Баны продалжаются?

ГГГ вы решили всех оставшихся игроков растерять как популярных стримеров? Многие игроки ушли вслед за своими стримерами, так же из-за нелепых банов, из-за ваших же кстати косяков. Судорожные потуги выкачать из игроков деньги добавлением новых визуальных эффектов и убежишь, не сильно вас спасут если уйдет большая часть платёжеспособных игроков.))
Почему я собственно решил написать в раздел "Сообщения об ошибках"
Играя в вашу "замечательную игру" и ища предметы на трейде (да-да тот самый "великолепный" аналог аукциона) от того что я мониторил цены меня забанил трейд. Это вообще нормально? Вытащите бошки из жопы АЛЛО!
Last bumped11 мая 2021 г., 10:52:20
"
Kalciferion написал:
АЛЛО!

Извините, чтобы воспользоваться данным обращением, Вам необходимо приобрести ещё 10 комплектов поддержки.

А если по теме, то насколько я понимаю, ТС просто задрючил кнопку поиска настолько, что сайт уже считает такие частые запросы за спам и лимитирует их количество.
Поправьте, если не прав.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:


Поправьте, если не прав.

Хорошо, тогда как мониторить цены и искать более выгодный вариант, если допустим цены на трейде динамические и те же самые кластерные самоцветы бывают с разными пассивками и с разными ценами. Кнопка обновить для этого и существует чтобы ее обновлять - лять! Или за это тоже нужно банить?
"
Kalciferion написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:


Поправьте, если не прав.

Хорошо, тогда как мониторить цены и искать более выгодный вариант, если допустим цены на трейде динамические и те же самые кластерные самоцветы бывают с разными пассивками и с разными ценами. Кнопка обновить для этого и существует чтобы ее обновлять - лять! Или за это тоже нужно банить?

Для мониторинга же есть "поиск в реальном времени". Указываете нужные пассивки, фильтр на количество, к примеру - хотя бы два совпадения из подходящих четырёх. И нет проблем.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация