[3.2] Старых щей - погуще влей. Терминальный фликер\циклон-шампиньон.

"
ZorgDutz написал:
"
S633 написал:
Зорг, броню новую купил линкованую или сам сделал?


И вдогонку

Я как слинковал, думаю дай продам и куплю ок ролл без линков.

внезапно оказалось что хороших роллов как в продаже нет.

приходится вот теперь в двух шестилинках ходить:)


Ну а дивайнами поймать дорого выйдет? ( хотя это рандом же )
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:

Оу, ну круто, поздравляю). А вот этот пункт с сопротивлениями на броне, я же правильно понимаю что резы на остальных шмотках не нужны больше и можно допустим в биже упороться все на урон и хп, а на остальных вещах тоже что-то полезное. Или все не так ?


э, не, это было бы совсем безумие

она максимальные резисты делает по 80, а не текущие

они всегда будут 80, в т.ч. на карте с модом на минус макс резы (самый опасный для подобных билдов мод)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
S633 написал:
"
ZorgDutz написал:
"
S633 написал:
Зорг, броню новую купил линкованую или сам сделал?


И вдогонку

Я как слинковал, думаю дай продам и куплю ок ролл без линков.

внезапно оказалось что хороших роллов как в продаже нет.

приходится вот теперь в двух шестилинках ходить:)


Ну а дивайнами поймать дорого выйдет? ( хотя это рандом же )


Там слишком много статов что бы это делать) как минимум нужно 80 последний стат и 30+ физы (а так же хп и кш")
"
ZorgDutz написал:


э, не, это было бы совсем безумие

она максимальные резисты делает по 80, а не текущие

они всегда будут 80, в т.ч. на карте с модом на минус макс резы (самый опасный для подобных билдов мод)


Эх жаль) а я уже тут планов настроил. Сколько ещё по времени планируешь этим билдом играть?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:


Эх жаль) а я уже тут планов настроил. Сколько ещё по времени планируешь этим билдом играть?


да хз, пока прёт.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:


да хз, пока прёт.


Понял. Ну буду следить за профилем. PoB твоего героя я обновляю если какие изменения появляются.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
удачно прокнула за 150 соедов и 1 дивайн, а по делу, просто топчег, ну вот идеально подходит под билд!
"
Smooool написал:
удачно прокнула за 150 соедов и 1 дивайн, а по делу, просто топчег, ну вот идеально подходит под билд!

Я бы сказал это не удачно, это Джек пот
Дааа, раньше 70 точно фликать не начнёшь :D Попробовал раньше - тупо генерации зарядов не хватает) Вот сейчас собираю все криты с пассивок, как раз к 70 соберутся. Я надеюсь, с 3 зарядами уже можно начать фликать, или дальше придётся пока бегать с тектоником, добирая заряды в дереве? И ещё. Есть сейчас на руках 2 выхи и немного хаосов. Во что лучше сначала вложиться - фласка, 6л астралка, кольчуга из 60 колец, или что-то ещё?
К слову, выпавший из коробки эффект греха на наскок отлично сюда зашёл :) Ещё бы на фликер страйк что-нибудь в таком же стиле, а то там только белая фигня и зелёная фигня, никак не заходит под сет греха.
P.S.: Решил сначала всё же сделать себе 6л броник, отдал около 140х за карточки, со второй эссенции получил вот такое:

Я думаю, сойдёт, пока не разживусь кольчужкой?
Последняя редакция: faraddox. Время: 15 марта 2018 г., 2:33:21
"
faraddox написал:
Я надеюсь, с 3 зарядами уже можно начать фликать?

Во что лучше сначала вложиться - фласка, 6л астралка, кольчуга из 60 колец, или что-то ещё?


в первую очередь надо стоковые банки в порядок привести

даймонд сделать на 3 поюза и стибнит, на одном из них антифриз, на другом антикурс

бестиарий в помощь, достаточно только префикс наролить

также надо сдать в утиль всю эту уникальную хрень и набрать нормальных рарок по 3-10х

кольца с хп и физой, амуль с физой и мультом, боты хп-резы, шлем с чантом взять и покрафтить эссенциями жадности, перчи хп-резы-аспид-(физа).

взять львиный рёв.

по мере открытия джевелы нормальные брать (2 св-ва на мульти + что-то ещё)

дальше по деньгам смотри, если тебе долго сделать 1500 фуз на линкование "кольчуги +100 ко всему", то делай астралку, бери банку греха и шмотки с дпсом получше под резы астралки

это "безопасно" - астралка скорее всего не потеряет в цене пока будешь её носить, мб даж заработаешь если скрафтишь нормально

напоминаю, что покупать готовую не надо, а покупать надо карты celestial justicar и сдавать сет чаром 80+ лвла

при получении банки греха надо стоковый стибнит поменять на нефрит c сохранением суффикса.

а фликать - сам смотри, но даймонд бутылка сильно меняет расклад.






GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация