Обманули в трейде

"
Ты не поверишь, но и в пое ты не сможешь подтвердить трейд, если не посмотришь что за товар тебе предлагают.


я в курсе, капитан очевидность. Еще раз прочти, про то, что я написал и сравни с тем, что есть сейчас.
👀
"
denhol написал:
Да нихера тут не сделаешь. Разрабы не меняли трейд с момента релиза игры. Приведу трейд варфрейм в пример... оба кинули товар на сделку, оба принимают согласие, запускается секунд 5, чтобы проверить все товары, раньше этого невозможно принять трейд. Естественно, при каких-либо изменениях счетчик обнуляется, как и кнопка подтверждения сделки. ВСЕ! Че сука сложно это сделать? Это ж какие тупорылые кодеры должны быть, чтоб до сих пор это не реализовать. Чтобы не возникало больше подобных тем на форумах и в тех поддержке.

Меня тоже заипало всегда быть на чеку, по трейду, как по минному полю


Ты хотя бы поиграл побольше в пое и в вф. Как ты собрался без наведения мышки на предмет покупать гадальные карточки? Это у которых 1 текстурка на все виды. Как ты купишь камень 21\23, когда опять же у камня 20\20 одна и та же текстура.
Можешь на это сказать, что в вф есть еще надписи под предметами, НО в вф 6 слотов для торговли, в пое же 60 слотов и надписи там негде писать. И также как ты в вф проверяешь товар 5 сек, так и проверяй его в пое.
Жесть,судя по комментам,тут большинство отписавшихся,насколько круглые нубы,что даже защиты от дурака в виде невозможности трейда ,если ты не чекнешь вещь,им мало.Ну тогда конечно грех таких людей не опрокинуть.Сам бог велел.
Последняя редакция: GodFarmer_. Время: 7 мая 2021 г., 12:58:29
"
Ты хотя бы поиграл побольше в пое и в вф. Как ты собрался без наведения мышки на предмет покупать гадальные карточки? Это у которых 1 текстурка на все виды. Как ты купишь камень 21\23, когда опять же у камня 20\20 одна и та же текстура.
Можешь на это сказать, что в вф есть еще надписи под предметами, НО в вф 6 слотов для торговли, в пое же 60 слотов и надписи там негде писать. И также как ты в вф проверяешь товар 5 сек, так и проверяй его в пое.



А что мешает оставить наводку курсора в вышеупомянутую систему?
П.с. и да, играл. 30 ранг там, весь контент здесь. Вот только там даже не пытались ни разу заскамить за все время, в отличие от пое, где стабильно лалок 5 попадается за лигу
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 7 мая 2021 г., 14:22:10
Лол, ни разу не заскамился за все время. Хотя клоуны пытались. Потом в игнор только кидают, не могут ничего забавного в личку пукнуть(
"
denhol написал:
Да нихера тут не сделаешь. Разрабы не меняли трейд с момента релиза игры. Приведу трейд варфрейм в пример... оба кинули товар на сделку, оба принимают согласие, запускается секунд 5, чтобы проверить все товары, раньше этого невозможно принять трейд. Естественно, при каких-либо изменениях счетчик обнуляется, как и кнопка подтверждения сделки. ВСЕ! Че сука сложно это сделать? Это ж какие тупорылые кодеры должны быть, чтоб до сих пор это не реализовать. Чтобы не возникало больше подобных тем на форумах и в тех поддержке.

Меня тоже заипало всегда быть на чеку, по трейду, как по минному полю

После пятисекундного ожидания еще капчу сделать.
Скрытый текст
кто тебе мешает в пое 5 секунд тупить перед принятием трейда?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 7 мая 2021 г., 14:59:41
"
denhol написал:
оба принимают согласие, запускается секунд 5, чтобы проверить все товары, раньше этого невозможно принять трейд


Каждую сделку ждать по 5 секунд - тот еще ад.
Не страшно. Это немного, учитывая, сколько нужно ждать пока чел выйдет с карты, хейста, шахты или просто загрузится в локу
👀
Вовчик как всегда в теме про скам. Пади до сих пор роты на зану пытается собрать :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
denhol написал:
"
Ты не поверишь, но и в пое ты не сможешь подтвердить трейд, если не посмотришь что за товар тебе предлагают.


я в курсе, капитан очевидность. Еще раз прочти, про то, что я написал и сравни с тем, что есть сейчас.

Ну если ты в курсе, то зачем ты просишь сделать подтверждение при трейде, если оно уже есть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация