В чем суть лиги?

"
Mr_Neocronic написал:

Ну в моем случае я взял билд, которым никогда не играл, одел только уникальные предметы за исключением кластерных самоцветов и 2х джевелов в поясе тиски. Так что по мне нерфы не страшны, так как я банально не могу себе ничего скрафтить)

Ну даже если нашел какой-то билд или сам придумал, что ты им будешь делать? Фармить сируса? Разве это что-то новое и интересное? Это давно превратилось в рутину хуже работы, только за работу деньги платят.

Вот в прошлой лиге выбор был - кто барыжил жатвой, кто фармил харбрингеров, кто легион в дюнах, кто лутал больше сульфита и эффективней копал некоторые даже на прок кадиро рассчитывали...
Я не говорю, что надо было оставить как есть, не надо было т.к. кто хотел тоже наигрались в это за 3 месяца. Надо было предложить что-то новое, пусть даже дикое и имбалансное, все лучше чем ничего.
"
cash111 написал:
"
Mr_Neocronic написал:

Ну в моем случае я взял билд, которым никогда не играл, одел только уникальные предметы за исключением кластерных самоцветов и 2х джевелов в поясе тиски. Так что по мне нерфы не страшны, так как я банально не могу себе ничего скрафтить)

Ну даже если нашел какой-то билд или сам придумал, что ты им будешь делать? Фармить сируса? Разве это что-то новое и интересное? Это давно превратилось в рутину хуже работы, только за работу деньги платят.

Вот в прошлой лиге выбор был - кто барыжил жатвой, кто фармил харбрингеров, кто легион в дюнах, кто лутал больше сульфита и эффективней копал некоторые даже на прок кадиро рассчитывали...
Я не говорю, что надо было оставить как есть, не надо было т.к. кто хотел тоже наигрались в это за 3 месяца. Надо было предложить что-то новое, пусть даже дикое и имбалансное, все лучше чем ничего.


Я в прошлой лиге занимался всем подряд, докачался до 98 лвла, дальше попросту уже надоело. Купил хх. Но в по итоге делать было по сути нечего, убил всех эндгейм боссов по разу, мейвен целых 5 или 6раз не помню и забил. Тут я спецом не рвусь к эндгейм боссом, зная что если я их убью скорее всего тоже лига для меня закончится. Потихоньку фармлю красные карты, подумываю взять 100й лвл уже наконец то.
Main skill это тот, от которого идёт основной урон.
👀
Эт какая-то агитка штобы голосовали за гей-суслон кажись, дислойс.
dumb dashirak
"
cash111 написал:
Контент лиги - ни о чем, но это не великая проблема, большинство лиг такие.
Проблема в том, что в лиге нет цели и новизны.

Сидеть-пердеть, чтобы собрать один из старых билдлов, которыми либо играл, либо видел на тытрубе и не нравится?

"
cash111 написал:

Ну даже если нашел какой-то билд или сам придумал, что ты им будешь делать? Фармить сируса? Разве это что-то новое и интересное? Это давно превратилось в рутину хуже работы, только за работу деньги платят.


Иногда меня поражают люди, такие как ты. Зачем вы продолжаете ночевать в ПОИ, если это для вас стало хуже РАБоты? Кусаете кактус, колитесь, но все равно продолжаете кусать. Не пошла лига? Скипнули! И идите занимайтесь другими, более бесполезными делами.

Я раньше тоже был таким же. Упарывался в какую-то одну дрочильню, а потом пересиживал настолько, что аж рыгать тошнотой от нее хотелось. Тоже ныл мол опять вместо контента жижу навалили, ныл, но продолжал играть. В итоге доходил до такой точки кипения, что забрасывал игру насовсем, и более никогда в нее уже не возвращался, даже когда туда завозили очень классные обновления.
Теперь же, наученный горьким опытом, я просто делаю БОЛЬШИЕ перерывы от какой-либо игры, когда чувствую что я перестаю получать удовольствие от процесса. Чтобы потом вернуться и с огромным кайфом зарубиться в неизведанный контент, уже без чувства усталости от того что переиграл.

Ты даже тут пишешь:
"
cash111 написал:

Вот в прошлой лиге выбор был - кто барыжил жатвой, кто фармил харбрингеров, кто легион в дюнах, кто лутал больше сульфита и эффективней копал некоторые даже на прок кадиро рассчитывали...

А щас как будто всего этого нет? Не нравится лидж контент? Упорись в босскилл! Не нравится босскилл? Упорись в хейст! Вариантов много жеж!
Сфантазировал себе цель — начинаешь до нее ползти. Может это будет 40/40 челленджей, может убийство всего эндгейма на хцссф, а может просто минмакс какого-то билда. Идей столько, что хоть жопой жуй.

Ну а если вообще ничего не хочется... То задай себе вопрос: а зачем ты вообще этим занимаешься?
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Крайне странный пост от парнишы с 91 лвл. Ты там желтые мапки фармишь? Или не все так однозначно. По факту закрой атлас хотя бы на 150, воткни 3 ватчстоуна на лвл, запусти 100% дели карту с 8 модами и запиши виде где ты там закрываешь энкаунтер хотя бы на сурвайв. И тогда мы посмотрим какой ты крутый пацан... Я тоже могу создать тред, написать что убил китаву игра изи и х****я.

Судя по всему типули на суммонах совсем с жиру бесятся. За такой халявный геймплей слабо их ггг окучивают, очень слабо.
"
instinkt1 написал:
Крайне странный пост от парнишы с 91 лвл. Ты там желтые мапки фармишь? Или не все так однозначно. По факту закрой атлас хотя бы на 150, воткни 3 ватчстоуна на лвл, запусти 100% дели карту с 8 модами и запиши виде где ты там закрываешь энкаунтер хотя бы на сурвайв. И тогда мы посмотрим какой ты крутый пацан... Я тоже могу создать тред, написать что убил китаву игра изи и х****я.

Судя по всему типули на суммонах совсем с жиру бесятся. За такой халявный геймплей слабо их ггг окучивают, очень слабо.


Всегда забавляли челики, что измеряют сложность отдельно взятого энкаунтера в количестве жопочасов, потраченных на его закрытие под невозможными обмазами всякой гадостью. Я создал темку чтобы сказать что конкретный энкаунтер, а именно ультиматум, достаточно легок и прост и нам буквально насыпают гору лута и опыта за фактически стояние и ковыряние в носу. Ты же мне предлагаешь усложнять его дополнительными модами, не имеющими непосредственного отношения к самой механики лиги, ради собственно чего? Ни лута, ни экспы больше от этого не станет, а вот жирнота мобов повысится в десятки раз. Тоесть грубо говоря если я закрываю т16 мапку за 5 минут суммарно с ультиматумом, то с 100% делириумом у меня на это уйдет от 20 до 30 минут, плюс если я буду это делать с целью именно фарма определенного лута, а именно валютки и кину туда все 5 орбов на валюту, то это займет вплоть до часа, ведь придется лутать каждый квадратный сантиметр карты.

И опять таки это уже будет не сложность конкретного энкаунтера, это будет сложность самой карты и сторонних механик.

Относительно эффективности фарма это скорее даунгрейд, потеть 30 минут ради стопки из 10 хаосов предлагаешь? Я за это же время пробежал бы 6 карт и получил бы уже 60х в худшем случае. Обычно там помимо хаосов еще падают велл ролл базы предметов, которые в случае небольших манипуляций со станком и жатвой можно продавать уже за несколько сотен хаосов.

Странно рассматривать Лигу в отрыве от игры в целом. В игре уже есть механики которые могут усложнить механику Лиги так, что многие ее не пройдут. Ты предлагаешь ввести что-то дополнительное, чтобы завтра на реддите бомбанула тема "Как пройти Ультиматум под(например) деллириумом? Разрабы вы офигели? Нерфите срочно или скип!"

"
Собсно лига и должна быть такой халявной или же в грядущих патчах введут какие нибудь более смертоносные моды и режимы?


"
Тоесть грубо говоря если я закрываю т16 мапку за 5 минут суммарно с ультиматумом, то с 100% делириумом у меня на это уйдет от 20 до 30 минут
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 мая 2021 г., 14:48:49
"
Mr_Neocronic написал:
Ты же мне предлагаешь усложнять его дополнительными модами, не имеющими непосредственного отношения к самой механики лиги, ради собственно чего? Ни лута, ни экспы больше от этого не станет, а вот жирнота мобов повысится в десятки раз.


Ну тогда понятно. Вопросов больше не имею.
Вот, я тот бедолага - циклонер, который дошел до 14-15 мап и не может на них даже Ритуалы. Т.е. 12-13 шотались. А теперь на 14-15 МОбы, особенно синие толстые, просто перестали дохнуть, а боссы намазанных карт ложаться с 4-5 захода. Эт норм? Морду отрывают на раз, при почти 1к лафлича )). Стоять в центре ритуала - значит заказать ритуал по себе сразу.
Последний перед спавном Сируса Баран, даже не поцарапался, хотя по ПоБу комбайнед ДПС с Импэйлом 1.75 млн., с самого циклона 69к. Мне казалось что полтора ляма в тушку должно хватать на 14 картах. Либо Поб пиз..ит, либо что-то не то.
В остальном , наверное, соглы с автором. Принципиально ничего не изменили, все то же, все те же, но выпил Харвеста на порядок ухудшил возможность одеться такому, как я , например. ПО времени/цене. Задротам, скорее всего пофиг, мне лично - не приятно и не фаново.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация