Лига топчик

Ну что могу сказать, дошел почти до конца 1 акта (на хк) - лига просто охренительная, как будто играешь не в пое, а в пое ремастер, абсолютно по-другому чувствуется игра.

У мобов очень четкая и красивая анимация, у боссов тоже четкие и понятные анимации, что позволяет доджить (если руки не кривые как у меня), новые звуки у боссов также добавляют атмосферности.

С боссами стало НАМНОГО интереснее драться за счет их повышенного хп и урона (почти как в дарк соулс). Особенно порадовал Тюремщик, который вырвался из своей коморки на волю.

Лиговский контент вроде бы тоже интересно выглядит (особенно понравились моды с фул иммуном, как в диабло 2).

В общем ггг молодцы - постарались на славу и теперь пое стала намного интереснее (ну это мое имхо конечно, я не играл несколько лиг).

Единственный минус, который хотелось бы отметить - это плохая визуализация лиговского эвента: не видно какие сундуки будут взрываться. Во время установки заряда есть зеленый круг, но после установки сундуки для взрыва никак не подсвечиваются (как ггг тестили хз вообще).
Last bumped27 июля 2021 г., 0:41:13
Давай держи в курсе.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Особо не радуйся, свежо выглядит только первый акт, остальные не меняли.
Дальше играется все как обычно.

Скрытый текст
Пиво кончилось, а я дополз только до третьего акта т_т
Походу пора спатки!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
+15 монеток этому товарищу.
А вообще меня умилило что лига недосчиталась трети игроков на старте, по сравнению даже с забагованным ультиматумом, а из оставшихся еще четверть отвалилась в первые 3 часа.
Уже 80к онлайна, это онлайн второго месяца в ультиматуме, ожидаемо.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2021 г., 20:24:36
До сих пор улыбает идея усложнить прохождение актов. Хорошо, что у людей хватает ума не тратить свое время на эту игру в таком виде в котором она сейчас.
"
goncharov92 написал:
До сих пор улыбает идея усложнить прохождение актов. Хорошо, что у людей хватает ума не тратить свое время на эту игру в таком виде в котором она сейчас.

Я вообще решил сначала посмотреть со стороны на это все, если вдруг как говорил Крис это не так страшно, то возможно бы и стартанул, но все мои опасения сбылись, игра сломана, урон на дне и в это играть точно не хочется.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июля 2021 г., 1:55:10
"
spokipo написал:
"
goncharov92 написал:
До сих пор улыбает идея усложнить прохождение актов. Хорошо, что у людей хватает ума не тратить свое время на эту игру в таком виде в котором она сейчас.

Я вообще решил сначала посмотреть со стороны на это все, если вдруг как говорил Крис это не так страшно, то возможно бы и стартанул, но все мои опасения сбылись, игра сломана, урон на дне и в этой играть точно не хочется.


И добавилось еще больше рандомных ваншотов на пустом месте)
Очень интересно стало драться против обновленных боссов( рака и качка из тюрьмы ) ага, просто 5 минут бегаешь вокруг них и тычешь в них заточкой, а когда кончаются фласки то просто летишь домой и обратно тыкать, очень ИНТЕРЕСНО.
"
Melaviy написал:
+15 монеток этому товарищу.
А вообще меня умилило что лига недосчиталась трети игроков на старте, по сравнению даже с забагованным ультиматумом, а из оставшихся еще четверть отвалилась в первые 3 часа.

у меня пое закрылось за минуту до старта. После перезахода я был 52000+ в очереди.
Так, что скорее 2/3 игроков отвалилось.
Зато старт прошел на удивление гладко.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация