Соло хк и шейпер,мейвен и брич лорды

"
CURSEOFLEVOR написал:
Вообщем играю в пое с момента ввода в игру 3-го акта,играл каждую лигу,98% времени на хк,и 100 когда вышел ссф режим.Видел все взлеты и падения пое,но блин,если игроки которые играют на софте(не все конечно) так горят с таких нерфов урона,у которых вообще то 6 попыток на боссов,и вообще другая концепция строения билдов чем у хк игроков,то что теперь делать соло хк игрокам с боссами,у которых засирается чертова арена во время файта)) Если как люди пишут,у билдов в 3 раза меньше урона стало,для мапинга конечно пофиг и для закрытия атласа...но в какой жиже теперь плавать на хк я вообще не понял.Раньше на хк хотелось апнуть 100-ку и у бить 1 босса в игре Убер атзири,но с того момента в игру добавили много нового и крутого,и апнуть ту же 100-ку на хк нафиг никому не интересно уже,а вот попробывать убить убер боссов,это да...хотя уже нет.Конечно такие изменения открывают возможность просто искать что то более рабочее чем раньше,но блин)) кто впритык убивал деда и мейвен на хк,f


https://www.twitch.tv/imexile
подпишись на чела, посмотри недельку, как он с нуля убьет мейвен. Думаю, несколько дней займет. В те времена и от сируса отлетали ребята и от мейвен, но как-то убивает в первые несколько дней. Да и в этой лиге получится, просто займет дольше времени. Да, последнее время чемп ерзшаттер, но во времена сируса его не было
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 22 июля 2021 г., 13:32:02
"
denhol написал:

https://www.twitch.tv/imexile
подпишись на чела, посмотри недельку, как он с нуля убьет мейвен. Думаю, несколько дней займет. В те времена и от сируса отлетали ребята и от мейвен, но как-то получается. Да и в этой лиге получится, просто займет дольше времени

Ты не понимаешь что это ссф хк? И у тебя срезали все в хлам, защита, фласки, урон в 2-3 раза, сложность игры возрастает очень сильно, это тебе не софт где можно тупо закидывать пока порталы не закончатся.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июля 2021 г., 13:33:42
"
Ты не понимаешь что это ссф хк? И у тебя срезали все в хлам?


А помнишь что ВСЕ говорили про мейвен? Это невозможно вовсе! Если и убьет какой-то лютый задр, то минимум через месяц. Упала на второй день. Все просто насмотрелись на криворукого чмостера и сложилось неверное впечатление.
П.С. и помимо екзайла есть сильные ХКшеры
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 22 июля 2021 г., 13:34:51
"
denhol написал:
"
Ты не понимаешь что это ссф хк? И у тебя срезали все в хлам?


А помнишь что ВСЕ говорили про мейвен? Это невозможно вовсе! Если и убьет какой-то лютый задр, то минимум через месяц. Упала на второй день

У кого она упала на второй день? Зизаран(ссф хк) на нее через неделю вышел если не больше. Ты на софте на мивину выйдешь разве что если прям лютый задр и то к концу второго дня, ребят честно ну на форуме вас послушаешь все на 1-2 день контент закрывают, меидз так вообще супер про хардскилл оказался, а смотришь в течении лиги на прогресс и все совсем иначе, гилд который на старте фармит 5 экзов в час, заходишь на форум смотришь и видишь что все совсем не так по шмоту, бегает в первые дни в 5 линк потом в дряхлом 6л, но тут нам рассказывает как 5 экзов в час делает на старте, играйте в свою игру и оценивайте свои силы, а не какого-то хардскил игрока который живет в игре, да и зачем вообще вам это, это не соревновательная игра, тут нету пвп или какого-то внятного пве.

У меня нет слов если чел действительно вышел на 2день на ссф хк на мивину и ее закрыл.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июля 2021 г., 13:47:17
"
denhol написал:
"
CURSEOFLEVOR написал:
Вообщем играю в пое с момента ввода в игру 3-го акта,играл каждую лигу,98% времени на хк,и 100 когда вышел ссф режим.Видел все взлеты и падения пое,но блин,если игроки которые играют на софте(не все конечно) так горят с таких нерфов урона,у которых вообще то 6 попыток на боссов,и вообще другая концепция строения билдов чем у хк игроков,то что теперь делать соло хк игрокам с боссами,у которых засирается чертова арена во время файта)) Если как люди пишут,у билдов в 3 раза меньше урона стало,для мапинга конечно пофиг и для закрытия атласа...но в какой жиже теперь плавать на хк я вообще не понял.Раньше на хк хотелось апнуть 100-ку и у бить 1 босса в игре Убер атзири,но с того момента в игру добавили много нового и крутого,и апнуть ту же 100-ку на хк нафиг никому не интересно уже,а вот попробывать убить убер боссов,это да...хотя уже нет.Конечно такие изменения открывают возможность просто искать что то более рабочее чем раньше,но блин)) кто впритык убивал деда и мейвен на хк,f


https://www.twitch.tv/imexile
подпишись на чела, посмотри недельку, как он с нуля убьет мейвен. Думаю, несколько дней займет. В те времена и от сируса отлетали ребята и от мейвен, но как-то убивает в первые несколько дней. Да и в этой лиге получится, просто займет дольше времени. Да, последнее время чемп ерзшаттер, но во времена сируса его не было

Да,есть талантливые челы,и всегда будут,но я немножко о другом))вот когда впервые ввели мейвен,я убил её 46-ым на ссф хк<спустя 41 день вроде.Сейчас вообще не убью,и я не только себя иимею ввиду,а категорию игроков примерно моего уровня игры,для них в этом патче это просто непреодолимая преграда=) Я знаю,что есть СИЛЬНО скилловые игроки,но сколько их на ссф хк с таким уроном?) Суть темы была просто найти людей которые чувствуют тоже самое что и я по поводу таких изменений.Играть конечно будем, это как в дарк соулс 1-ый раз
"
У кого она упала на второй день? Зизаран(ссф хк) на нее через неделю вышел если не больше. Ты на софте на мивину выйдешь разве что если прям лютый задр и то к концу второго дня, ребят честно ну на форуме вас послушаешь все на 1-2 день контент закрывают, меидз так вообще супер про хардскилл оказался, а смотришь в течении лиги на прогресс и все совсем иначе, гилд который на старте фармит 5 экзов в час, заходишь на форум смотришь и видишь что все совсем не так по шмоту, бегает в первые дни в 5 линк потом в дряхлом 6л, но тут нам рассказывает как 5 экзов в час делает на старте, играйте в свою игру и оценивайте свои силы, а не какого-то хардскил игрока который живет в игре.

У меня нет слов если чел действительно вышел на 2день на ссф хк на мивину и ее закрыл.


сорри, первым убил Lightee7. Был уверен, что Экзайл

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/kzoclq/lightee7_ssfhc_first_maven_kill/

"Two days in SSFHC. "
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 22 июля 2021 г., 13:45:31
"
Да,есть талантливые челы,и всегда будут,но я немножко о другом))вот когда впервые ввели мейвен,я убил её 46-ым на ссф хк<спустя 41 день вроде.Сейчас вообще не убью,и я не только себя иимею ввиду,а категорию игроков примерно моего уровня игры,для них в этом патче это просто непреодолимая преграда=) Я знаю,что есть СИЛЬНО скилловые игроки,но сколько их на ссф хк с таким уроном?) Суть темы была просто найти людей которые чувствуют тоже самое что и я по поводу таких изменений.Играть конечно будем, это как в дарк соулс 1-ый раз


но скилл не дается при рождении, его нужно получить. Наблюдать за подобными людьми, вникать, учиться. Чтобы форсирофать процесс и не растягивать на годы.
👀
Да,про лайти знаю,был сильно впечатлен.Я не говорю что это в принципе не возможно,но 1 довольно бодрый пласт игроков с этого марафона отвалится в этой лиге.Это точно не + игре по моему.Сочувствую очереднярам типо меня,у нас тупо забрали енд гейм =) Надеюсь что временно...Пока не нароем рабочую страту
ну там отваливаются из-за скорости. У обычного игрока 3 месяца, спешить некуда. Да, похерили чемпов. Ок, вернутся к гладам, их не тронули. Убивать будут не 10-15 минут, в 20-25. Да, дохера. Но блин, кто-то и за 5 минут отлетит, а кто-то и 20 танцевать может с ней.
👀
"
denhol написал:
ну там отваливаются из-за скорости. У обычного игрока 3 месяца, спешить некуда. Да, похерили чемпов. Ок, вернутся к гладам, их не тронули. Убивать будут не 10-15 минут, в 20-25. Да, дохера. Но блин, кто-то и за 5 минут отлетит, а кто-то и 20 танцевать может с ней.

Не знаю бро,может конкретно с ней и будут танцы,может сам трайну,но вот ребята с софта наверное и не знают,что шейпер может быть сложным боссом когда у меня на 98-ом урона как раз в притык примерно,когда на 3-ей фазе арена уже начинается норм засираться он как раз умирает.А вот сейчас арена успеет конкретно засраться,а еще есть режим убить его под вейвен например.С отхилом его хп.Я больше по этому горю),что таком изи босс как шейпер,теперь не просто не изи,а вообще хз что как.Это конечно субъективно,но я знаю, что есть чуваки у которых те же проблемы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация