[3.2] Старых щей - погуще влей. Терминальный фликер\циклон-шампиньон.

"
Dignyone написал:
Можно, пожалуйста, расписать поэтапно вещи, которые нужны во время прокачки?


Табула и всё, остальное что хочешь, можешь и вовсе в рарных бегать,гем юзаешь до 70+- любой, я бегал через раскол-циклон.
Какую связку камней ставить в фликсрайк на боссов карт? или боссов карт ласерейтом убивать?
"
keralace написал:
Какую связку камней ставить в фликсрайк на боссов карт? или боссов карт ласерейтом убивать?


ласерейтом будет проще, особенно поначалу, но нужно менять три-четыре гема

учащение критов на средоточие

раскатистый на беспощадность или урон при полном здоровье

зов предков (если пользуешься) на увечье

ну и собсно сам фликер на ласерат

я ласерат ставлю только на элдера, шейпера, убератзири и иногда в лабе на стадиях, чтобы фликером случайно не убить что-нибудь. ну ещё на гидре пожалуй он удобнее

если бить босса фликером, то меняешь только раскатистый и зов.


GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Почему берется нод на бонусы от Укрепления? Мы же оч редко прыгаем в пачку ради укрепления. И как часто мы оглушаем врагов? А то вижу пояс у тебя на Укрепление.
Последняя редакция: qww177. Время: 17 марта 2018 г., 18:17:42
"
qww177 написал:
Почему берется нод на бонусы от Укрепления? Мы же оч редко прыгаем в пачку ради укрепления. И как часто мы оглушаем врагов? А то вижу пояс у тебя на Укрепление.

ну брать кроме укрепления нечего, а так же оно дает антмстан, и я стараюсь что бы оно всегда висело, тс так же.
"
qww177 написал:
Почему берется нод на бонусы от Укрепления? Мы же оч редко прыгаем в пачку ради укрепления. И как часто мы оглушаем врагов? А то вижу пояс у тебя на Укрепление.

Как бы легко в привычку вошло - сначала наскок на пак, потом уже фликать. В итоге постоянно под укреплением.
"
faraddox написал:
"
qww177 написал:
Почему берется нод на бонусы от Укрепления? Мы же оч редко прыгаем в пачку ради укрепления. И как часто мы оглушаем врагов? А то вижу пояс у тебя на Укрепление.

Как бы легко в привычку вошло - сначала наскок на пак, потом уже фликать. В итоге постоянно под укреплением.

А не бывает такое, что отлетаешь сразу?
"
qww177 написал:
"
faraddox написал:
"
qww177 написал:
Почему берется нод на бонусы от Укрепления? Мы же оч редко прыгаем в пачку ради укрепления. И как часто мы оглушаем врагов? А то вижу пояс у тебя на Укрепление.

Как бы легко в привычку вошло - сначала наскок на пак, потом уже фликать. В итоге постоянно под укреплением.

А не бывает такое, что отлетаешь сразу?

Наскок - фликер страйк - фласки, и норм. Я отлетал только из-за десинхронов, когда мобов бьёшь, а они не бьются :) Из-за чего в итоге и ушёл с фликера.
не работает новый пастебин, пишет что файл недоступен
Гайд по одеванию с прошлой версии актуален?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация