[3.2 Снайпер ] Бросок призрачного щита

"
MrChess написал:
"
Solmor123 написал:

а теперь открой поб этого челика и мой , и сравни билд. потом что то пиши, щас бы ровняться на челика с 80к урона , который т5 чистит

Громкое заявление, ну что ж..

Открыл, и Ваш и его. Со скринами сча сюда заморачиваться не буду. Вся разница в ДПС это разница в щитах, у него в билдере до сих пор Lioneye's Remorse стоит. Но кроме всего прочего, у него и указанно, что это всё совсем за копейки. И так же указанно, что щит на 2800 брони можно накрафтить эссенцией. А, и ХП у него 7300 против Ваших 5618. Дерево 100% идентичное. Что он там сам сейчас бегает, мне совсем не интересно, так же и то что Вы бегаете.

У вас кстати PoB изначально вообще был один в один с него скопирован, жаль не сохранил перса в PoBе, даже кольца скрафченные были те же, с тем же названием. Сейчас то уже вы под свои шмотки его переделали..

Ладно, можете не отвечать на это сообщение, мне в принципе всё равно... Просто не красиво.


Я посмотрел поб этого челика и его профиль, в побе он от балды накрафтил шмот ,которого у него скорее всего не будет никогда в игре , в его профиле не шмот а мусор с 80к урона , у меня шмот в побе соответствует моему герою и всегда было так.
"
MrChess написал:
"
Solmor123 написал:

а теперь открой поб этого челика и мой , и сравни билд. потом что то пиши, щас бы ровняться на челика с 80к урона , который т5 чистит

Громкое заявление, ну что ж..

Открыл, и Ваш и его. Со скринами сча сюда заморачиваться не буду. Вся разница в ДПС это разница в щитах, у него в билдере до сих пор Lioneye's Remorse стоит. Но кроме всего прочего, у него и указанно, что это всё совсем за копейки. И так же указанно, что щит на 2800 брони можно накрафтить эссенцией. А, и ХП у него 7300 против Ваших 5618. Дерево 100% идентичное. Что он там сам сейчас бегает, мне совсем не интересно, так же и то что Вы бегаете.

У вас кстати PoB изначально вообще был один в один с него скопирован, жаль не сохранил перса в PoBе, даже кольца скрафченные были те же, с тем же названием. Сейчас то уже вы под свои шмотки его переделали..

Ладно, можете не отвечать на это сообщение, мне в принципе всё равно... Просто не красиво.


7к хп ? вы о чем? вот его профиль https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Angry_Roleplayer/characters вот его поб https://pastebin.com/K7FDSdVD = 63к урона 5500 хп

МОЙ ПОБ https://pastebin.com/ZrBHGuzX = 832к урона и 5700хп с говно пухой с которой я чищу карты , для боссов у меня другая . указанна в теме билда .
Так вот , как можно сравнивать такое ? в чем шутка я не пойму
Добавлено новое видео Т14 карта

https://www.youtube.com/watch?v=alTlFZWalHo&feature=youtu.be
Мне кажется, или связка проклятия с тотемом не работает? Хотя я не могу его кастовать, но ни разу не увидел чтобы проклятие прокнуло с установленным тотемом.
UPD: так и есть, заменил в связке тотем на вихрь, и при врыве проклятие срабатывает, но когда ставишь тотем, то нет.
Последняя редакция: CodeName777. Время: 31 марта 2018 г., 19:50:37

Да просто в другую связку тотем ставь и все ок будет
Последняя редакция: Solmor123. Время: 6 апр. 2018 г., 15:36:15
Почему шквал, а не удар щитом, при наличии самого щита? Удар щитом быстрее в 2 раза шквала. У шквала не приятный второй этап анимации с приземлением и становлением в позу, в некоторых моментах эта анимация подводит подставляя под удар, ее даже скипнуть нельзя.
Последняя редакция: Drampier. Время: 1 июня 2018 г., 4:42:02
Данный билд можно играть через Дворянку? Заменить стартовые ноды на AS и дамаг (5 штук) на дамаг + Sentinel + 10 силы.

Уточнил.

Взять у дворянки инквизитора и следопыта. +12% пробивание стихий +2 пассивки. Также теперь можно заменить разбойников. Там вроде кто-то АС дает. Ну или сопрот стихиям. Из-за этого кольца на дамаг взять.

Скрытый текст
https://poeplanner.com/AA0AAQUADBAAAH_53fKXm12omlpSe8NKyG6qtfJybGxGMgl4DcAabzupbjWS2L3-Crc-8kU64aZXTeP-jzdHa6xFR8BmBLOiAPAfMtHr7qcI2CRWSJrgRZ1TUhzcjxpBh_noeWjBBF8_FCDvDlBHd-MB3ITZR369NmVNvqd1y-pizZiNfkMx2sEuU9NvdO0FLXrvQKDAvwSHj5kyTiFgdPEY2xR1pMKPYG8nmmp311b6459noId2Sn1_K_1uft14-e4Oo4oj9k2SjX3vetN-AF4Zju2DCC6bjX11_rq748Sigazkaql5M5JDEy_MwYIxnouMjblYF6I-PEuruntulyHBfCRv4FXWXQAAAAAA


Из минусов
-70% урона от снарядов
-30% скорости снарядов
-нет ускорения от возвышения стрелка
-20% точности и нет удвоения
-40% скорости оружия
-14% уклонения

Взамен получаем

+куча стат 50силы, 30ловки, 15инты
+12% глобального физ урона
+иммун к состояниям на святой земле
+10% скорость атаки и движения при использовании фласок
+26% элементального урона
+противники рядом получают на 10% больше урона
+10% сопрота ко всем стихиям
+пробивание 12% защиты от стихий
+1 сокет под самоцвет

Стоит брать?
Последняя редакция: Varrakan. Время: 1 июня 2018 г., 16:45:44
"

Из минусов
-70% урона от снарядов
-30% скорости снарядов
-нет ускорения от возвышения стрелка
-20% точности и нет удвоения
-40% скорости оружия
-14% уклонения

Взамен получаем

+куча стат 50силы, 30ловки, 15инты
+12% глобального физ урона
+иммун к состояниям на святой земле
+10% скорость атаки и движения при использовании фласок
+26% элементального урона
+противники рядом получают на 10% больше урона
+10% сопрота ко всем стихиям
+пробивание 12% защиты от стихий
+1 сокет под самоцвет


Выживаемость не значительно выше, дамаг минимум на треть ниже.
Последняя редакция: Drampier. Время: 5 июня 2018 г., 11:10:43
Что-то не понял, как работает Связка для проклятия уязвимость к снарядам. Атакующего умения там нет, тотем её не прокает.


И как убивать Атзири, если убиваюсь об рефлект? 35% порезки от пантеона и пассивки не спасают.
Последняя редакция: Varrakan. Время: 8 июня 2018 г., 10:53:41
"
Drampier написал:
Почему шквал, а не удар щитом, при наличии самого щита? Удар щитом быстрее в 2 раза шквала. У шквала не приятный второй этап анимации с приземлением и становлением в позу, в некоторых моментах эта анимация подводит подставляя под удар, ее даже скипнуть нельзя.


Сегодня проверял. Укрепление прокает при нанесении урона. Удар щитом активирует укреп, только если нанесет урон финальным ударом, а шквал - если заденет хоть одного врага в движении.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация