Помощь с настройками

Можно ли как то настроить игру что бы в больших скоплениях мобов было больше 10 фпс?
Система:
i5-4440 3.1
GTX 1050TI
16 GB RAM
SSD
При обычном фарме карт все норм 40-50 фпс как только мобов становится больше сразу до 10 и меньше
Last bumped10 мая 2021 г., 1:14:11
нет. Невозмжно. Только квантовый компьютер.
👀
"
Можно ли как то настроить игру что бы в больших скоплениях мобов было больше 10 фпс?
Система:
i5-4440 3.1
GTX 1050TI
16 GB RAM
SSD
При обычном фарме карт все норм 40-50 фпс как только мобов становится больше сразу до 10 и меньше

Нет конечно, проц очень слабый для пачек мобов. Он у тебя в 100% забивается, вот и 10 фпс.
"
SmashTheStatl написал:
"
Можно ли как то настроить игру что бы в больших скоплениях мобов было больше 10 фпс?
Система:
i5-4440 3.1
GTX 1050TI
16 GB RAM
SSD
При обычном фарме карт все норм 40-50 фпс как только мобов становится больше сразу до 10 и меньше

Нет конечно, проц очень слабый для пачек мобов. Он у тебя в 100% забивается, вот и 10 фпс.

У меня процессор Intel® Core™ i7-930 (8 МБ кэш-памяти, частота 2,80 ГГц), в пачках мобов фпс конечно проседает, но все вполне играбельно, в т.ч. в делириумах к примеру. Настройки графики все ближе к минимальным, разумеется.

Остальное железо:
Видеокарта amd r9 280x, оперативка 12гб (трехканальная), ssd.
"
Laven77 написал:
"
SmashTheStatl написал:
"
Можно ли как то настроить игру что бы в больших скоплениях мобов было больше 10 фпс?
Система:
i5-4440 3.1
GTX 1050TI
16 GB RAM
SSD
При обычном фарме карт все норм 40-50 фпс как только мобов становится больше сразу до 10 и меньше

Нет конечно, проц очень слабый для пачек мобов. Он у тебя в 100% забивается, вот и 10 фпс.

У меня процессор Intel® Core™ i7-930 (8 МБ кэш-памяти, частота 2,80 ГГц), в пачках мобов фпс конечно проседает, но все вполне играбельно, в т.ч. в делириумах к примеру. Настройки графики все ближе к минимальным, разумеется.

Остальное железо:
Видеокарта amd r9 280x, оперативка 12гб (трехканальная), ssd.


Ну настройки тоже все минимум что на директе что на вулкане ультиматут открываешь 10-15 фпс и меньше иногда.
У меня i5 3470 и 1050ti, и оно больше тормозит при первом появлении мобов, когда например активируешь вневременной монолит или начинаешь бой с метаморфом. И это чисто движка игры, если он не может подгрузить данные заранее.
"
SmashTheStatl написал:
"
Можно ли как то настроить игру что бы в больших скоплениях мобов было больше 10 фпс?
Система:
i5-4440 3.1
GTX 1050TI
16 GB RAM
SSD
При обычном фарме карт все норм 40-50 фпс как только мобов становится больше сразу до 10 и меньше

Нет конечно, проц очень слабый для пачек мобов. Он у тебя в 100% забивается, вот и 10 фпс.

Ну в основном да при большом скоплении мобов в 100 уходит. Ну просто раньше не так сильно проседал фпс все ровно.
Рассказываю еще раз страту для говнокомпов. Отключаешь всинк и вот тут


Ограничиваешь фпс. Лучше играть с фпс 30-40, чем 10-60. Помогло нескольким моим знакомым.
"
Maidz32 написал:
Рассказываю еще раз страту для говнокомпов. Отключаешь всинк и вот тут


Ограничиваешь фпс. Лучше играть с фпс 30-40, чем 10-60. Помогло нескольким моим знакомым.

Спасибо попробую ограничить
i5-7400
1060 6Gb
8Gb
SSD
если верить системным требованием то я могу пару пое запустить и играть в обе на 2ух мониторах.
но нет. уже все что можно снизил до низких значений в настройках. вообще никакой разницы.
Что не так с мобами? если их больше 30 на экране - это все, конечная.
Зашел сейчас на карту, смотрю, о, делириум, кайф, думаю, щас осколков 70 зафармлю, ибо тут ультиматум, энчант на карте на блайт, скараб на легион, в общем все красиво. ага... ну, в общем с горем пополам с 4 фпс слил легион, каким то чудом пережил ультиматум, зависала игра раз 5 но ненадолго, повезло. блайт мой билд вообще не ощущает(хотя опять же, с 5 фпс неприятно). иду дальше, осталось то совсем чуть чуть, босс и несколько пачек бродит. Хрен там. Игра зависла на 7 сек. маленькая пачечка мобов подошла и запинала. Ну... Мой билд такого пережить не может.
На данный момент 111 смертей.
Я вообще не умираю НЕ из-за лагов, блид-лук убивает все в радиусе 2ух экранов 1-шотом. Ну, ладно, Сирус убивает иногда(ненавижу его, тпшнется за экран, и... ну... все в курсе...), Окей, ультиматум раз так 7-8 меня убил, было дело, хотя с текущим шмотом этого не происходит ну совсем.
Я просто не могу апнуть 96ой. всмысле... это статистически невероятно, что игра не разу не зависнет пока я апнусь... а каждое такое зависание = смерть. Предположительно 80/111 смертей - зависания
Осточертело уже. У меня вообще без проблем идет Вальгалла, с видосом в опере на фоне, идет киберпанк, да ВСЕ идет вообще. а пое... Что за черт возьми?
Кеш удалял, игру переставлял, с бубнами танцевал, ЧТО ЕЩЕ НАДО? КАК В ЭТО ИГРАТЬ!?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация