В чем суть лиги?

"
Takeshi_Ketano написал:
Странно рассматривать Лигу в отрыве от игры в целом. В игре уже есть механики которые могут усложнить механику Лиги так, что многие ее не пройдут. Ты предлагаешь ввести что-то дополнительное, чтобы завтра на реддите бомбанула тема "Как пройти Ультиматум под(например) деллириумом? Разрабы вы офигели? Нерфите срочно или скип!"

"
Собсно лига и должна быть такой халявной или же в грядущих патчах введут какие нибудь более смертоносные моды и режимы?


"
Тоесть грубо говоря если я закрываю т16 мапку за 5 минут суммарно с ультиматумом, то с 100% делириумом у меня на это уйдет от 20 до 30 минут


Я предлагаю добавить усложнения непосредственно в саму механику энкаунтера, которые можно было бы активировать по желанию, как текущие моды, что приводило бы к существенному увеличению выпадающего лута. Тоесть грубо говоря будет n механика, благодаря которой потенциально стеклянные билды сразу будут выкинуты за борт, остальные же получат возможность за соизмеримую награду проверить прочность своего билда и возможно даже заработать на этом. Усложнение путем искусственного повышения сложности не приносит ровным счетом никакой награды. Ультиматум дает ровно столько же сколько бы он дал на обычной красной карте без орбов. Если уж усложнять себе игру, то надо иметь какой то куш с этого, иначе это попросту будет трата времени в никуда. А мое время дорогого стоит.
"
instinkt1 написал:
"
Mr_Neocronic написал:
Ты же мне предлагаешь усложнять его дополнительными модами, не имеющими непосредственного отношения к самой механики лиги, ради собственно чего? Ни лута, ни экспы больше от этого не станет, а вот жирнота мобов повысится в десятки раз.


Ну тогда понятно. Вопросов больше не имею.


Открою страшную тайну, но если ты пришел сюда за дарк соулсом, то ошибся игрой. Тут все играют ради добычи и усиления персонажа, следовательно чем выше скорость зачистки, тем больше лута и экспы ты получишь. А тратя к примеру полчаса времени на 1 карту в целях показать насколько ты крут не приносит ровным счетом никакого профита. Особенно в текущей лиге, где делириум еще и знатно так нерфанули, почти уничтожив механику клонирования карт.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 1 мая 2021 г., 15:21:38
"
Svarog_1976 написал:
Вот, я тот бедолага - циклонер, который дошел до 14-15 мап и не может на них даже Ритуалы.


Ну вроде все как и должно быть.
dumb dashirak
"
Mr_Neocronic написал:
"
instinkt1 написал:
"
Mr_Neocronic написал:
Ты же мне предлагаешь усложнять его дополнительными модами, не имеющими непосредственного отношения к самой механики лиги, ради собственно чего? Ни лута, ни экспы больше от этого не станет, а вот жирнота мобов повысится в десятки раз.


Ну тогда понятно. Вопросов больше не имею.


Открою страшную тайну, но если ты пришел сюда за дарк соулсом, то ошибся игрой. Тут все играют ради добычи и усиления персонажа, следовательно чем выше скорость зачистки, тем больше лута и экспы ты получишь. А тратя к примеру полчаса времени на 1 карту в целях показать насколько ты крут не приносит ровным счетом никакого профита. Особенно в текущей лиге, где делириум еще и знатно так нерфанули, почти уничтожив механику клонирования карт.

Ну эт ток самонеры тратят полчаса чтобы что-то доказать, нормальные люди чистят 2-4 минуты и лутают минут12-3.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Саммонер, всунувший циклон куда-попало, доказывает, что он милишник.
Ничего нового.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 1 мая 2021 г., 17:31:33
"
Mr_Neocronic написал:

Открою страшную тайну, но если ты пришел сюда за дарк соулсом, то ошибся игрой. Тут все играют ради добычи и усиления персонажа, следовательно чем выше скорость зачистки, тем больше лута и экспы ты получишь. А тратя к примеру полчаса времени на 1 карту в целях показать насколько ты крут не приносит ровным счетом никакого профита. Особенно в текущей лиге, где делириум еще и знатно так нерфанули, почти уничтожив механику клонирования карт.

а я вот не понял про дарксоулс, пое спидранят, дарк соулс спидранят, динамика в принципе разная, бой один на один разве что с боссом, но и там и там можно доджить урон, в дс тоже есть лут и усиление персонажа, в пое тоже уже проходили того же убер элдера на 32 лвле, как и в дс всяких разных боссов с разными условиями и скоростью, сложно, не понятно.

всегда приятно слышать человека говорящего за всех.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Mr_Neocronic написал:

Открою страшную тайну, но если ты пришел сюда за дарк соулсом, то ошибся игрой. Тут все играют ради добычи и усиления персонажа, следовательно чем выше скорость зачистки, тем больше лута и экспы ты получишь. А тратя к примеру полчаса времени на 1 карту в целях показать насколько ты крут не приносит ровным счетом никакого профита. Особенно в текущей лиге, где делириум еще и знатно так нерфанули, почти уничтожив механику клонирования карт.


Извини но у тебя походу крыша течет. В треде ты ноешь что лиг контент легкий, хотя по факту ты не одного ультиматума лвл 81+ не закрыл, тебе предлагают усложнить мапку благо игра это позволяет и ты начинаешь какую откровенную ахинею нести что это не принесет никакго профита, а лишь понизит клирспид. Я кстати тоже тебе тайну открою, чем сильнее ты обмазываешь карту тем больше дроп это раз, если у тебя билд донное говно для безруких казуалов с клирспидом полторы мапки в час, то это не значит что остальных такое же говнище. Это два было.

Про ДС он мне рассказывает... наверное на первом боссе удалил?))) Механика клонирования е*ать-копать.
"
Berserk_AMG написал:
Саммонер, всунувший циклон куда-попало, доказывает, что он милишник.
Ничего нового.

Что-то ты долго на нарах сидел
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Саммонер, всунувший циклон куда-попало, доказывает, что он милишник.
Ничего нового.

Что-то ты долго на нарах сидел


В декрете был, кхе-гкхе, короче. Ну это все преследования со стороны одного и того же модератора, потом я на игру забил совсем, может в мае Утцаалу лицом сломаться (об него) зайду... Но я смотрю, тут и без меня было весело, особенно GGG, хех.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Mr_Neocronic написал:


Я предлагаю добавить усложнения непосредственно в саму механику энкаунтера, которые можно было бы активировать по желанию, как текущие моды, что приводило бы к существенному увеличению выпадающего лута.


В этом есть логика да. По типу выбора в шахте в какую точку ехать. В любом случае при желании в игре есть возможность усложнить процесс и увеличить количество лута, и ладно если бы не было, но есть же.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация