Моя биография и немного о людях с лиг

И что, даже без пиццы флорентино обошлось? Фу, нищук.
И имя тебе Пий Толстоватый.
"
Nastya6996 написал:
Как же хорошо после очередного миррор трейда зайти на форум и поглумиться над плебеями, у которых единственный смысл жизни это лига. Вы конечно в этом не виноваты, кому-то повезло больше со вкусом, кому-то меньше. Вы конечно можете продолжать этим заниматься, только потом не удивляйтесь, когда я окачу лужой вас на своём автомобили, и не замечу, потому что, во-первых: на плебеев не смотрю, во-вторых: хочу как можно быстрей приехать на встречу с Tonique и money_machine


мой никнейм That_Poppy мой персонаж одет только в демигод предметы я не размениваюсь на мелочи покупаю все самое лучшее, в реальной жизни я одеваюсь исключительно в Итальянские бренды: Stefano Ricci, Billionaire и Zilli, мои телефоны это - vertu aster p, vertu signature s disign и blackberry key 2, я не люблю тратить время на ерунду и тусоваться с плебеями я не фоткаюсь с фанатами на улице и не жму им руку, езжу исключительно на Ranger Rover и Lamborghini, слушаю исключительно поп композиции артистки That_Poppy и музыку Paul Romero, смотрю сериалы только с Hudson Leick, имею имею десятки тысяч игр в стиме, кучу донатов и лутаю % с налоговой и стима, а чего добились вы?


Похоже на то, что роман Насти с Кешей завершился так и не начавшись, т.к. старый дед-пердед поматросил Настю и бросил, как бросал раньше и ПОЕ, и БДО. Кстати, старый опять пропал.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Толсто, слабо.
Не зачет в общем, иди тренируйся
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А вы знаете, почему владельцы рейнджроверов могут бухать в дороге и не бояться ментов? Потому, что едут на эвакуаторе!
И вообще, они друг с дружкой не здороваются, так как виделись утром в атосервисе.
Четал биографию черчеля однажды, точно не помню об чем там, но букв точно было больше. Наверн насте просто годик.

В любом случае великие автобиографий не пишут.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 16 сент. 2021 г., 16:22:05
"
b0rnl1v3d13 написал:
Четал биографию черчеля однажды, точно не помню об чем там, но букв точно было больше. Наверн насте просто годик.

В любом случае великие автобиографий не пишут.


Полно их, лично пару читал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Четал биографию черчеля однажды, точно не помню об чем там, но букв точно было больше. Наверн насте просто годик.

В любом случае великие автобиографий не пишут.


Полно их, лично пару читал.


Безусловно, только ет никак не противоречит.
dumb dashirak
Удовлетворен происходящим.

https://youtu.be/7-5v5ltkWU4
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 16 сент. 2021 г., 17:14:34
"
b0rnl1v3d13 написал:
Четал биографию черчеля однажды, точно не помню об чем там, но букв точно было больше. Наверн насте просто годик.

В любом случае великие автобиографий не пишут.

А мировой кризис тогда что?
Фантастика что ли? Вполне себе автобиографическая книга.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация