[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
SincaraSamurai написал:
Здарова привет здарова.
Создал своего первого перса,взял данный билд. Уже прошел сюжетку,вот и наступил старт карт.В игре разбираюсь на уровне чайника,есть какие то советы?Мб что-то потеряло актуальность,и с чего стоит начать менять гир?
Просто 70% синих карт идет очень сложно,единственная связка- Магмовый удар + град ударов + зов предком + урон стихийными атаками.

Ну накопить на начальный шмот. Надо копейки.
Т.е. набирайте на начальных картах валюты для покупки тела 5-6 линк, набор кап резистов 75%. Как это сделаете - начинается закупка дорогих шмоток потихоньку. Лучше начинать с брони.
Акк закрыт - может что еще подсказал бы )
"
LonelyOne11 написал:
Такие вкусности если идти через левое плечо

По урону если распределять
1 Небесный суд
2 Небесная кара
3 Святой огонь

зы: лига конечно... 250 глубина, открыл фактически атлас, убил создателя и только сейчас встретил 1ого боса с шахтах...
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 18 окт. 2018 г., 16:01:54
"
GrigoriySB написал:
"
LonelyOne11 написал:
Такие вкусности если идти через левое плечо

По урону если распределять
1 Небесный суд
2 Небесная кара
3 Святой огонь

зы: лига конечно... 250 глубина, открыл фактически атлас, убил создателя и только сейчас встретил 1ого боса с шахтах...


Вроде они и должны появляться с 250й глубины и ниже, ледяной уж точно.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 19 окт. 2018 г., 1:28:51
Я на 400й глубине, видел боссов три раза. Правда лига для меня уже закончилась недели две назад, надоело фармить сульфит, что бы 25 мин провести в шахте...
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 19 окт. 2018 г., 1:33:02
"
MaratZerg написал:
Вроде они и должны появляться с 250й глубины и ниже, ледяной уж точно.
да я не в курсе ) особо не читаю форумы, видел что и на 100+ вроде могут - просто шанс маленький, чем глубже - тем выше шанс - короче всё как всегда )
лига для меня пока не кончилась - т.к. мало играю ))) Но вот после того как встретил босса - понял, что намудрили они как всегда.
Создатель наверное сама адекватность по реализации, древний сейчас получше стал - когда вводили хрен попадёшь к убер древнему. Если спуск оставят в каком то виде - надеюсь боссов подкрутят.
Механика убогая у новых боссов.
Создатель булочка.
"
MaratZerg написал:
Механика убогая у новых боссов.
Создатель булочка.

Да сделай они норм механику, толку ноль.
Т.е. сейчас я точно знаю, что если захочу схожу и на создателя и на убер атзири. А вот с этими... будь у них интересная механика - вопрос как я их найду и сколько буду искать... Уж очень много они в игру рендома внедряют...
"
GrigoriySB написал:
"
MaratZerg написал:
Механика убогая у новых боссов.
Создатель булочка.

Да сделай они норм механику, толку ноль.
Т.е. сейчас я точно знаю, что если захочу схожу и на создателя и на убер атзири. А вот с этими... будь у них интересная механика - вопрос как я их найду и сколько буду искать... Уж очень много они в игру рендома внедряют...

В лиге "бездна" часто лича встречал? Я за всю лигу одного видел. А "бестиарий", как дела с тигром обстояли ?
Ну и не очень корректно сравнивать боссов с лиги и постоянных боссов.
Тут одно за другим идет, если бы они сделали добычу сульфита в разы легче/больше то и время проведенное в шахте выросло бы, соответственно и количество встреченных боссов должно по теории вырасти.
Это тоже самое, как сравнивать например меня, который играет по 2 часа в день и условного "чистера" который маструбирует в игре по 10 часов в день. Сколько боссов встретит он в шахте и я?
Я уже повторяюсь,понятно что игра про постоянный гринд карт, но все же это бред, бегать 2-3 часа карты и 20 минут шахту.
"
GrigoriySB написал:
"
SincaraSamurai написал:
Здарова привет здарова.
Создал своего первого перса,взял данный билд. Уже прошел сюжетку,вот и наступил старт карт.В игре разбираюсь на уровне чайника,есть какие то советы?Мб что-то потеряло актуальность,и с чего стоит начать менять гир?
Просто 70% синих карт идет очень сложно,единственная связка- Магмовый удар + град ударов + зов предком + урон стихийными атаками.

Ну накопить на начальный шмот. Надо копейки.
Т.е. набирайте на начальных картах валюты для покупки тела 5-6 линк, набор кап резистов 75%. Как это сделаете - начинается закупка дорогих шмоток потихоньку. Лучше начинать с брони.
Акк закрыт - может что еще подсказал бы )

Посмотрел на poe trade - 6 линк astral plate 5 экзалтов,брюхо зверя - 7.Тогда лучше сразу копить на брюхо,верно?
UPD:Сразу извиняюсь за возможно глупые вопросы.
Последняя редакция: SincaraSamurai. Время: 19 окт. 2018 г., 12:18:35
"
SincaraSamurai написал:

Посмотрел на poe trade - 6 линк astral plate 5 экзалтов,брюхо зверя - 7.Тогда лучше сразу копить на брюхо,верно?
UPD:Сразу извиняюсь за возможно глупые вопросы.

Ну можно сначала взять любую 6 линк с бронёй, бронёй и уворотом. Я в начале лиги за 40х что ли покупал.
http://poe.trade/search/usiokitutowaya
можно и корапченую.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация