Отключено.Не удалось подключиться к области.

"
eldarses написал:
И самое смешное я не некромант, но в группе у меня как раз друг за него играет и выкидывает меня только когда я с ним.

Насколько я понял Commander of Darkness ломает инстанс и дропает всех кто пытается к нему подключиться.

Патчноуты для 3.2.1 анонсировали.

Про Commander of Darkness ничего нет, но есть это:

- Fixed a client crash that could occur when when entering various areas.
- Fixed various other client crashes.


Завтра узнаем починили некров или нет.
"
Alexander_GGG написал:
"
Недавно полностью поменял начинку своего пк.Раньше проблема как то решилась.И вот после того как я начал играть с новым пк снова эта же проблема.Что опять?
Проблема у некров всё ещё есть, приходиться отключать ауру при переходе между локациями.
Проблема должна быть решена в одном из ближайших обновлений.
Два месяца уже прошло, а воз и ныне там.
"
Два месяца уже прошло, а воз и ныне там.
Проблема из данной темы была решена 2 месяца назад.
Я начал играть пару дней назад и у меня эта проблема присутствует. Пробовал разные шлюзы, эффекта нет. Стабильно на 2-3й переход меня выбрасывает в меню с надписью "не удалось подключиться к локации"
"
Я начал играть пару дней назад и у меня эта проблема присутствует. Пробовал разные шлюзы, эффекта нет. Стабильно на 2-3й переход меня выбрасывает в меню с надписью "не удалось подключиться к локации"
Скорее всего проблема вызвана подключением. Какой тип связи вы используете?
dsl подключение, ростелеком
"
dsl подключение, ростелеком
Скорее всего проблема вызвана именно DSL подключением. Попробуйте перезагрузить модем. Но в целом, у вас будут возникать проблемы, когда телефонные линии будут перегружены, особенно если вы живёте далеко от центра города.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация