Обманули в трейде

вован-скамер? приятна познакомица! я бестюсерроман!!!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
ой! ненадо(
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
spokipo написал:
"
SmashTheStatl написал:
Ты когда трейд подтверждаешь, наводишь на предмет. Так что виноват тут только ты сам, за свою невнимательность.

Мошенничество теперь у нас оказывается это вина жертвы, интересно. Всегда проверяю, но совершенно не одобряю мошенников! Особенно на старте лиге трейд боты при обмене несколько экзов, стопки 10 хаосов заменяли на 1, замечательно каждый трейд сидеть как сканер на внимательность, приятно так играть?

наведение мыши на предмет это защита от дурака, защиты от невнимательных им попросту не придумать, всегда будет такой, который не станет смотреть и просто нажмёт кнопку, а потом он бедная и несчастная жертва, ага.

в warframe тоже надо подтвердить трейд нажав на "подтвердить", чтобы он (внезапно) свершился, при этом ни на что наводить не требуют, да и в целом я такой системы с наведением курсора мыши на предмет не видел.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Да не переживай, у этих существ там, где душа должна находится - ничего нет, от слова СОВСЕМ. В жизни они никчемные и жалкие, а обмануть в игре это единственный способ хоть как-то самооценку повысить. Это можно сказать и о комментаторах выше, которые прикрываются фразами типа "это тебе урок" и в том же духе. В любом случае, это всего лишь пиксели, ну и пусть подавятся ими, счастливее в ИРЛ они точно не станут.
"
portosov написал:
Да не переживай, у этих существ там, где душа должна находится - ничего нет, от слова СОВСЕМ. В жизни они никчемные и жалкие, а обмануть в игре это единственный способ хоть как-то самооценку повысить. Это можно сказать и о комментаторах выше, которые прикрываются фразами типа "это тебе урок" и в том же духе. В любом случае, это всего лишь пиксели, ну и пусть подавятся ими, счастливее в ИРЛ они точно не станут.

Я так полагаю ты товарищ по несчастью топикстартера?Лох лоха видет издалека.
Ой скобоньки забыл)))))).
"
GodFarmer_ написал:

Я так полагаю ты товарищ по несчастью топикстартера?Лох лоха видет издалека.
Ой скобоньки забыл)))))).

Для таких индивидов был придуман закон и наказание.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
GodFarmer_ написал:

Я так полагаю ты товарищ по несчастью топикстартера?Лох лоха видет издалека.
Ой скобоньки забыл)))))).


А так же очень любопытно наблюдать за существами, которые делают вывод на основе своего скудоумия, выдавая это за искрометную проницательность. Причем, они сами того не понимая, попадают в ловушку, когда вроде сказал "последнее слово", но все равно дальше приходится участвовать в дискуссии, а словарного запаса не хватает, как и широты мышления. И вот тут у них начинаются проблемки. Ну давай, что еще скажешь? Повесели меня!
Последняя редакция: portosov. Время: 7 мая 2021 г., 4:24:21
"
aaimwhite написал:

наведение мыши на предмет это защита от дурака, защиты от невнимательных им попросту не придумать, всегда будет такой, который не станет смотреть и просто нажмёт кнопку, а потом он бедная и несчастная жертва, ага.

в warframe тоже надо подтвердить трейд нажав на "подтвердить", чтобы он (внезапно) свершился, при этом ни на что наводить не требуют, да и в целом я такой системы с наведением курсора мыши на предмет не видел.

Эту проблему ггг сделали сами как и с тфт.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 мая 2021 г., 4:34:38
"
GodFarmer_ написал:
"
portosov написал:
Да не переживай, у этих существ там, где душа должна находится - ничего нет, от слова СОВСЕМ. В жизни они никчемные и жалкие, а обмануть в игре это единственный способ хоть как-то самооценку повысить. Это можно сказать и о комментаторах выше, которые прикрываются фразами типа "это тебе урок" и в том же духе. В любом случае, это всего лишь пиксели, ну и пусть подавятся ими, счастливее в ИРЛ они точно не станут.

Я так полагаю ты товарищ по несчастью топикстартера?Лох лоха видет издалека.
Ой скобоньки забыл)))))).

О вовку зацепило
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
spokipo написал:

Эту проблему ггг сделали сами как и с тфт.

такое разве что в твоей голове может быть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация