Соло хк и шейпер,мейвен и брич лорды

Вообщем играю в пое с момента ввода в игру 3-го акта,играл каждую лигу,98% времени на хк,и 100 когда вышел ссф режим.Видел все взлеты и падения пое,но блин,если игроки которые играют на софте(не все конечно) так горят с таких нерфов урона,у которых вообще то 6 попыток на боссов,и вообще другая концепция строения билдов чем у хк игроков,то что теперь делать соло хк игрокам с боссами,у которых засирается чертова арена во время файта)) Если как люди пишут,у билдов в 3 раза меньше урона стало,для мапинга конечно пофиг и для закрытия атласа...но в какой жиже теперь плавать на хк я вообще не понял.Раньше на хк хотелось апнуть 100-ку и у бить 1 босса в игре Убер атзири,но с того момента в игру добавили много нового и крутого,и апнуть ту же 100-ку на хк нафиг никому не интересно уже,а вот попробывать убить убер боссов,это да...хотя уже нет.Конечно такие изменения открывают возможность просто искать что то более рабочее чем раньше,но блин)) кто впритык убивал деда и мейвен на хк,f
Last bumped23 июля 2021 г., 11:23:50
Дядь а они не балансят игру под хк и под ссф. Сорри. (на самом деле я бы вообще сказал что они не балансят игру, но это вызовет кучу споров, так что будем считать что они балансят игру под софт трейд.)
Теперь все путем?
Ничего не делать, про убер боссов просто забудь, это уже путь джедаев, про боссов бричей в приглашении думаю невозможно будет даже джедаям. А кто кричит че вы все нормально... ничего не нормаль, в ультиматуме запущена стадия разворошить комьюнити пое своим балансом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июля 2021 г., 12:46:33
Да я вот сейчас признал пожалуй сам для себя,что не убью мейвен на ссфхк в этой лиге,так же не хватит урона убить брич лордов из-за уул-ла,который точно все засрёт шипами,и боже,даже шейпер теперь будет сильной проблемой...а значит и проходки к уберу не будет,хотя его кальмары не хуже деда арену засирают,придётся откатиться на лиг 8 назад,и бить гвардов,в 3 раза дольше))) ах да,ггг еще же сделали возможность апать атлас,а что бы его нормально апнуть,надо убить гвардов шейпера хотя бы с елдеровскими.Но теперь...Блин,сам процесс игры наверное будет интересный,но так удалить для ссф почти весь енд гейм,это не по людски как то.Конечно сильно скиловые парни и так всех убьют,но я чёт пока не знаю кем они это делать будут
"
CURSEOFLEVOR написал:
Раньше на хк хотелось апнуть 100-ку и у бить 1 босса в игре Убер атзири,но с того момента в игру добавили много нового и крутого,и апнуть ту же 100-ку на хк нафиг никому не интересно уже,а вот попробывать убить убер боссов,это да...хотя уже нет.Конечно такие изменения открывают возможность просто искать что то более рабочее чем раньше,но блин)) кто впритык убивал деда и мейвен на хк,f

в таком подходе ничего не изменилось, сейчас это делать будет ещё интереснее, если тебе нужен "лёгкий хк", то ближайшую лигу можно скипать и смотреть что они потом ещё сделают.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
CURSEOFLEVOR написал:
Раньше на хк хотелось апнуть 100-ку и у бить 1 босса в игре Убер атзири,но с того момента в игру добавили много нового и крутого,и апнуть ту же 100-ку на хк нафиг никому не интересно уже,а вот попробывать убить убер боссов,это да...хотя уже нет.Конечно такие изменения открывают возможность просто искать что то более рабочее чем раньше,но блин)) кто впритык убивал деда и мейвен на хк,f

в таком подходе ничего не изменилось, сейчас это делать будет ещё интереснее, если тебе нужен "лёгкий хк", то ближайшую лигу можно скипать и смотреть что они потом ещё сделают.

Ну насчёт 100-ки ты прав,интереснее.Но убить сраного деда лично для меня конкретно в этом патче,поход на кладбище из-за вортексов.Конечно фигню скажу,но могли бы учесть что у них в игре люди не только в урон билды затачивают,а еще ищут адекватный баланс между уроном и выживаемостью,и могли бы ограничить появление вортексов у деда по времени,шипов у брич лорда и всякой срани у мейвен,ну и тд...но конечно можно закатать губу на такие мелочи,какие хк игроки)_) пфффф
"
CURSEOFLEVOR написал:
Да я вот сейчас признал пожалуй сам для себя,что не убью мейвен на ссфхк в этой лиге,так же не хватит урона убить брич лордов из-за уул-ла,который точно все засрёт шипами,и боже,даже шейпер теперь будет сильной проблемой...а значит и проходки к уберу не будет,хотя его кальмары не хуже деда арену засирают,придётся откатиться на лиг 8 назад,и бить гвардов,в 3 раза дольше))) ах да,ггг еще же сделали возможность апать атлас,а что бы его нормально апнуть,надо убить гвардов шейпера хотя бы с елдеровскими.Но теперь...Блин,сам процесс игры наверное будет интересный,но так удалить для ссф почти весь енд гейм,это не по людски как то.Конечно сильно скиловые парни и так всех убьют,но я чёт пока не знаю кем они это делать будут

Лучше просто пойти на ссф если хочешь боли, а хк уж совсем для жестких и брутальных. Все же думаю тебя это не остановит и ты пойдешь страдать на ссф хк :D

Если серьезно 3г сломали игру этим патчем.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июля 2021 г., 13:16:27
Автору респект. Убивать убер-боссов, качать такие уровни да и делать столько ачивок на ссфхк - далеко не каждый сумеет. Я сам на хк играю, но не ссф. В соло у меня ни времени, ни терпения бы не хватило.

Может, эта мысль кому-то покажется крамольной, но я бы уже вводил какие-то свои условия игры для хк. Всем всегда было понятно, что игра балансится исключительно под софт. Но с каждой следующей лигой этот перекос становится всё больше. На хк уже играет только горстка самых отчаянных. А тех, кто убивает убер-боссов и вовсе можно по пальцам пересчитать. В буквальном смысле. Полноценным режимом игры это давно назвать нельзя.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
spokipo написал:
"
CURSEOFLEVOR написал:
Да я вот сейчас признал пожалуй сам для себя,что не убью мейвен на ссфхк в этой лиге,так же не хватит урона убить брич лордов из-за уул-ла,который точно все засрёт шипами,и боже,даже шейпер теперь будет сильной проблемой...а значит и проходки к уберу не будет,хотя его кальмары не хуже деда арену засирают,придётся откатиться на лиг 8 назад,и бить гвардов,в 3 раза дольше))) ах да,ггг еще же сделали возможность апать атлас,а что бы его нормально апнуть,надо убить гвардов шейпера хотя бы с елдеровскими.Но теперь...Блин,сам процесс игры наверное будет интересный,но так удалить для ссф почти весь енд гейм,это не по людски как то.Конечно сильно скиловые парни и так всех убьют,но я чёт пока не знаю кем они это делать будут

Лучше просто пойти на ссф если хочешь боли, а хк уж совсем для жестких и брутальных. Все же думаю тебя это не остановит и ты пойдешь страдать на ссф хк :D

Да не то что страдать,мне очень нравится пое,и если любой человек будет заниматься 1-им делом очень долго,то он точно достигнет каких то нормальных результатов или приобретёт высокие навыки.А я играю в неё почти с начала,и всегда всех убивал благодаря опыту.Но вот как написал человек ниже,перекос софта и хк сейчас станет очень существенным если иметь ввиду убийство боссов.Не приятно осознавать что в выкаченном билде 98-го например,всеравно к шейперу придётся идти с шансом 30%.А к уберу можно ине идти вообще,100-ым.А игроки которые просто чилят на ссфе?)) боссов на т10 не убить будет что ли.Короче смешанные чувства.Придётся придумать билды с камнями поддержки с плоским уроном.Там кольцо молний теперь на 100% больше бьёт благодаря кольцам,мб в мины зипихнуть) там и сапорты норм
"
de_Lioncourt написал:
Автору респект. Убивать убер-боссов, качать такие уровни да и делать столько ачивок на ссфхк - далеко не каждый сумеет. Я сам на хк играю, но не ссф. В соло у меня ни времени, ни терпения бы не хватило.

Может, эта мысль кому-то покажется крамольной, но я бы уже вводил какие-то свои условия игры для хк. Всем всегда было понятно, что игра балансится исключительно под софт. Но с каждой следующей лигой этот перекос становится всё больше. На хк уже играет только горстка самых отчаянных. А тех, кто убивает убер-боссов и вовсе можно по пальцам пересчитать. В буквальном смысле. Полноценным режимом игры это давно назвать нельзя.

Хотелось бы условий конечно,но это удар по самолюбию 100%,темболее что на хк играют как раз такие))Но можно было бы учесть такие моменты как время появления вортексов шейпера секунд в 25 например.Что бы с текущим уроном можно было нормально пофайтиться,покайтить его абилки и тд.Так же огранить число шипов уул-ла с 5 до 2,и тд...много чего могу привести в пример.Кстати,вернули бы еще снижение получаемого урона в древо навыков и подклассы диверсанта плута и тд<которые в позапрошлом патче убрали

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация