топ рипы

что то начали сильно доставать такие рипы.
https://youtu.be/JCMLoXZC8WU
такое не часто происходит,но тем не менее,опыт персонажа трудно прокачивается с повышением лвл.
что это за удар такой? комната 81 лвл.
Last bumped28 марта 2021 г., 9:32:16
Укрепления нет, зарядов выносливости нет=рип, и то это не гарантирует выживания, в следующий раз показывай вкладку статус персонажа, чтоб можно было оценить твои защитные механики
ruscry видел да какой удар нанесли.
снесли 6к ЕС ...
а в начале видео видно что только часть ЕС снимают.а потом что то произошло и результат налицо ...
билд собрал такой:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2826567
почти уже все вещи подогнал.живучесть у этого билда на высоте.
но тем не менее,видео показывает что,что то пошло не так ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 27 марта 2021 г., 9:55:09
Видел, но как я говорил ранее твоего статуса я не увидел, обьясню на примере, моб наносит удар в 10к, как я понял брони у тебя нет укрепления нет зарядов нет, броня возьмем по минимуму 5к это 30%, 3 заряда вынос это 12%, укрепление это 20% аэто 62% в итоге твой урон 3800, но так как у тебя не было ничего=рип. Модов я тоже незнаю, мой случай был 16к ес 40к брони 5 зярядов и укреп ваншот на карте с модом на крит) теперь он на стандарте))
мод на крит ...
этого теперь я не помню.может и был такой мод ...
тем не менее теперь буду смотреть.патеон тогда докачать нужно ...
П.С.
но опять такое не постоянно происходит,из 10 карт только 1-2 раза непонятные рипы.
нет,критические удары не могут так снимать ЕС.
пока единственная мысль,потеря пакета.сервер неправильно отработал данные и вуаля.имеем что имеем ...
поверь)) любой кто играет на хк скажет тебе про мод на крит, а если еще экстра дмг, рип 100%)) ну криты да обычно сразу ваншотят, а тебя убили скорее всего оьычным ударом, причины назвал выше
ruscry рипнули обычным ударом.
так как недавно ходил к захватчику.даже он снимал часть ЕС,не так как на видео.
персонаж выдерживал прямые удары.
теперь я играю только одну карту или один заход на кражу.
думаю таки что процессор не успевает обработать данные и отправить на сервер.так как слишком много ошибок "исправляет".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация