В чем суть лиги?

"
satu1ka написал:
"
Mr_Neocronic написал:
"
Maidz32 написал:

Рассказал тот, кто не копал. твоего деда с обоссаным дпс уже на 600 раздерут после того, как твои миньены подохнут за пару сек.
Про даунгрейд награды с глубиной ваще чет ору. Тут уже был один, который тоже думал, что в делве есть только фрактур фоссилы...

Копал в прошлую лигу, когда актуально было...
Расскажешь как бессмертных пауков за секунды разберут? Прям аж самому интересно стало.

В какой же голос я ору с этих актуальных копателей, которые думают, что понимают что-то про контент, которого вообще никогда не трогали. Чувак, копнешь с нуля до хотя бы 4к на пауках - отдам весь легаси/ценный шмот на стд.


Так я и не настолько дурак чтобы на пауках туда ехать, просто чел сказал не подумав, я поинтересовался.

Кстати сень по приколу т16 под 5ю орбами прошел, не заметил просадок в уроне, в ультиматуме ни разу не умер и при смерти не был. Где тот чувак с дарк соулса, что говорил мне как играть надо правильно?

Я пока единственный контент который не тащу это блайт, ибо у меня аое почти нету, но за счет башен проходимо. А начертанные ультиматумы уже думаю покупать начать, их за бесценок отдают те кто пройти не может. А мне ни один мод не страшен.

HoGM тоже для теста попробовал, прошел все крылья кроме одного, там какой то чувак с билдом как у меня ток через вортекс, его 20 пауков и 4 стража чистоты минуты 2 грызли, так и не раздамажили, он от всех атак лечится. Хз даже че там делать надо.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 4 мая 2021 г., 17:30:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация