Стримергейт. Чистки. Результат.

Тебе должно быть стыдно. И ему!

У проекта поя есть только два смотрибельных стримлера:

Антоша "pathofexilebota" и его жена Ирина "tabula_russia"

Поеботыч одним своим появлением на петухокоркор лиге испугал самого популярного стримера в РУ сегменте (не ареныча), что тот аж забил на ПРОЕКТ и ливнул со стримов, поджав хвостик.
А Ирочка просто няша-писечка, мило играет на ссфхц и общается с чатиком :з

Еще можно мишамана и тайтая посмотреть, но это уже прям совсем для ценителей!

Зрителям же других ̶т̶е̶л̶еканалов рекомендую больше не позориться и не постить ничего на этом форуме. Я сказал.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
BestUserRoman написал:
Тебе должно быть стыдно. И ему!

У проекта поя есть только два смотрибельных стримлера:

Антоша "pathofexilebota" и его жена Ирина "tabula_russia"

Поеботыч одним своим появлением на петухокоркор лиге испугал самого популярного стримера в РУ сегменте (не ареныча), что тот аж забил на ПРОЕКТ и ливнул со стримов, поджав хвостик.
А Ирочка просто няша-писечка, мило играет на ссфхц и общается с чатиком :з

Еще можно мишамана и тайтая посмотреть, но это уже прям совсем для ценителей!

Зрителям же других ̶т̶е̶л̶еканалов рекомендую больше не позориться и не постить ничего на этом форуме. Я сказал.

Ага поебота который кричал в начале лиге токсик рейн убит в итоге как я и сказал ничего не убито, как играли так и будут играть, как-то давно посмотрел его стрим где он оскорблял семью подписчика то что ему не понравился каверзный вопрос который он даже не понял и принял на личный счет, на этой ноте уважение к этому "стримеру" упало ниже плинтуса, так же о манере стрима, вечно под чем-то, слушать невозможно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 мая 2021 г., 13:43:30
"
spokipo написал:

Ага поебота который кричал в начале лиге токсик рейн убит в итоге как я и сказал ничего не убито, как играли так и будут играть, как-то давно посмотрел его стрим где он оскорблял семью подписчика то что ему не понравился каверзный вопрос который он даже не понял и принял на личный счет, на этой ноте уважение к этому "стримеру" упало ниже плинтуса.


Так там пасфиндорке по голове стукнули, а он как раз видос по тр-томбойке делал вроде как, вот он и расстроился. А кто бы не расстроился?
А семье подписчика сочувствую :с
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
О! Уже начался подсчет ачив в комментариях. Понимаю. Загляни как-нибудь в июле мои ачивы посчитать, я думаю там традиционно 36 будет. А пока я даже игру не обновлял с фильтром, если что. Лексу привет передавай: "ДЖАГГЕР СИЛА"!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Табула, Поеботыч...
Прости, но какие-то ноунеймы для меня...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 мая 2021 г., 13:37:18
"
Ага поебота который кричал в начале лиге токсик рейн убит в итоге как я и сказал ничего не убито, как играли так и будут играть, как-то давно посмотрел его стрим где он оскорблял семью подписчика то что ему не понравился каверзный вопрос который он даже не понял и принял на личный счет, на этой ноте уважение к этому "стримеру" упало ниже плинтуса, так же о манере стрима, вечно под чем-то слушать невозможно.

Ну зато он за одну лигу на хк добился больше, чем петучистор за всю карьеру.
Лушче смотреть скилловых токсиков, чем безруких нетоксиков(хотя чистор тоже токсик и чсв)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 2 мая 2021 г., 13:40:38
"
Maidz32 написал:

Ну зато он за одну лигу на хк добился больше, чем петучистор за всю карьеру.
Лушче смотреть скилловых токсиков, чем безруких нетоксиков(хотя чистор тоже токсик и чсв)

Так чистор же по актам специализируется, разве нет? Я как не зайду на твич он в актах сидит :D
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
э, кто все эти люди? (ну ладно, вру - Матила я знаю как игрока, способного из любого/практически любого скилла сделать что-то играбельное.. ну, как минимум в его руках. но я всеравно никуя на слух не понимаю инглиш). так шо таки зачем подписываться на всю эту толпу или кого-либо в принципе?
"
GrabberV написал:
э, кто все эти люди? (ну ладно, вру - Матила я знаю как игрока, способного из любого/практически любого скилла сделать что-то играбельное.. ну, как минимум в его руках. но я всеравно никуя на слух не понимаю инглиш). так шо таки зачем подписываться на всю эту толпу или кого-либо в принципе?


Согласен полностью, очень жаль што люди забыли легендарного пепетуса.
dumb dashirak
Смотреть стримеров...
Скрытый текст
Тем более по пое, лел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация