[3.2][Иерофант]Темный договор-тотемы ~3-4кк урон от 4 тотемов,дешевый стартовый билд.

Подскажите нубу как получается 5 тотемов? Я насчитал только 4.
"
Slon_vor написал:
Подскажите нубу как получается 5 тотемов? Я насчитал только 4.

2 с пассива на дереве, 2 в Иерофанте и 1 с туловища.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 2 марта 2018 г., 14:42:15
"
gss1704 написал:
Гари, а не логично ли заменить 1 щимерон на апнутое пророчкой зеркало азири (проклятия не имеют воздействий на вас) и поставить 2 нормальных кольца?)


Мне кажется можно взять это зеркало в одну руку, вместо перчаток одеть те что я привел в пример, тоже с пророчки. И вместо колец киказару закинуть рарные на хп с резистами. Выйдет даже лучше чем с рарными перчатками. И урона будет много, перчатки дают 60% спелл дамага и чистый урон хаосом.

2 шимерона + перчатки в побе дают 350к с одного тотема. Тоесть перчи дают 50к урона чистыми.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 2 марта 2018 г., 14:56:15
"
Mr_Neocronic написал:
"
gss1704 написал:
Гари, а не логично ли заменить 1 щимерон на апнутое пророчкой зеркало азири (проклятия не имеют воздействий на вас) и поставить 2 нормальных кольца?)


Мне кажется можно взять это зеркало в одну руку, вместо перчаток одеть те что я привел в пример, тоже с пророчки. И вместо колец киказару закинуть рарные на хп с резистами. Выйдет даже лучше чем с рарными перчатками. И урона будет много, перчатки дают 60% спелл дамага и чистый урон хаосом.

2 шимерона + перчатки в побе дают 350к с одного тотема. Тоесть перчи дают 50к урона чистыми.

теряем кучу урона от шимерона и не получаем даже хп в замен.Плюс отражение проклятий будет 1 рандомное на врага вешать,а нам нужно конкретное-отчаяние.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
А как а POBе посмотреть поэтапную прокачку?
Прошлую лигу вполне удачно отбегал ДП сционкой, отличный билд был.
В этой хотелось бы попробовать новый скилл в тотемах, нравится GC, но приведенные выше билды без EC в том же побе выдают намного меньше дпс, чем тот же ДП. Прикинул в побе "свой" вариант с чарджами получилось 2-2,5кк дпс, что вроде как не плохо, т.к. аое у каскада огонь, но тут возникают проблемы с гемами на GC (цена + куда воткнуть второй) + как запихать ессенс ворм вместо киказару (или же потратить половину маны на хэйтред) + шейп пухи с экстра дамагом будут стоит дороже шимеронов имхо.
Поэтому если кто то прикинул свой GC, поделитесь побом пожалуйста.

Так же очень заинтересовала идея с варпом (твой второй билд в этой лиге, Гарри), так что если не сложно, поделись пожалуйста побом и на него, хоть дамаги и меньше будет, чем у ДП, зато предвидится куча веселья)
Или сделайте пожалуйста, поэтапную прокачку (всех 4 лаб)
Там например первые 30 поинтов потом еще и еще.
Если не в падлу конечно, думаю новичкам, вроде меня, будет оч полезно.
Спасибо.
"
kolotyxa90 написал:
Или сделайте пожалуйста, поэтапную прокачку (всех 4 лаб)
Там например первые 30 поинтов потом еще и еще.
Если не в падлу конечно, думаю новичкам, вроде меня, будет оч полезно.
Спасибо.


В видео Гари показывал поэтапное дерево.
"
Kazooie написал:
"
harryhermy написал:
"
Kazooie написал:
Не будет же этот билд дешевым. Soul mantle на этой тотемной лиге будет стоить как чугунный мост, так же как и кольца, про елдерные шмотки вообще молчу. Дамаг безумный, билд отличный, спасибо Гарри, спору нет, но стоить вся эта красота будет очень и очень хорошо.

Мантия и кольца слишком часто падают,чтобы дорого стоить.А шлем такой в прошлой лиге стоил не много,судя по комментариям игроков в теме 3.1.
Да в первые 1-2 дня мантия будет стоить 10-20х и кольца по 5-10х.Но это не много совсем.

Видимо, ты отлично умеешь делать шестилинки в два клика ) Линкованная будет стоить 7-10ех, а чтоб сделать 6линк самому, потребуется количество валюты, которое сам не нафармишь за первые дни.


к тому моменту как понадобится 6 линк ты же нафармишь не 1 десяток екзов.
в бездне на 5 линке ваншотал т 15 паучиху. ну или почти в общем она появлялась делала удар и умирала.
так что вполне реально пройти все вообще копя обмениваясь и покупая по ходу дела.

вообще полюбил дп когда боясь по старому опыту заходить в лабы не заходил в 3 тью даже до карт .
потом зашел шотнул подумал хм .
убер лабу тоже шетнул сразу в 1 же заход.
боляся китавы на картах но 158 % даже пикнуть не успевала вытаскивала сердце потом сразу подбирала и и тд.
а самое интересное это не то ,что мобы улетают быстро а т о,что они как будто проваливаются в черную дыру стоит им подойти к аое татемов.
согласен так же с фармом лабы и шимеронов никаких не надо и 6 л не надо .
сам проходил 4 линком с палкой или ножом лабу всегда все шетал а собачка вообще пытается агрится на эти тотемы _ там мом что дает возможность выживать на ловушках . со скоростью каста можно перемещаться грозовым переходом. у меня стоя переход и огненный рывок ими быстро проходить ловуки и лабиринт.
а в 1 прохождении убер лабы взяв секрет на снижение урона ловушек и момом и еще чем- то,я удивился что могу на этих ловушках бегать иногда стоять.
так что тот ,кто говорит ,что билд подходит для фарма лабы прав.

.....
но я выбрал для себя не увядание а мор ,хотя смотря на ком. очень хорошее замедление для быстрых мобов. хотя может я чего не знаю. думаю можно работать в направлении ур на замедление мобов увядание
+ мор ну или все 3 сразу с дп.
в каких-то ситуациях может помочь.
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 2 марта 2018 г., 23:09:57
"
lavalashx написал:
Прошлую лигу вполне удачно отбегал ДП сционкой, отличный билд был.
В этой хотелось бы попробовать новый скилл в тотемах, нравится GC, но приведенные выше билды без EC в том же побе выдают намного меньше дпс, чем тот же ДП. Прикинул в побе "свой" вариант с чарджами получилось 2-2,5кк дпс, что вроде как не плохо, т.к. аое у каскада огонь, но тут возникают проблемы с гемами на GC (цена + куда воткнуть второй) + как запихать ессенс ворм вместо киказару (или же потратить половину маны на хэйтред) + шейп пухи с экстра дамагом будут стоит дороже шимеронов имхо.
Поэтому если кто то прикинул свой GC, поделитесь побом пожалуйста.

Так же очень заинтересовала идея с варпом (твой второй билд в этой лиге, Гарри), так что если не сложно, поделись пожалуйста побом и на него, хоть дамаги и меньше будет, чем у ДП, зато предвидится куча веселья)

слушай я не очень в этом разбираюсь а там учитывается,что каскад может задевать и часто а может и вегда при увеличении аое 2 мя как бы иглами или как жэто назвать?.
тогда все бы сходилось те же 2 -4 кк.
плюс они морозятся ,что на самом деле можно трактовать как увеличение выживаемости.
замороженые мобы не бьют и не кастуют

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация