[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

GrigoriySB, смысла мало в этой связке будет. По статам 2 укрощения > укрощение + пробуждение.
Кстати, Воспламенение можно и в саппорт связку с уроном от огня вставить, если в основной стоит Конц. стихий.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
MaratZerg написал:
PeepnaleeP Ты исполоьзуешь два кольца "укрощение", которые дают 10% шанс наложить шок, поджог, заморозку и 20% увеличение урона за каждое состояние на мобах.
В то же время ты юзаешь "концентрацию стихий" которая не дает усиленным умения накладывать стихийные состояния на врагов.



Попробуй вариант как у меня через "воспламенение" и " жертвенность"/ "средоточие". По уроны не должно быть сильной просадки, хотя надо посмотреть в ПОБе под твой билд.


Вот я про концентрацию стихий тоже спрашивал чуть выше по ветке, что мол она не дает нам поджигать врагов. Видимо если я не использую ауру вестник пепла, то мне и следует поменять концентрацию на воспламенение

спс за совет

второй синий камень жертвенность или средоточие?
"

второй синий камень жертвенность или средоточие?

Как по мне жертвенность основной - т.е. второй камень средоточие или воспламенение по ситуации.
Четко и доступно. Спасибо за ответ!
Последняя редакция: Conversa. Время: 5 окт. 2018 г., 9:11:32
Убер древнего убил, поздравьте) с зовом предком в связке, не менял на пенетру.
В первый раз когда зашел подумал что не убить эту сладкую парочку вообще никак)

От себя хочу добавить, что на боссов хорошо бы брать алмазный флакон + голем льда, т.к. оч важно запустить стихийную перегрузку и это 50% успеха
Господа что скажете если добавить вместо брони "сердце каома" а на голову "камни усилены Жертвенностю/Сокращением/Средоточием" ?
ps. не умею оставлять ссылки на вещи :)
"
Gorilazz написал:
Господа что скажете если добавить вместо брони "сердце каома" а на голову "камни усилены Жертвенностю/Сокращением/Средоточием" ?
ps. не умею оставлять ссылки на вещи :)


Думаю будет годно)
"
Убер древнего убил, поздравьте) с зовом предком в связке, не менял на пенетру.
В первый раз когда зашел подумал что не убить эту сладкую парочку вообще никак)

От себя хочу добавить, что на боссов хорошо бы брать алмазный флакон + голем льда, т.к. оч важно запустить стихийную перегрузку и это 50% успеха

ГЦ - я сам его еще не проходил ))) тупо не успеваю за лигу пристреляться - в прошлую 1ин раз только ходил.
"
Gorilazz написал:
Господа что скажете если добавить вместо брони "сердце каома" а на голову "камни усилены Жертвенностю/Сокращением/Средоточием" ?
ps. не умею оставлять ссылки на вещи :)

да попробовать то можно - только зачарку на шапку... сделать самому очень геморно.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 6 окт. 2018 г., 14:47:24
Может кто подсказать что еще мне можно улучшить? Буду благодарен за помощь
Последняя редакция: Shketik19. Время: 16 окт. 2018 г., 9:22:07
"
Shketik19 написал:
Может кто подсказать что еще мне можно улучшить? Буду благодарен за помощь

Мне лично не нравиться как ты прошел к стихийной перегрузке в дереве.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация