3.2 Покоритель мьёльнир. Как в старые добрые времена. Весь контент

"
Wasfill написал:
"
Rogogomogofl написал:
"
qwas1 написал:
как ты 300 интелекта сделал а

Для этого я старался получить как можно больше интеллекта на дереве и всех редких вещах, таких как: кольцо, пояс и самоцветы. Плюс ботинки дают дополнительное увеличение интеллекта

Этож во сколько поясок тебе обошёлся с интой и %КД?)

Неправильно я выразился - не у меня такой пояс, а можно на поясе ловить интеллект, если его не хватает. А если не хватает ещё и валюты, то пренебречь %кд
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 29 апр. 2018 г., 4:48:46
Rogogomogofl, есть только 1 вариант ловить инту на поясе - эссенции, но как то дорого выходит =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
qwas1 написал:
как ты 300 интелекта сделал а

интеллект добирается топ роллом на сапогах

(8% повышение интеллекта)
и некорапченным амулетом
, проходными нодами в дереве, а так же 30-35 инты нужно на кольце (либо на перчах, если делать по модификации доклола34). на поясе при таких раскладах интеллект уже не нужен. ни одного лишнего нода на интеллект сейчас у меня в дереве нет. так же, как нет его и в самоцветах. можешь глянуть в моем профиле для лучшего понимания. хотя это еще далеко не перфект) нужно еще рф апнуть, но я почти не играю из за чего не хватает валюты на дальнейший ап билда.
Последняя редакция: free_SAM. Время: 29 апр. 2018 г., 5:45:12
Я хз как вы играете с мьелниром, недавно пытался вернуть ему былое величие, не удалось. шейпер убился только с 5-го портала.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
Я хз как вы играете с мьелниром, недавно пытался вернуть ему былое величие, не удалось. шейпер убился только с 5-го портала.


как как? в любой непонятной ситуации прожимаем банку со снятием кровотечения) остальное все - дело техники)
"
LoRD_x3m написал:
Я хз как вы играете с мьелниром, недавно пытался вернуть ему былое величие, не удалось. шейпер убился только с 5-го портала.

Как как, всё есть на видео в гайде) Да, билд не самый сильный, урона мало, но всё жё билд могёт и может
выкупил последний)

на трейде таких больше нет)
Хороший билд, долблю бейстерия моба дольше чем чайник закипает. В чем суть? Даже сандер лучше без всяких этих ухищрений? РФ бонус? Так может лучше РФ играть а не этой х? Я конечно вся понимаю, вот только с таким вложением, арчер и вандер на голову лучше?
"
Megrim911 написал:
Хороший билд, долблю бейстерия моба дольше чем чайник закипает. В чем суть? Даже сандер лучше без всяких этих ухищрений? РФ бонус? Так может лучше РФ играть а не этой х? Я конечно вся понимаю, вот только с таким вложением, арчер и вандер на голову лучше?


Ну дак иди играй арчером или вандером, там правда один топовый джевел стоит как половина этого билда, а то и больше, да и шапки для рфов туда же.
А суть в том, что есть определенный спелл, механика и т.п. которые люди хотят использовать в своем геймплее. А если у тебя моб бестиария умирает дольше чем кипит чайник, то это траблы у тебя а не у билда.

p.s. Ты еще про минерщика забыл упомянуть.
"
Doklol34 написал:
"
Megrim911 написал:
Хороший билд, долблю бейстерия моба дольше чем чайник закипает. В чем суть? Даже сандер лучше без всяких этих ухищрений? РФ бонус? Так может лучше РФ играть а не этой х? Я конечно вся понимаю, вот только с таким вложением, арчер и вандер на голову лучше?


Ну дак иди играй арчером или вандером, там правда один топовый джевел стоит как половина этого билда, а то и больше, да и шапки для рфов туда же.
А суть в том, что есть определенный спелл, механика и т.п. которые люди хотят использовать в своем геймплее. А если у тебя моб бестиария умирает дольше чем кипит чайник, то это траблы у тебя а не у билда.

p.s. Ты еще про минерщика забыл упомянуть.

Хотел извинится, билд норм за свои денги. Просто я тупанул :(
НО до Т10 арчер и вандер лучше даже в говно шмоте. Без топовых джевелов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация