Придайте вашему щиту морозный новый облик с помощью внешнего вида ледяной хватки! С ледяными осколками и образом льва, этот щит прекрасно дополнит любые наряды морозной тематики! Взгляните на видеоролик ниже или приобретите новинку здесь.



Щит ледяной хватки отлично выглядит с остальными частями доспехов ледяной хватки.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Лучше уж я чем сервисы))
А бородка у щита ниче такая
Последняя редакция: vall_gamer. Время: 31 мая 2021 г., 20:51:44
Отпустите уже отдел микротранзакций в отпуск. Они работают на износ.
Каждая вторая новость про очередную визуалку, которые уже почти никто не смотрит.

Нужно больше МТХ на самую успешную лигу.
Хочу сказать вам спасибо, еслиб не ваши успехи, я бы пропустил начало лета, сидел бы фармил, пытался убивать мастера испытаний, изгалялся бы в урезанном саду. А благодаря вашему дивному запуску, кучи багов, и обвалов текстур и мизерному шансу сражения с новым босом - у меня есть время гулять, читать книги, проводить время с семьей и друзьями.
Выражаю надежду что следующая лига будет так же захватывающа и я проведу лето ни о чем не сожалея.
две лиги назад я решил что буду покупать наборы поддержки, ведь понял как играть тут и разрабы заслуживают

но в этой лиге не куплю ничего такой старт и такое отношение - капец
Чет у меня больше не стоит на игру. Обвесься говном и умри в лагах, это не игра...
спасибо
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Признавайтесь, это гнильсон после того, как в очередной раз набухался антифриза перед новой лигой и на щит помочился?)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Lord1q написал:
Отпустите уже отдел микротранзакций в отпуск. Они работают на износ.
Каждая вторая новость про очередную визуалку, которые уже почти никто не смотрит.



Да там одни слейвы сидят, они не на износ, а за него работают.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация