[3.2 Снайпер ] Бросок призрачного щита

Приветствую. Билд, как по мне, интересненький, играется весело. Только вот, наверное, надо ссылку на оригинальный билд на евро форуме давать. Неа?
"
MrChess написал:
Приветствую. Билд, как по мне, интересненький, играется весело. Только вот, наверное, надо ссылку на оригинальный билд на евро форуме давать. Неа?

это не готовый билд , если не понравится, то переделаю в крит версию , какую еще ссылку на евро оффе? , я изначально играл этим билдом при старте .
Последняя редакция: Solmor123. Время: 14 марта 2018 г., 17:00:46
Очень слабо чистит, да же сандеру уступает, причем сильно.
Хотя по сути осколки должны лопать пачки, но почему то этого не происходит, попробуй крит версию сообразить. И есть ли возмонжность включить вестник льда? В крит версии как нельзя лучше зайдёт данный баф(если он вообще играбелен с данным скилом).
"
titanNWO2 написал:
Очень слабо чистит, да же сандеру уступает, причем сильно.
Хотя по сути осколки должны лопать пачки, но почему то этого не происходит, попробуй крит версию сообразить. И есть ли возмонжность включить вестник льда? В крит версии как нельзя лучше зайдёт данный баф(если он вообще играбелен с данным скилом).

Так я персонажа только развиваю , в первом видео персонаж только 70 лвл . во втором 80+ и без 4 скила от восхождения , на данный момент уже 700к дпс и с 4 нодом от восхождения уже очень быстрая зачистка получается, запишу новое видео скоро.
Добавлено новое видео геймплея т11 https://www.youtube.com/watch?v=ihK1QY6q4Xg&t=9s
Развитие билда продолжается
Последняя редакция: Solmor123. Время: 17 марта 2018 г., 8:27:30
ссылка на т11 ютуб не работает
как юзать пастебиан?
почему не указаны джевелы в билде?
Последняя редакция: monstablastanoo. Время: 17 марта 2018 г., 2:37:04
"
monstablastanoo написал:
ссылка на т11 ютуб не работает
как юзать пастебиан?
почему не указаны джевелы в билде?

Исправлено , добавлены самоцветы , добавлено обновление на 17.03.18
"
Solmor123 написал:
"
MrChess написал:
Приветствую. Билд, как по мне, интересненький, играется весело. Только вот, наверное, надо ссылку на оригинальный билд на евро форуме давать. Неа?

это не готовый билд , если не понравится, то переделаю в крит версию , какую еще ссылку на евро оффе? , я изначально играл этим билдом при старте .


А ну тогда конечно да, это на евро форуме скопировали Ваш билд, вот же негодяи... Только скопировали они его еще 2-3 марта.))))))
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2094220/page/1
"
MrChess написал:
"
Solmor123 написал:
"
MrChess написал:
Приветствую. Билд, как по мне, интересненький, играется весело. Только вот, наверное, надо ссылку на оригинальный билд на евро форуме давать. Неа?

это не готовый билд , если не понравится, то переделаю в крит версию , какую еще ссылку на евро оффе? , я изначально играл этим билдом при старте .


А ну тогда конечно да, это на евро форуме скопировали Ваш билд, вот же негодяи... Только скопировали они его еще 2-3 марта.))))))
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2094220/page/1

а теперь открой поб этого челика и мой , и сравни билд. потом что то пиши, щас бы ровняться на челика с 80к урона , который т5 чистит
Последняя редакция: Solmor123. Время: 18 марта 2018 г., 7:02:04
"
Solmor123 написал:

а теперь открой поб этого челика и мой , и сравни билд. потом что то пиши, щас бы ровняться на челика с 80к урона , который т5 чистит

Громкое заявление, ну что ж..

Открыл, и Ваш и его. Со скринами сча сюда заморачиваться не буду. Вся разница в ДПС это разница в щитах, у него в билдере до сих пор Lioneye's Remorse стоит. Но кроме всего прочего, у него и указанно, что это всё совсем за копейки. И так же указанно, что щит на 2800 брони можно накрафтить эссенцией. А, и ХП у него 7300 против Ваших 5618. Дерево 100% идентичное. Что он там сам сейчас бегает, мне совсем не интересно, так же и то что Вы бегаете.

У вас кстати PoB изначально вообще был один в один с него скопирован, жаль не сохранил перса в PoBе, даже кольца скрафченные были те же, с тем же названием. Сейчас то уже вы под свои шмотки его переделали..

Ладно, можете не отвечать на это сообщение, мне в принципе всё равно... Просто не красиво.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация