[3.2] Старых щей - погуще влей. Терминальный фликер\циклон-шампиньон.

"
Maidz32 написал:


о пасиб

это только сплеш? колл не ставишь?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
ухахаха билд помойка!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
это только сплеш? колл не ставишь?

И сплеш, и колл стоят. Можно без кола, но хуже будет.
"
LoRD_x3m написал:
ухахаха билд помойка!


Ага, кнечно, за то твой МТХ билд топ, делать билд ради МТХ уже беред, а ещё критиковать других без аргументов, высшей степени идиотизм! Браво мистер, ты идиот.
"
Smooool написал:
"
LoRD_x3m написал:
ухахаха билд помойка!


Ага, кнечно, за то твой МТХ билд топ, делать билд ради МТХ уже беред, а ещё критиковать других без аргументов, высшей степени идиотизм! Браво мистер, ты идиот.

Ему нужно развязать срач) не обращай внимание на него. Он очень очень очень слабый тролль, даже жаль немного.
Посмотрел видео и меня укачало. Боюсь если сяду таким играть то придётся себе скорую вызывать.
"
SKIF_Ryazan написал:
Посмотрел видео и меня укачало. Боюсь если сяду таким играть то придётся себе скорую вызывать.


С тех пор стало ещё бодрее, а будет и ещё бодрее, чем уже стало!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
SKIF_Ryazan написал:
Посмотрел видео и меня укачало. Боюсь если сяду таким играть то придётся себе скорую вызывать.

Это в видео не попали "самые укачивающий моменты" ) бывает пол карты пролетаешь за 5 секунд.
Меня в пое вернул этот билд))) Правда тяжело новечку разобраться во всех тонкостях этого билда, но буду пробовать!
"
Quadtrac написал:
Меня в пое вернул этот билд))) Правда тяжело новечку разобраться во всех тонкостях этого билда, но буду пробовать!


Не возбраняется задавать вопросы, лучше всего - прямо тут.

Так я ответы буду вставлять в гайд и он будет автоматически дополняться.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация