Моя биография и немного о людях с лиг

"
gildarius85 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Четал биографию черчеля однажды, точно не помню об чем там, но букв точно было больше. Наверн насте просто годик.

В любом случае великие автобиографий не пишут.

А мировой кризис тогда что?
Фантастика что ли? Вполне себе автобиографическая книга.


Ближе к фентази скорее, но ничтоже сумнящеся этот рассказик причисляют к смежному жанру мемуаров.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Четал биографию черчеля однажды, точно не помню об чем там, но букв точно было больше. Наверн насте просто годик.

В любом случае великие автобиографий не пишут.

А мировой кризис тогда что?
Фантастика что ли? Вполне себе автобиографическая книга.


Ближе к фентази скорее, но ничтоже сумнящеся этот рассказик причисляют к смежному жанру мемуаров.

Всегда казалось что мемуары и автобиография это одно и тоже, ибо такому необразованному парню, как я, разница между жанрами не понятна.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Всегда казалось что мемуары и автобиография это одно и тоже, ибо такому необразованному парню, как я, разница между жанрами не понятна.


Мемуары - субъективное об чем-то, автобиография - субъективное об автобиографомане, очевидн же.

Што стоит во главе в черчелиаде и так ясно наверн, поэтому ее и относят куда относят.

Кст об относят, я эту срань вместе с полным собранием сочинений ленина и прочим наследием задолбался на помойку однажды относить. И ведь столько березок русских погубили, боже храни интернет.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 17 сент. 2021 г., 4:34:31
"
b0rnl1v3d13 написал:
Кст об относят, я эту срань вместе с полным собранием сочинений ленина и прочим наследием задолбался на помойку однажды относить. И ведь столько березок русских погубили, боже храни интернет.


Как ты мог!



бтв, может имело смысл попробовать продать любителям. Интересно, нашлись задроты кто все тома осилил.


Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:


бтв, может имело смысл попробовать продать любителям. Интересно, нашлись задроты кто все тома осилил.


Имело бы смысл сдать в библиотеку, но там эт нахрен никому не нужно оказалось, да и 200к оно кажись будет стоить с автографом автора, а так - по цене мукулатуры.

А нащет осиления всех томов - не так давно в каждой институции был моден научный коммунизм, где по всяким лениным и марксоэнгельсам курсовички с диссертациями писались, такшт полно таких, еще не передохли.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:


бтв, может имело смысл попробовать продать любителям. Интересно, нашлись задроты кто все тома осилил.


Имело бы смысл сдать в библиотеку, но там эт нахрен никому не нужно оказалось, да и 200к оно кажись будет стоить с автографом автора, а так - по цене мукулатуры.

А нащет осиления всех томов - не так давно в каждой институции был моден научный коммунизм, где по всяким лениным и марксоэнгельсам курсовички с диссертациями писались, такшт полно таких, еще не передохли.

Конечно писались, только чтобы написать дисер по любой тематике, а особенно по такой ненаучной абстрактной шляпе, вовсе не обязательно было читать все тома Ленина. Хотя конечно были и упоротые, кто в это верил и наизусть их выучил.
Но я писал про поколение (да не написал, но в голове это было само собой разумеющееся) , которое уже не строило коммунизмь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не, меченый основательно прикрыл лавочку, такшт для поколения пепси уже даже знание об существовании опусмагнумов развитой цивилизации совершенно опционально, а чтение так и вовсе.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Не, меченый основательно прикрыл лавочку, такшт для поколения пепси уже даже знание об существовании опусмагнумов развитой цивилизации совершенно опционально, а чтение так и вовсе.

Да ну во нах. Я без слез про чтение сиих великих трудов вспоминать не могу.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
спасибо и терпи

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация