_Myst0gan_ написал:
Я буду делать ерафанта GC тотемщика, по урону хорошо выходит, должен все на ура сносить.


"
Nickdd написал:
Ну я так же буду делать каскад тотемы, там то ничего сложного нет. Как минимум 1 джевел можно вставить в сокет над ведьмой, та и второй тоже думаю несложно найти.
По урону выходят так же безумные цифры, но аое в РАЗЫ лучше+охлад\раскол.
P.S. Тотемщик с МоМ и регеном фармит лабу посто супер комфортно, зачем делать отдельный билд для этого? Те же шиммероны туда не нужны, ибо Изаро и так шотаться будет. Просто на ударе щитом с девото и сапогами на 30% мувспида спидранить вполне можно. Еще можно для особых любителей запихнуть клюв и на изаро менять на кинжал\жезл, там вообще бешоный мувспид получится. Умереть все равно нереально будет


Господа, а никто уже не прикидывал такой билд в более документальном виде ? Хотелось бы вкурить, уж очень сладко описываете )

У Гарри прощу извинения, что немного не по теме.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 2 марта 2018 г., 5:09:00
Для этого билда даже уберлабу не нужно брать. Берёшь ветку с тотемами, ветку с шариками и идёшь весь контент нагибать.
Я дико извиняюсь, а нельзя поподробней расписать для новичков? Шмотки, связки, дерево, как начинать?
Просто не нашёл всего этого, может не туда смотрел?
"
егерь_Кузьмич написал:
Я дико извиняюсь, а нельзя поподробней расписать для новичков? Шмотки, связки, дерево, как начинать?
Просто не нашёл всего этого, может не туда смотрел?


Этот билд переделка вот этого https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/28042
Ну а об изменениях собственно сказано в данной теме.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 2 марта 2018 г., 5:47:42
Ниже тема: Подскажите билд для старта. Там есть ссылка на каскад-тотемы. С новым деревом. Очень толково расписан.
я пару месяцев не играл.. объясни почему от дворянки отказался?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация