Соло хк и шейпер,мейвен и брич лорды

Да понятно, что будет в разы сложнее, всем и везде и дело не в лиге, большинство и на софте не убили убер атзири/элдера/мейвен. Я лишь говорю о том, что это ни невозможно. С отхилом, конечно, это проблема, но если будет нереально, то наноют и уберут это из баффов мейвен. Вроде уже убирали доп иллюзию убер босса
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 22 июля 2021 г., 14:08:00
Конечно спасибо ггг,они сделали и делают офигенную игру,причем бесплатную.Все время что то придумывают,мутят новый контент и всё такое,и "балансят" на своё усмотрение.Но вот интересно,а те люди которые тестируют игру,сколько времени они проводят за этим делом...и сколько им за это платят)) просто складывается впечатление что они не учитывают очень много "мелочей",учитывая что в игре 3 режима игры все таки...довольно сильно отличающиеся друг от друга.Либо этим людям не хватает времени на все,и они заняты другими делами,либо там какие то дилетанты...Конечно легко обсирать,но все таки кое где надо реально потестить своими руками и прикинуть *** к носу.
"
CURSEOFLEVOR написал:
Конечно спасибо ггг,они сделали и делают офигенную игру,причем бесплатную.Все время что то придумывают,мутят новый контент и всё такое,и "балансят" на своё усмотрение.Но вот интересно,а те люди которые тестируют игру,сколько времени они проводят за этим делом...и сколько им за это платят)) просто складывается впечатление что они не учитывают очень много "мелочей",учитывая что в игре 3 режима игры все таки...довольно сильно отличающиеся друг от друга.Либо этим людям не хватает времени на все,и они заняты другими делами,либо там какие то дилетанты...Конечно легко обсирать,но все таки кое где надо реально потестить своими руками и прикинуть *** к носу.

Мы тут тестеры :D Темы с баг репортами всегда завалены тикетами как в раннем збт проекте.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июля 2021 г., 14:24:23
да не особо смотрят. ХК это <1% игроков? Есественно, ориентир на софт. Ну не будет там играть никто, кто-то ливнет из игры, кто-то перейдет на софтю Меньше издержек на сервера
👀
"
denhol написал:
да не особо смотрят. ХК это <1% игроков? Есественно, ориентир на софт. Ну не будет там играть никто, кто-то ливнет из игры, кто-то перейдет на софтю Меньше издержек на сервера


Данууу,с чего ты взял что 1%?)я статистики не знаю, но я думаю процентов 40 наверное на хк режимах играют,разве нет?Просто когда чекаешь в ладдере своего чара, там страниц ого го сколько,если даже хк это 10%,то сколько же игроков на софте тогда? 70к что ли
По моим прикидкам, если брать только торговые лиги, то соотношение софта к хк примерно 96-97% к 3-4%. Точных данных конечно нет, но по косвенным показателям, думаю, где-то примерно так. Ну, может, 95 к 5. Я очень удивлюсь, если разрыв меньше.

"
denhol написал:
да не особо смотрят. ХК это <1% игроков? Есественно, ориентир на софт. Ну не будет там играть никто, кто-то ливнет из игры, кто-то перейдет на софтю Меньше издержек на сервера

Тут зависимость скорее обратная. Баланс под софт => меньше игроков на хк.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
каждый 10 на хк? Не верится. Никто не знает, кроме ггг, стату такую вроде не выкладывали.

Из ладдеров знаю только https://poe-racing.com/, но там на лиги разбивается и туда попадают не все
👀
"
Тут зависимость скорее обратная. Баланс под софт => меньше игроков на хк.


да) и ггг конечно балансят под софт, чтобы люди дольше оставались в игре, а не 1-1.5 месяца, как основная часть. Смысл забалансить хк и средний софт игрок закроет все через две недели и ливнет. Сюда же можно отнести и порезки дропов. Тупо, чтобы дольше оставались в лиге
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 22 июля 2021 г., 14:47:20
Если реально так дела обстоят,тогда мне интересно,ведь играя на софте,ты ведь точно убьешь любого босса 93+ чаром<за 6 то порталов,мб не с 1 попытки,но с 4-ой по любому.И заведомо зная что успех полюбому гарантирован так или иначе,неужели людей не притягивает чувство того,что твой перс можешь отлететь нюхать землю в любой момент,делая весь процесс игры более насыщенным в несколько раз.Что с людьми не так...или со мной?
как может быть такое соотношение?) выглядит точно не реалистично

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация