Отключено.Не удалось подключиться к области.

Какой тип связи вы используете? 3g/4g модем?
Само подключение у вас через ВПН?
Меня очень сильно смущает узел 10.10.100.1.

В какой конкретно момент вы вылетаете? Прямо во время игры или во время загрузочных экранов?
Как долго у вас загружаются области? Обычно это происходит, если вы перестаёте отправлять данные серверу на 6 секунд или дольше. Вы сворачиваете игру во время загрузок?
"
Хочу добавить,прогружает меня в среднем 3 - 7 секунд
В каком режиме вы играете? Полный экран или полный экран в окне? Вы пробовалия менять этот режим? Влияет ли это на ошибку?
"
Проблема возникает у некроманта с талантом "Commander of Darkness" и аурой "Clarity". Если убрать Commander of Darkness или сменить ауру, то баг не воспроизводится (по крайней мене у меня за 15-20 минут не получилось). На стандарте данный баг не появляется, только на новой лиге.
Вы гарантированно воспроизводите проблему? Вы можете записать видео?
Проблема должна быть решена в одном из ближайших обновлений.
"
Два месяца уже прошло, а воз и ныне там.
Проблема из данной темы была решена 2 месяца назад.
"
Я начал играть пару дней назад и у меня эта проблема присутствует. Пробовал разные шлюзы, эффекта нет. Стабильно на 2-3й переход меня выбрасывает в меню с надписью "не удалось подключиться к локации"
Скорее всего проблема вызвана подключением. Какой тип связи вы используете?
"
dsl подключение, ростелеком
Скорее всего проблема вызвана именно DSL подключением. Попробуйте перезагрузить модем. Но в целом, у вас будут возникать проблемы, когда телефонные линии будут перегружены, особенно если вы живёте далеко от центра города.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация