Ашлинг

А на шмотки с влиянием можно кидать?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
А на шмотки с влиянием можно кидать?

Да
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ничего не понял...
Пукнуть веилд модом - это т4.
А т4 получают жеж только те, кто является лидером направления + капитаном(3 звездочки)?
Или мне в голову насрали и +1 к званию получают все, кто был в каком-либо направлении при Катарине?
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
BestUserRoman написал:

Или мне в голову насрали и +1 к званию получают все, кто был в каком-либо направлении при Катарине.
Я не понял, почему нельзя кинуть вейлед мод, если на предмете висит, к примеру, крафтовый суффикс, но при этом есть свободный префикс? Что за бред? Ведь вейлед мод после распознавания становится обычным, не крафтовым. Мне, например, надо, чтобы на поясе крафтовым суффиксом висело "cannot exert travel skills", я хочу закинуть вейлед мод в свободный префикс. Но игра мне говорит х..й. Или это было бы слишком ОП - дать игрокам контроль вместо какого аффикса кидать вейлед мод?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Да не то что бы это оп, просто так работает механика, что вейлед=крафт мод.
"
de_Lioncourt написал:
Я не понял, почему нельзя кинуть вейлед мод, если на предмете висит, к примеру, крафтовый суффикс, но при этом есть свободный префикс? Что за бред? Ведь вейлед мод после распознавания становится обычным, не крафтовым. Мне, например, надо, чтобы на поясе крафтовым суффиксом висело "cannot exert travel skills", я хочу закинуть вейлед мод в свободный префикс. Но игра мне говорит х..й. Или это было бы слишком ОП - дать игрокам контроль вместо какого аффикса кидать вейлед мод?


Присоединяюсь к вопросу - как оно вообще работает? Есть например вещь со свободный суффиксом и префиксом. Кидаю Ашлинг, прокает только один вейлед мод (может же и два прокнуть?)

А дальше - при раскрытии там будут на выбор три любых аффикса, или именно 3 суффикса, или три префикса? А потом, если останется место - можно с верстака что-то еще приделать?
"
Maidz32 написал:
Да не то что бы это оп, просто так работает механика, что вейлед=крафт мод.

Раньше это было понятно, потому что раньше вейлед мод после распознания действительно становился крафтовым, но сейчас это - бред, который очень сильно мешает. Я не могу кинуть вейлед мод на вещь, на которой хочу какой-то определенный крафтовый мод.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
Maidz32 написал:
Да не то что бы это оп, просто так работает механика, что вейлед=крафт мод.

Раньше это было понятно, потому что раньше вейлед мод после распознания действительно становился крафтовым, но сейчас это - бред, который очень сильно мешает. Я не могу кинуть вейлед мод на вещь, на которой хочу какой-то определенный крафтовый мод.

ты сейчас можешь до раскрытия убрать мод на станке за одно очищение.
Так что все нормально, не прокнул суф(преф) убрал и закинул снова.
То что конкретно тебе это неудобно - очень жаль. Мне лично было удобно ловить 2 вейлед мода, а когда прокал один - убирать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
PostWorm написал:
"
de_Lioncourt написал:
Я не понял, почему нельзя кинуть вейлед мод, если на предмете висит, к примеру, крафтовый суффикс, но при этом есть свободный префикс? Что за бред? Ведь вейлед мод после распознавания становится обычным, не крафтовым. Мне, например, надо, чтобы на поясе крафтовым суффиксом висело "cannot exert travel skills", я хочу закинуть вейлед мод в свободный префикс. Но игра мне говорит х..й. Или это было бы слишком ОП - дать игрокам контроль вместо какого аффикса кидать вейлед мод?


Присоединяюсь к вопросу - как оно вообще работает? Есть например вещь со свободный суффиксом и префиксом. Кидаю Ашлинг, прокает только один вейлед мод (может же и два прокнуть?)

А дальше - при раскрытии там будут на выбор три любых аффикса, или именно 3 суффикса, или три префикса? А потом, если останется место - можно с верстака что-то еще приделать?

может 2 прокнуть, шанс примерно 1 к 5 (может прокунть и 2 префа/суффикса, если будет место.
Открывает первый, потом второй (можешь второй не открывать а убрать на станке за очищение) Префикс или суф прокнул - видно в расширенном описании свойств, а также визуально - визуально длинная надпись вейл мода - преф, короткая - суф.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 14 мая 2021 г., 15:37:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация