3.2 Покоритель мьёльнир. Как в старые добрые времена. Весь контент

"
Rogogomogofl написал:
"
Failnot написал:
А сколько примерно может стоить кольцо?
Такое на трейде не встречается.

Примерно столько, сколько ты потратил на его крафт. Но, по факту, оно очень специфичное и используется, наверное, только в 1 билде. Так что вряд ли его вообще кто-то купит


Несколько раз видел на трейде в районе 15 экзов.
Скрытый текст
Но это было давно и неправда.

Суть шейпеной ромиры в том, что этот уник специфичен, из-за чего он нужен только тем, кто играет через вот такие билды, располагающие к ношению связки из двух рыжих специфичных колец.
Для большей части покупателей этот уник остается просто ромирой с ценой в алхимку, а вот для тех, кто в теме он становится резко ценен. В итоге, если ты готов его покупать, то заплатишь сколько скажут, а если хочешь продать - придется ждать покупателя неделями, пока не появится желающий купить его за любые деньги.
ну я бы выставил за пол цены от пророчки или может даже за 60% от пророчки. не более.. иначе зачем тратить на него 15 экзов. если можно купить пророчку за 350 чавосов и 100% его зашансить?
"
free_SAM написал:
ну я бы выставил за пол цены от пророчки или может даже за 60% от пророчки. не более.. иначе зачем тратить на него 15 экзов. если можно купить пророчку за 350 чавосов и 100% его зашансить?

Но ведь не факт что его, вроде 2 уника на этой базе есть. Но и пророчество на данный момент на трейд не продается, видимо тоже редкое.
100% он шансится, ибо 2й уник из лиги. Пророчество можно собрать за карточки сейчас, получается даже дешевле, а по цене, как уже писали выше, очень узкоспецифичный уник, плюс он используется, скажем так, для апгрейженой версии. Даже хз что подсказать по цене, если судить адекватно то да, процентов 60 от пророчки.
Привет, а как пророчка называется на шансинг? да и за карточки на пророчку разговор-как их звать, буду благодарен)
"
Doklol34 написал:
100% он шансится, ибо 2й уник из лиги. Пророчество можно собрать за карточки сейчас, получается даже дешевле, а по цене, как уже писали выше, очень узкоспецифичный уник, плюс он используется, скажем так, для апгрейженой версии. Даже хз что подсказать по цене, если судить адекватно то да, процентов 60 от пророчки.

Ради интереса вчера поставил не продажу за 10 вых, предлагали за 4 купить. Цена карточки 65х, итого 585х если покупать карточки. Очень сомневаюсь что адекватно продавать дешевле прочки, никто так не делает. Даже пятилинки уники все толкают дороже пророчки на 5-линк. Вообще мне повезло за 40 хаусов сделать (купил 80 очищалок, удачек слишком много падает, были свои)

"
Привет, а как пророчка называется на шансинг? да и за карточки на пророчку разговор-как их звать, буду благодарен)

Карточка - The Iron Bard, пророчка Trash to Treasure
с самоцветами на 4 нода урона чет совсем туго. в трейде всего два таких было. один чудом выкупил лишь на третьи сутки) второй похоже до следующей лиги в афк режиме) печальная лига покемонов
как ты 300 интелекта сделал а
"
qwas1 написал:
как ты 300 интелекта сделал а

Для этого я старался получить как можно больше интеллекта на дереве и всех редких вещах, таких как: кольцо, пояс и самоцветы. Плюс ботинки дают дополнительное увеличение интеллекта
"
Rogogomogofl написал:
"
qwas1 написал:
как ты 300 интелекта сделал а

Для этого я старался получить как можно больше интеллекта на дереве и всех редких вещах, таких как: кольцо, пояс и самоцветы. Плюс ботинки дают дополнительное увеличение интеллекта

Этож во сколько поясок тебе обошёлся с интой и %КД?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация