[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
HeD_ShoT_ написал:
Сори, открыл.

На взгляд всё ок, у меня как то глюки были, когда характеристики под голем и т.п. зависели от шмоток - вроде втыкал-вытыкал потом камни и всё было ок...
Спасибо, кстати голем начал появляться. Проблема есть к сопротивлению холода. Может стоит что-то в шмотках поменять на резист к холоду?
"
HeD_ShoT_ написал:
Спасибо, кстати голем начал появляться. Проблема есть к сопротивлению холода. Может стоит что-то в шмотках поменять на резист к холоду?

вы взяли ноды на лич МП в дереве, праксис уже не нужен.
"
HeD_ShoT_ написал:
Спасибо, кстати голем начал появляться. Проблема есть к сопротивлению холода. Может стоит что-то в шмотках поменять на резист к холоду?

Я бы на твоем месте выкинул кольца, амулет и пояс. У тебя внизу на дереве около "Племенная надежда Бирюзовый самоцвет" прям рядом слева есть "Пир духа" - 2 маны за задетого врага. Фул мана нон стоп пока не сделаешь в кольцах.
На урон не очень дорогие

Я с бомж броней
постоянно мп на босах не хватает)
А вообще самое то купить

за пару экзальтов и сделать сразу дерево без "Воплощение огня". Кстати почему оно не взято? "Стиихийная перегрузка" тоже основной мод для билда, но снизу ты почему то все набрал не очень важное.

Спасибо, буду править.
"
Straponka555 написал:

за пару экзальтов и сделать сразу дерево без "Воплощение огня". Кстати почему оно не взято? "Стиихийная перегрузка" тоже основной мод для билда, но снизу ты почему то все набрал не очень важное.

Для Вождя воплощение огня не особо важно. И так 100% урон огнём будет. Там сам магмовый удар даёт, и 50% с нода восхождения.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 1 июля 2018 г., 15:53:27
Кровь Ксофа самое дешёвое 10 экзольтов только нашёл.
Последняя редакция: HeD_ShoT_. Время: 1 июля 2018 г., 17:18:57
Самая лучшая связка,я так думаю будет:магмовый удар,урон стихий,зов предков,град ударов,уязвимость к огню,воспламенение

Я с такими камнями бегаю, на боссов меняю зов предков на
Билд оч сильный + достаточно дешевый. Пока поднадоел, димахера качаю через опустошение Ваал, с ним магмовый удар тоже очень неплохо зайдет, ибо шанс блока ударов и чар будет максимальный, пробить обычным мобам будет его просто нереально (при условии наличии Красного кошмара).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация