В чем суть лиги?

Механика клонирования осталась!
Берет мирор и зеркалите карту, профит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
instinkt1 написал:
"
Mr_Neocronic написал:

Открою страшную тайну, но если ты пришел сюда за дарк соулсом, то ошибся игрой. Тут все играют ради добычи и усиления персонажа, следовательно чем выше скорость зачистки, тем больше лута и экспы ты получишь. А тратя к примеру полчаса времени на 1 карту в целях показать насколько ты крут не приносит ровным счетом никакого профита. Особенно в текущей лиге, где делириум еще и знатно так нерфанули, почти уничтожив механику клонирования карт.


Извини но у тебя походу крыша течет. В треде ты ноешь что лиг контент легкий, хотя по факту ты не одного ультиматума лвл 81+ не закрыл, тебе предлагают усложнить мапку благо игра это позволяет и ты начинаешь какую откровенную ахинею нести что это не принесет никакго профита, а лишь понизит клирспид. Я кстати тоже тебе тайну открою, чем сильнее ты обмазываешь карту тем больше дроп это раз, если у тебя билд донное говно для безруких казуалов с клирспидом полторы мапки в час, то это не значит что остальных такое же говнище. Это два было.

Про ДС он мне рассказывает... наверное на первом боссе удалил?))) Механика клонирования е*ать-копать.

Забавно, причем у меня же в профиле есть челлендж на 81+ начертанный ультиматум, наверное помогли, не мог же я его сам пройти.

Похоже человек просто глазами долбится, я пишу что лут с энкаунтера не повысить ничем кроме танцев с бубном, там фиксиронный пул, даже разрабы об этом писали на реддите. Он же уверяет меня что обмаз карты повысит лут. Спасибо посмеялся.

По ДС тоже посмеялся, пройдены первые две на все ачивки. Третья вся кроме длс. Сложности я там не увидел, а вот рутины было море, все бои сводились к танцам вокруг боссов, с целью попасть в окно серией атак. А весь фарм был на пробежках от костра, с респавном мобов пока это возможно.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 2 мая 2021 г., 2:36:03
Пруф дашь где разрабы писали, что дроп не повысится? Речь не про реварды.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 2 мая 2021 г., 5:11:15
"
gildarius85 написал:
Пруф дашь где разрабы писали, что дроп не повысится? Речь не про реварды.

С чего это речь не про реварды, если собственно ради этого мы туда и ходим?
"
Mr_Neocronic написал:
"
gildarius85 написал:
Пруф дашь где разрабы писали, что дроп не повысится? Речь не про реварды.

С чего это речь не про реварды, если собственно ради этого мы туда и ходим?

ты можешь облажаться с ультиматумом и ничего не получить, но лут с монстров в любом случае выпадет.

я бы тоже пруф хотел увидеть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
Mr_Neocronic написал:
"
gildarius85 написал:
Пруф дашь где разрабы писали, что дроп не повысится? Речь не про реварды.

С чего это речь не про реварды, если собственно ради этого мы туда и ходим?

ты можешь облажаться с ультиматумом и ничего не получить, но лут с монстров в любом случае выпадет.

я бы тоже пруф хотел увидеть.

То есть нужно специально руинить энкаунтер для получения дополнительного лута? Я лично на этом билде не завалил ещё ни одного.
Лучшие награды выпадают с волн 8, 9 и 10, в особенности с последних двух. Они не привязаны ни к чему кроме как рандому, ведь в 90% случаев волн будет только 7. Следовательно мазать карту орбами для получения доп лута стоит только если собственно стоит цель получить профит с САМОЙ карты, с энкаунтера награды так и будут привязаны к волнам и их вероятность появления от обмаза не зависит.
"
Mr_Neocronic написал:

То есть нужно специально руинить энкаунтер для получения дополнительного лута? Я лично на этом билде не завалил ещё ни одного.
Лучшие награды выпадают с волн 8, 9 и 10, в особенности с последних двух. Они не привязаны ни к чему кроме как рандому, ведь в 90% случаев волн будет только 7. Следовательно мазать карту орбами для получения доп лута стоит только если собственно стоит цель получить профит с САМОЙ карты, с энкаунтера награды так и будут привязаны к волнам и их вероятность появления от обмаза не зависит.

што.
не знаю как ты читал моё сообщение и где увидел в нём призыв руинить ран.
смысловая нагрузка в нём: ты получаешь опыт и лут даже провалив событие, это тоже награда, если что.

пруф в итоге не нашел я так понимаю.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Сразу видно опытного фармера, энкаунтер дает огромную толпу монстров (много рарных монстров), а ему они не нужны. Подумаешь что на фулл обмазе это толпа скорей всего насыпет больше, чем все награды суммарно.

Правда не знаю пофиксили или нет, но был момент, когда на кругах монстры не дропали ничего.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Сразу видно опытного фармера, энкаунтер дает огромную толпу монстров (много рарных монстров), а ему они не нужны. Подумаешь что на фулл обмазе это толпа скорей всего насыпет больше, чем все награды суммарно.

Правда не знаю пофиксили или нет, но был момент, когда на кругах монстры не дропали ничего.

А толку что там куча монстров падает в основном пара хаосов и не более, ещё ни разу с этой толпы не упал экзальт, хотя с именно наград падало 4 экза разом. Я так понимаю на 9-10 волне может упасть что угодно от 6 линка до хедхантера, следовательно чем чаще проходишь энкаунтер тем выше шанс найти эту 9-10ю волну.
А вообще это даже идея, можно было бы сделать эти волны бесконечными. Чем выше забираешься, тем лучше лут, но у модов убрать верхний порог и сделать например чтобы руин можно было стакать до 7 раз, чтобы с 1 удара сразу был провал в конце.


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация