В чем суть лиги?

Находим какого то старика, сажаем его на пенек, он нам платит косарь и еще сверху экспой обливает. Либо же вламываемся в его хату, грабим старика, а он нам взамен расплачивается валютой что мы требуем в двойном размере. И иногда, очень редко, бедный старикашка выходит из себя, берет в руки весло и бежит за нами, крича во все горло: "Ультиматум! Хочу ультиматума!" и получив своим же веслом по голове снова присаживается на пенек.

Собсно лига и должна быть такой халявной или же в грядущих патчах введут какие нибудь более смертоносные моды и режимы? Пока что в текущем контенте я лениво зажимаю пкм и просто собираю лут в конце. Слабенько ггг, очень слабенько.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 1 мая 2021 г., 2:48:34
Last bumped4 мая 2021 г., 17:21:36
Ну так слезь с сумонера и на милика сядь(а лучше на лучника). Сразу впечатлений прибавится.
"
Maidz32 написал:
Ну так слезь с сумонера и на милика сядь(а лучше на лучника). Сразу впечатлений прибавится.


Так я как бы и есть милик, стою в центре круга 90% времени или езжу по кругу на вертушке. У меня хоть и есть миньоны, но кто им баффы давать будет и курсы раскидывать по мобам как не я? Мобы что то пытаются, но я в билде игнорирую 90% всех модов, а от атак врагов получаю только восстановление щита. В итоге меня не пробить не могут, ни моды никакие на меня не действуют. Разве что руин и призрак че то могут, но это уж если совсем в афк уходить.
Милик тот, у кого мейн скилл мили.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 1 мая 2021 г., 3:07:23
"
Maidz32 написал:
Милик тот, у кого мейн скилл мили.


Тоесть циклон не мили? Забавно, сколько лет играю в пое, сегодня что то новое узнал о скилле.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 1 мая 2021 г., 3:09:38
Сколько лет живешь, а значение слова MAIN не знаешь.
Контент лиги - ни о чем, но это не великая проблема, большинство лиг такие.
Проблема в том, что в лиге нет цели и новизны.

Сидеть-пердеть, чтобы собрать один из старых билдлов, которыми либо играл, либо видел на тытрубе и не нравится?


Да еше и собрать хуже, чем он был раньше из-за нерфов как большинства билдов, так и крафта.

Такое ощущение, что взяли лигу лигу ритуал, порезали на N процентов, добавили багов, и перезапустили - наслаждайтесь.
"
Maidz32 написал:
Сколько лет живешь, а значение слова MAIN не знаешь.


Действительно, всегда думал что мейн скилл это тот с чего начинается атака и чем она заканчивается. В моем случае циклон вызывает 4х вестников чистоты, которые рубят в небольшой дальности от меня. Сам же я продолжаю ездить рядом с ними давая им ауры и накладываю курсу на мобов. что они бьют, в конце добиваю всех с culling strike, параллельно призывая или обновляя пауков с кинжала. Ни у одного пета нет таунта, все всегда бьют меня в приоритете. Я как большая жирная губка. А теперь объясни мне чем занимается по твоему чистый милишник в этом ультиматуме, что для него непомерная трудность те же каменные круги захватить?
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 1 мая 2021 г., 3:23:05
"
cash111 написал:
Контент лиги - ни о чем, но это не великая проблема, большинство лиг такие.
Проблема в том, что в лиге нет цели и новизны.

Сидеть-пердеть, чтобы собрать один из старых билдлов, которыми либо играл, либо видел на тытрубе и не нравится?


Да еше и собрать хуже, чем он был раньше из-за нерфов как большинства билдов, так и крафта.

Такое ощущение, что взяли лигу лигу ритуал, порезали на N процентов, добавили багов, и перезапустили - наслаждайтесь.


Ну в моем случае я взял билд, которым никогда не играл, одел только уникальные предметы за исключением кластерных самоцветов и 2х джевелов в поясе тиски. Так что по мне нерфы не страшны, так как я банально не могу себе ничего скрафтить)
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 1 мая 2021 г., 3:26:23
Какая разница чем он занимается, если различие милишника и суммонера в том, что первый скалирует мили дамаг, а второй приспешников? Для хорошо одетого мили нет сложностей в ультиматуме, но стоять в центре и впитывать он не сможет в сбалансированном сетапе, а в жирном сетапе не сможет норм дамажить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация