-ну как оно, Крис мы все банки пропили.

НУ КРЧ все мои любимые билды на стандарте умерли, думал будет лучше но оно так не оказалось...

сейчас буду ждать минимум месяц пока не выйдут норм сборки билдов, хоть и понимаю что в след лиге занерфят и оставшееся...

понимая все эти моменты я хочу предложить следующее:
-убрать штраф за смерти, лига убил все живучие билды, поэтому штрафа нам не нужно!
-скип сюжетки (сам качал 15 персонажей, и тошнит от сюжетки хлеще немытых трусов Криса)
-сделать аукцион (он нужен!)
-дать возможность сделать графику еще ниже (убрать лишние эффекты)
-переработка лута и ребаланс уникальных предметов (70% уников попросту бесполезны)
-облегчение боссов, так как билды стали на 40% немощнее
-улучшение дропа с лиг контента (бисовские джевела на 5% крит шанса, +20здоровья и 4% скорости атаки надоели)
-сделать флаконы редкими, что бы больше было баф механик
-сделать умения постоянного передвижения (типа удар щитом и наскок) что бы они скипали маленькие преграды
-дополнительные места для вкладок
-починить сайт pathofexile,com\trade\
-сделать более большой инвентарь

спасибо, мнение высказано) удачи играть на полумертвой лиге (вангую через 2 недели 60% игроков сольется)
Last bumped25 июля 2021 г., 1:36:01
"
PatriarchDeon написал:

понимая все эти моменты я хочу предложить следующее:
-убрать штраф за смерти, лига убил все живучие билды, поэтому штрафа нам не нужно!
-скип сюжетки (сам качал 15 персонажей, и тошнит от сюжетки хлеще немытых трусов Криса)
-сделать аукцион (он нужен!)
-дать возможность сделать графику еще ниже (убрать лишние эффекты)
-переработка лута и ребаланс уникальных предметов (70% уников попросту бесполезны)
-облегчение боссов, так как билды стали на 40% немощнее
-улучшение дропа с лиг контента (бисовские джевела на 5% крит шанса, +20здоровья и 4% скорости атаки надоели)
-сделать флаконы редкими, что бы больше было баф механик
-сделать умения постоянного передвижения (типа удар щитом и наскок) что бы они скипали маленькие преграды
-дополнительные места для вкладок
-починить сайт pathofexile,com\trade\
-сделать более большой инвентарь

спасибо, мнение высказано) удачи играть на полумертвой лиге (вангую через 2 недели 60% игроков сольется)


Толсто + Жирно
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Можно просто дебильный патч назад откатить, и все будет хорошо
"
Slapickk написал:
Можно просто дебильный патч назад откатить, и все будет хорошо

+1 Это будет единственно верное решение в данной ситуации, признать ошибку и исправится.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 1:31:58
От такого реворка фласок горит збс и от маны тоже, такое душнилово лютое. На нерф дпс, как-то безразлично.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация