Вчерашний подкаст и почему дальше будут еще более жесткие нерфы.

"
xDarkAdeptx написал:

Но чет у меня подозрение, что большинство балаболов все так же будут катать в лигу. В общем время покажет

собака на цепи лает, но никуда не уйдет ;D
"
xDarkAdeptx написал:

Вот посмотрим сегодня вечером по количеству очереди как пое "убили", даже интересно. Но чет у меня подозрение, что большинство балаболов все так же будут катать в лигу. В общем время покажет

Смотреть нужно на отток после недели.
Beta tester Path of Nerf 👀
"
Bloxiw написал:
Из пое хотят сделать лост арк? Жду врыв в Mail Games и донатики

Я уже ничему не удивлюсь.
"
spokipo написал:
"
xDarkAdeptx написал:

Вот посмотрим сегодня вечером по количеству очереди как пое "убили", даже интересно. Но чет у меня подозрение, что большинство балаболов все так же будут катать в лигу. В общем время покажет

Смотреть нужно на отток после недели.

После недели это будет другая история. Куча нытиков плачет что скипнет лигу и даже не будет начинать. Вот я и говорю, посмотрим это по сегодняшней очереди, реально ли будут скипать лигу или балаболы просто. Недолго ждать осталось
"
xDarkAdeptx написал:

После недели это будет другая история. Куча нытиков плачет что скипнет лигу и даже не будет начинать. Вот я и говорю, посмотрим это по сегодняшней очереди, реально ли будут скипать лигу или балаболы просто. Недолго ждать осталось

Ну я стартовать не буду, как уже писал посмотрю со стороны на этот бред, так что можешь скринить.
Ребят, кто будет стартовать не забудьте пожалуйста создать тему с вашими номерами в очереди. У меня просто 22:42 и я иду спать, а утром уже выспавшись начну потихоньку играть.
Просто хочется посмотреть обосрались со стартом как обычно или нет, были очереди в миллиарды или нет, и онлайн игроков.

Теперь все путем?
Спокипоша наплакал(
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
xDarkAdeptx написал:

А пое должна быть как дарк соулс, только в изометрическом формате, тогда это будет интересно и будет надолго задерживать игроков.

поправка "надолго задерживать мазохистов типа тебя"
большинство нормальных и адекватных людей забивают на то, что приносит им стресс после рабочего дня полного стресса или проблем в жизни: не хватало нам еще проблем в игре.

Игра это отдушина, удовольствие от побед и кишки поверженных врагов, монстров и прочей нечисти, а если ты заходишь и видишь свой труп, а ты на ХК и еще все с самого начала - это не удовольствие.
Последняя редакция: шариф. Время: 23 июля 2021 г., 12:37:10
"
xDarkAdeptx написал:

есть разные нытики: нытики мыши, которые грызут кактус и рыдают, они заполнят очередь, а есть типа тебя, которым больно, а они просят добавки и смеются над тем, что другим больнее, благодаря которым и сложилось мнение, что игра уж слишком легкая.
Последняя редакция: шариф. Время: 23 июля 2021 г., 12:31:47
"
Алчность написал:
"
xDarkAdeptx написал:

Но чет у меня подозрение, что большинство балаболов все так же будут катать в лигу. В общем время покажет

собака на цепи лает, но никуда не уйдет ;D
на софте все собаки продолжат рыча страдать сквозь зубы и проклиная вас мазохистов и тех, кто вас слушает и усложняет игру. Некоторые надеются донести точку зрения большинства, что игра достаточно сложная для рядового игрока, а для особо извращенных мазохистов пишущих подобные тебе комментарии, можно сделать отдельный купол, где они будут причинять друг другу боль за небольшие плюшки, ну и пару карт с ваншотными мобами и отправкой на стандарт после смерти. Тогда будет достаточно приятно, как думаешь?
Последняя редакция: шариф. Время: 23 июля 2021 г., 12:35:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация