В чем суть лиги?

"
gildarius85 написал:
"
Mr_Neocronic написал:
"
gildarius85 написал:
Сразу видно опытного фармера, энкаунтер дает огромную толпу монстров (много рарных монстров), а ему они не нужны. Подумаешь что на фулл обмазе это толпа скорей всего насыпет больше, чем все награды суммарно.

Правда не знаю пофиксили или нет, но был момент, когда на кругах монстры не дропали ничего.

А толку что там куча монстров падает в основном пара хаосов и не более, ещё ни разу с этой толпы не упал экзальт, хотя с именно наград падало 4 экза разом. Я так понимаю на 9-10 волне может упасть что угодно от 6 линка до хедхантера, следовательно чем чаще проходишь энкаунтер тем выше шанс найти эту 9-10ю волну.

Даю подсказку. Немезида. Секстант. Вотчстоуны.

Ваще по такой логике можно и акведук фармить, ну а чо.

На 10 волне в 80% случаев дропа нет. Там босс.
6 линк - это конечно вау награда.

Акведук не ок, я советую кварри фармить, там в двух рывках от ТП всегда сравнится ультиматум. Но это если нефиг делать или когда трейдишься, ибо там граница лута очень низкая, макс что падало это 5х, но если скипать выживали и столбы, то можно выйти в 150х/ час. Там очень многие щас фармят. Но я предпочитаю красные карты, так как делаю квест на сируса, нужно как то наладить сустейн карт. Пока очень редко они падают.

По 10й волне поржал, награды есть там всегда, нет если ты умер на боссе. При победе тебе дропает шмотку босса и награду за 10ю волну.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 3 мая 2021 г., 4:56:48
так это, молодой человек понял в чем суть лиги или нет?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Mr_Neocronic написал:

Акведук не ок, я советую кварри фармить, там в двух рывках от ТП всегда сравнится ультиматум. Но это если нефиг делать или когда трейдишься, ибо там граница лута очень низкая, макс что падало это 5х, но если скипать выживали и столбы, то можно выйти в 150х/ час. Там очень многие щас фармят. Но я предпочитаю красные карты, так как делаю квест на сируса, нужно как то наладить сустейн карт. Пока очень редко они падают.

По 10й волне поржал, награды есть там всегда, нет если ты умер на боссе. При победе тебе дропает шмотку босса и награду за 10ю волну.

И сколько же боссов ты убил? Раз всегда падает. Я вот 4, и только один дропнул лиг уник. Остальные три были пустые. И награду за 10 волну я получал. Но это не дроп с босса.

Получается, что наш опытный фармер еще даже атлас не закрыл.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Mr_Neocronic написал:

Акведук не ок, я советую кварри фармить, там в двух рывках от ТП всегда сравнится ультиматум. Но это если нефиг делать или когда трейдишься, ибо там граница лута очень низкая, макс что падало это 5х, но если скипать выживали и столбы, то можно выйти в 150х/ час. Там очень многие щас фармят. Но я предпочитаю красные карты, так как делаю квест на сируса, нужно как то наладить сустейн карт. Пока очень редко они падают.

По 10й волне поржал, награды есть там всегда, нет если ты умер на боссе. При победе тебе дропает шмотку босса и награду за 10ю волну.

И сколько же боссов ты убил? Раз всегда падает. Я вот 4, и только один дропнул лиг уник. Остальные три были пустые. И награду за 10 волну я получал. Но это не дроп с босса.

Получается, что наш опытный фармер еще даже атлас не закрыл.

Пока троих убил, все 3 раза упала шапка за 10х.

Карты редко падают, бегаю минимум 4 гвоздя все, покупать их мне лень. Что есть то и бегаю. Торопиться некуда все равно. Сейчас к тому же рабочая неделя началась, дома появлюсь теперь разве что в пятницу. По вечерам макс на часик забегаю.
Хз. Ток что оформил куник своей девачке, она мне минтяру, женаты 12 лет, каждый раз как первый). Агонь деваха. А лига да, хуйня какая-то )
Посыл в том, ребятки, что не вокруг пои земля крутится, выдохните уже )
ЗЫ: а карты да чет так себе падают, тож заметил...без Заны сустейна нет.
ЗЗЫ А да забыл, я на заводе работаю лет 20 уже как, самачуствую себя получше похоже некоторых стримеров с блохерами, спина не болит, очко тоже, ноги не ломит, пои не глючит, зрение 1.0. )
Последняя редакция: Darvoldie2. Время: 3 мая 2021 г., 17:14:24
"
Darvoldie2 написал:
Хз. Ток что оформил куник своей девачке, она мне минтяру, женаты 12 лет, каждый раз как первый). Агонь деваха. А лига да, хуйня какая-то )
Посыл в том, ребятки, что не вокруг пои земля крутится, выдохните уже )
ЗЫ: а карты да чет так себе падают, тож заметил...без Заны сустейна нет.
ЗЗЫ А да забыл, я на заводе работаю лет 20 уже как, самачуствую себя получше похоже некоторых стримеров с блохерами, спина не болит, очко тоже, ноги не ломит, пои не глючит, зрение 1.0. )


Фу, натурал
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Darvoldie2 написал:
Хз. Ток что оформил куник своей девачке, она мне минтяру, женаты 12 лет, каждый раз как первый). Агонь деваха. А лига да, хуйня какая-то )
Посыл в том, ребятки, что не вокруг пои земля крутится, выдохните уже )
ЗЫ: а карты да чет так себе падают, тож заметил...без Заны сустейна нет.
ЗЗЫ А да забыл, я на заводе работаю лет 20 уже как, самачуствую себя получше похоже некоторых стримеров с блохерами, спина не болит, очко тоже, ноги не ломит, пои не глючит, зрение 1.0. )


>Ток что оформил куник своей девачке
Не по понятиям, зашквар.

>она мне минтяру
В губы больше не целуй её.

>Посыл в том, ребятки, что не вокруг пои земля крутится, выдохните уже
Наконец-то хоть одна здравая мысль на этом форуме!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
Mr_Neocronic написал:
"
Maidz32 написал:

Рассказал тот, кто не копал. твоего деда с обоссаным дпс уже на 600 раздерут после того, как твои миньены подохнут за пару сек.
Про даунгрейд награды с глубиной ваще чет ору. Тут уже был один, который тоже думал, что в делве есть только фрактур фоссилы...

Копал в прошлую лигу, когда актуально было...
Расскажешь как бессмертных пауков за секунды разберут? Прям аж самому интересно стало.

В какой же голос я ору с этих актуальных копателей, которые думают, что понимают что-то про контент, которого вообще никогда не трогали. Чувак, копнешь с нуля до хотя бы 4к на пауках - отдам весь легаси/ценный шмот на стд.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Хз сейчас делв все еще профитен, даже возможно более профитен, так как меньше народу. Но блин это такие жопочасы вкапываться и крафтить как правило под себя шмот.
Хотя там вроде айсшот относительно дешевле грязи по сравнению с брандами/минами/ спарками.
Очевидно, что делв менее профитен, но все равно там много. Скорее всего больше чем где либо в атласе.
Ну и если раньше фрактурки уже норм прокали с 3к, и ты начинал много фармить, то теперь много азурита прокает с 5к+ и довльно тяжело будет ехать до 6к, т.к. меньше экзов для одевания.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 4 мая 2021 г., 6:10:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация