Загадочная коробка Греха и Невинности

лига ШЛАК сети МАРАЗМ
"
едренбатон написал:
лига ШЛАК сети МАРАЗМ

ты можешь не юзать сети и контент лиги, занимайся чем угодно другим - благо в пое навалом способов себя занять
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
ggg вывели новую формулу успеха, объединённый сет смотрится просто шикарно, думаю многие попытаются его собрать, вложив в эти коробки кучу денег.
Все таким получилось сделать объединение доспеха, крылья бы еще но дорого :)))
Короч портал + броня + по мелочи смотрится офигенно

За 11 коробок: крылья светлые и темные, бронька светлая, перчие оба типа,маска темная, темные ангелок =\, пет мечика темного,вестник светлый, и дубликаты разве что сапоги темные ((
Крылья сразу скомбинировал, весьма понравился внешний вид их
Последняя редакция: palapin. Время: 4 марта 2018 г., 7:15:30
"
raskumar666 написал:
Такого маразма я еще не встречал!!! 7 коробок!!! из низ 3 ПАРЫ СЛЕДОВ ГРЕХА - 3!!!!!!!!! и 2 вестника греха, я просто в шоке.


Пфф, у меня с прошлых коробок 6 рогов огненных, куча трупов и кирпичей :D
"
Zarazniy написал:
"
raskumar666 написал:
Такого маразма я еще не встречал!!! 7 коробок!!! из низ 3 ПАРЫ СЛЕДОВ ГРЕХА - 3!!!!!!!!! и 2 вестника греха, я просто в шоке.


Пфф, у меня с прошлых коробок 6 рогов огненных, куча трупов и кирпичей :D


У меня просто такое фейловое открытие впервые, раньше попадались дубли, но не до такой степени.
.
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 4 марта 2018 г., 10:24:43
В первые пишу положительный отзыв по поводу внешок, молодцы ggg могут когда хотят!
"
palapin написал:
За 11 коробок: крылья светлые и темные, бронька светлая, перчие оба типа,маска темная, темные ангелок =\, пет мечика темного,вестник светлый, и дубликаты разве что сапоги темные ((
Крылья сразу скомбинировал, весьма понравился внешний вид их


Крылья да крутые, а вот тушка полный фейл, хорошо что я свою не склеивал. Обычная тушка невинности просто топ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация