Соло хк и шейпер,мейвен и брич лорды

да говорили, что и половина игроков не убила убер боссов.

"
неужели людей не притягивает чувство того,что твой перс можешь отлететь нюхать землю в любой момент,делая весь процесс игры более насыщенным в несколько раз

мне и без этих чувств интересно на софте :D
👀
"
denhol написал:
да говорили, что и половина игроков не убила убер боссов.

"
неужели людей не притягивает чувство того,что твой перс можешь отлететь нюхать землю в любой момент,делая весь процесс игры более насыщенным в несколько раз

мне и без этих чувств интересно на софте :D

А пробывал на хк вообще?просто если на чаше весов у тебя только софт експириенс))) то ты погоди
1. выбирая билд, я хочу гарантировано выкачать его, а не выбирать другой после рипа или качать его снова

2. хк трейд мертв) большинство билдов там просто невозможно собрать, из-за отсутствия вещей
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 22 июля 2021 г., 15:15:28
Всё понял
"
CURSEOFLEVOR написал:
Вообщем играю в пое с момента ввода в игру 3-го акта,играл каждую лигу,98% времени на хк,и 100 когда вышел ссф режим.Видел все взлеты и падения пое,но блин,если игроки которые играют на софте(не все конечно) так горят с таких нерфов урона,у которых вообще то 6 попыток на боссов,и вообще другая концепция строения билдов чем у хк игроков,то что теперь делать соло хк игрокам с боссами,у которых засирается чертова арена во время файта)) Если как люди пишут,у билдов в 3 раза меньше урона стало,для мапинга конечно пофиг и для закрытия атласа...но в какой жиже теперь плавать на хк я вообще не понял.Раньше на хк хотелось апнуть 100-ку и у бить 1 босса в игре Убер атзири,но с того момента в игру добавили много нового и крутого,и апнуть ту же 100-ку на хк нафиг никому не интересно уже,а вот попробывать убить убер боссов,это да...хотя уже нет.Конечно такие изменения открывают возможность просто искать что то более рабочее чем раньше,но блин)) кто впритык убивал деда и мейвен на хк,f

В вчерашнем подкасте у асмонголда Крис сказал что они не баланся игру вокруг ссф и хк, ведь это опциональные режимы. Так что вам прийдется смирится с тем что ггг насрать хк-ников и ссф-еров
Спасибо за инфу)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация