Стримергейт. Чистки. Результат.

"
Melaviy написал:
Смотреть стримеров...
Скрытый текст
Тем более по пое, лел.



Кто сказал, что я смотрю? Я ПОДПИСАН ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Этих васянов из забавных моментов кто-то смотрит?
Ареныч и Арбуз - две мои подписки :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Никого не смотрю на твиче, по этой теме смотрю на ютубе нарезки стримов ламыча, с большим удовольствием
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Стримеры на которых у меня была подпсика:
Стримеры на которых у меня осталась подпсика:

Тут, как мы видим сохраняется, надёжная стабильность. Только хайлайты Эмпи иногда смотрю, у него бывает и смешное, и полезное.
"
ArtWolfi написал:
Стримеры на которых у меня была подпсика:
Стримеры на которых у меня осталась подпсика:

Тут, как мы видим сохраняется, надёжная стабильность. Только хайлайты Эмпи иногда смотрю, у него бывает и смешное, и полезное.

В этой лиге у него лучшие хайлайты:)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

В этой лиге у него лучшие хайлайты:)))

Как и всегда)
"
ламыча

А что там, откатили нерф взрывов, как было в прошлой лиге и апнули харвест?
Он же закрыл пое и "ультиматум" выдвинул - не вернусь в это говно пока не вернут харвест ну или хотя бы взрывы с алаим авоидом.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
А что за скандал со стримерами? Типа про спец очередь речь?
Дак это не к стримерам вопрос, а к ГГГ, тем более они сами писали типа стримеры их об этом не просили.

Про империана речь? Про африку или про багоюз? Про африку он все правильно сказал, только в нашем мире правда не нужна, политкорректность важнее. Баги, как и почти все, использовал он сколько его помню, у него контент на этом построен - найти абуз и показать как добывает 3 зеркала с карты.
"
rendo_m написал:
"
ламыча

А что там, откатили нерф взрывов, как было в прошлой лиге и апнули харвест?
Он же закрыл пое и "ультиматум" выдвинул - не вернусь в это говно пока не вернут харвест ну или хотя бы взрывы с алаим авоидом.


Он камбекнулся и ща норм играет
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация