Сгорел

Итаг, неуважаемые мною КупиВкладкуГеймс, с чего бы начать?
Первое - где ваша обещанная подкрутка дропа? за 3 недели только сегодня увидел первый экз с пола!
Второе - огород зачем так унизили? Вы убили крафт в огороде, но и шанс прока орбами - понизили! Почему я так думаю? да потому что нереально вложить 30-40 вых в шмотку по итогу ничего не получив! Крафт тупо дно стал, остаётся крутить фоссилами и надеяться на чудо!
Третье - ЛИГА НЕИГРАБЕЛЬНАЯ! Лута никакого, толпы мобов просто сминают тебя как кусок фольги, в чём смысл?

Итак ребята, просто поймите - людям не нравится когда то, что работало долгое время - перестаёт работать! Сделайте всё как было в прошлой лиге! Иначе зачем были все старания столько лет? Чтобы переработать всё настолько погано., чтобы из игры свалили все игроки? Отлично! Я просто перегорел к вашей игре за эти 3 недели... 3 года я играл и наслаждался... а за эти 3 недели я сгорел настолько, что я бы хотел просто потребовать возврата вложенных мною средств в вашу игру, хотя знаю что такого никогда не произойдёт!
пс - да чуть не забыл, хватит клепать убожеские мтх! всёравно после такого фиаско - никто не будет вам донатить! удачи
www.twitch.tv/eroxoff
Last bumped11 мая 2021 г., 4:00:22
3 экза с пола за один день, десятки экзов с рефоржей в садике, не умираю по кд как кусок фольги, мы что в разную игру играем?
Ставлю дизлайк, это игра про гринд, а не про то как финальные шмотки в саду за 1 день делают и скипают лигу. В идеале бы даже в нынешнем виде сад удалили, чтоб даже возможности колец с курсами так легко крафтить не было и эти бесплатные рефоржи, тьфу. А то что глобал дроп урезали как и обещали, так это ваще шикос, я бы ещё подрезал, а то сейчас в среднем гдет 1 экз в день с пола стабильно падает.
я 5 экзов с пола поднял, к чему страдания?
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация