[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

Дружище юзаю твой гайд и просто по лицу мед течет,а после сегодняшней обновы гайда, так вообще ты лучшый! Спасибо за качественный контент) мед в мое лицо, липко но приятно)))
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЯ
Последняя редакция: xxxcrowncion. Время: 20 марта 2018 г., 17:31:41
шейпера кто-то пробовал этим билдом?
"
lastword1 написал:
шейпера кто-то пробовал этим билдом?

Я сам пока не ходил, но то что пройти можно - это точно. Моими темпами игры, м.б. только на следующей неделе попробую.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 26 марта 2018 г., 15:05:54
если пойти к "Пустота тела" по нижней ветка можно с экономить поинт. хочу прокачать но не могу с классом определится( твой билд с нагамаху делал через джагера, был хорош. не знаю в урон или живучесть идти.
Последняя редакция: dokcom1987. Время: 27 марта 2018 г., 5:00:03
"
dokcom1987 написал:
если пойти к "Пустота тела" по нижней ветка можно с экономить поинт. хочу прокачать но не могу с классом определится( твой билд с нагамаху делал через джагера, был хорош. не знаю в урон или живучесть идти.

Честно - "вылизывать" билд могу долго, по настроению... Насчёт поинта - вроде добирал дексу... хотя нет - так прямой доступ к ваал пакту, т.е. экономия в 1ом случае - если брать не будете его.
С этой связкой можно сделать намного сильней билды, но они не для старта - а этот вроде как универсальный, и думаю останется на несколько лиг. Жаль многие задают вопросы в личку - придётся делать отдельно разъяснения - надеялся просто давать ссылки на посты в теме.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 27 марта 2018 г., 7:28:55
Соглашение с ваал всё таки стоит брать? Оно не взято в вашем дереве.
"
BigKnacky написал:
Соглашение с ваал всё таки стоит брать? Оно не взято в вашем дереве.

До красных карт смысла особого нет + лабы еще.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 29 марта 2018 г., 13:43:51
Какая же голова будет всё таки профитнее?
"
mordar213 написал:
Какая же голова будет всё таки профитнее?

урон и защита примерно сопоставимы.
с старконжой будет +300 ХП где то на 90+
у девото бег и резист хаосу.
ХП считается профитней.
Новичку подойдет билд ?

только начал играть нубяра в игре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация