[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

Используй кольца напододобие:

Или Воровскую муку (не знаю как линкануть предмет, которого у меня нет).
В совокупности с механикой скилла Магмовый удар и твоей скоростью атаки, на всех боссах кроме Шейпера, Убер Элдера, убер Атзири, можно танковать лицом.
"
AbadoHHa написал:
Используй кольца напододобие:

Или Воровскую муку (не знаю как линкануть предмет, которого у меня нет).
В совокупности с механикой скилла Магмовый удар и твоей скоростью атаки, на всех боссах кроме Шейпера, Убер Элдера, убер Атзири, можно танковать лицом.

даже без калькулятора видно, что два кольца дают 40 здоровья за удар, а воровская мука 60, только вот с 2 колец куда больше урона, хп, резистов
"
yoptseva написал:
ребят, гляньте билд пожалуйста, я вроде как все сделал, но все равно периодически падаю причем в таких ситуациях в которых нереально упасть... урона маловато, ответьте в лс пожалуйста, я хочу коррекцию.

резы 76 все
хп 7к
урона хватает на любые карты по сути, падает все (но боссов на т14-15 бить очень долго), но проблема главная в том что я не верю что нельзя повысить урон...

бабки не проблема. просто сам уже перепробовал кое что, повысил немного урона, но в итоге опять же не верю, что не может быть больше+с действительно хорошей выживаемостью заявленной в билде, я все равно падаю... в итоге получается что танк не танк, урон не урон... то ли я дурак то ли лыжи не едут... спасибо.

У меня все танкует лицом, урона конечно нет запредельного, лишнюю минуту можно поковырять боса. Проблема только с фениксом) Минотавр изи) Химера вообще поцарапать не может) про убер лабу вообще молчу)
Вижу многие юзают лайфлич с магмовым ударом, лайфлич же идёт только с физ урона, а магма бьёт только 50% огненного урона, допустим у меня 2 к дпс и 3% лайфлича, соответственно 1000 из них физа,соответственно у меня из этой 1000 будет лайфличиться 30 хп же?
Может выгодней идти на реген хп, хотя я его тоже пробовал, бывает он тупо пропадает, и я умираю, особенно на боссах, видимо когда 2 секундное бессмертие сжирает мои заряды выносливости и я быстро умираю.
Я вот бросаюсь между регеном - лафличем и умираю, умираю, особенно на боссах по 5-7 раз:(
в кольцах +18 хп зп удар особо не вижу - они не дадут выживаемости на боссах(
"
zboy2009 написал:
Вижу многие юзают лайфлич с магмовым ударом, лайфлич же идёт только с физ урона, а магма бьёт только 50% огненного урона, допустим у меня 2 к дпс и 3% лайфлича, соответственно 1000 из них физа,соответственно у меня из этой 1000 будет лайфличиться 30 хп же?
Может выгодней идти на реген хп, хотя я его тоже пробовал, бывает он тупо пропадает, и я умираю, особенно на боссах, видимо когда 2 секундное бессмертие сжирает мои заряды выносливости и я быстро умираю.
Я вот бросаюсь между регеном - лафличем и умираю, умираю, особенно на боссах по 5-7 раз:(
в кольцах +18 хп зп удар особо не вижу - они не дадут выживаемости на боссах(

там урон от атак, если про дерево
по бессмертие я писал, что для покорителя это беда, потеря зарядов
кольца 20 хп за удар, это за каждый снаряд магмы попавший по врагу а их вылетает много
Еще вопросик автору. есть ли смысл ставить в ветку два самоцвета глаз хранителя? стакается ли в этом случае пенетра и есть ли смысл в ее увеличении?
"
DDrop1 написал:
Еще вопросик автору. есть ли смысл ставить в ветку два самоцвета глаз хранителя? стакается ли в этом случае пенетра и есть ли смысл в ее увеличении?


нельзя 2 этих самоцвета юзать, только один.
"
yoptseva написал:
"
DDrop1 написал:
Еще вопросик автору. есть ли смысл ставить в ветку два самоцвета глаз хранителя? стакается ли в этом случае пенетра и есть ли смысл в ее увеличении?


нельзя 2 этих самоцвета юзать, только один.


а какой тогда 4ым мне запилить подскажите плз
"
DDrop1 написал:
Еще вопросик автору. есть ли смысл ставить в ветку два самоцвета глаз хранителя? стакается ли в этом случае пенетра и есть ли смысл в ее увеличении?

На самом самоцвете написано сколько штук можно использовать, в данном случае 1ин. Степных пожаров - два.
"
GrigoriySB написал:
"
DDrop1 написал:
Еще вопросик автору. есть ли смысл ставить в ветку два самоцвета глаз хранителя? стакается ли в этом случае пенетра и есть ли смысл в ее увеличении?

На самом самоцвете написано сколько штук можно использовать, в данном случае 1ин. Степных пожаров - два.


подскажите плз что 4ым мутить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация